es
Feedback
° ✧ sofun ⊹ . ✧

° ✧ sofun ⊹ . ✧

Ir al canal en Telegram

я украла монголию

Mostrar más
715
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+1330 días
Archivo de publicaciones
плохие новости друзья подруги! 😥 я рисую не только мужиков из китайского казино поэтому теперь, когда на мужиков посмотрели, буду показывать вам другие рисуночки 🤩

спасибо за тееееплый фидбэк а это я нарисовала какие-то текстурки на коже сайлуса чтобы это никто не увидел А Я НАПОМИНАЮ что
спасибо за тееееплый фидбэк а это я нарисовала какие-то текстурки на коже сайлуса чтобы это никто не увидел А Я НАПОМИНАЮ что пока вся листва с деревьев не опадет лето продолжается такта вот такта сами посудите

сайлус анапа 2009 😃🌊🐬🐚🦞
сайлус анапа 2009 😃🌊🐬🐚🦞

❗️ готовьтесь ставить лайки и целовать экраны ❗️ потому что я собираюсь сегодня продлить вам лето еще на недельку своей картинкой

спойлер следующего дропа для вас….. мои няшки….. 🍑 🐦‍⬛ 🏝️ 🌊 ☀️

aaahhh gomen gomen 😅 вбросила без объяснения, а ведь это мой ведьмолор это моя персонажка, Эванджелина. она ведьма, одна из
+5
aaahhh gomen gomen 😅 вбросила без объяснения, а ведь это мой ведьмолор
это моя персонажка, Эванджелина. она ведьма, одна из многих. умерла в самом рассвете сил, потом была воскрешена возлюбленной, но это не увенчалось успехом, и вскоре ее тело снова, и уже окончательно, распрощалось с жизнью. именно это печальное событие стало переломной точкой, на которой строится дальнейший сюжет, который происходит спустя многие годы.
большинство артов супер древние потому что я безответственная ленивая срака и не могу закончить нормальные свежие рисунки 🌟

я получила свои 17 лайков. и даже больше. спасибо.

ой какая милая девочка я надеюсь с ней ничего не слу- блять она умерла
ой какая милая девочка я надеюсь с ней ничего не слу- блять она умерла

я пришла получать свои 17 лайков

ребят а давайте все просто ….. я хз….. отдохнем зачиллимся
ребят а давайте все просто ….. я хз….. отдохнем зачиллимся

вверху рисуночки ждут ваших лаеков 😊 (ну пожалуйста;((((( )

the used - buried myself alive мои фрики мои лабубушечки
the used - buried myself alive
мои фрики мои лабубушечки

БЕБЕШКА!!!! 🏵
БЕБЕШКА!!!! 🏵

а вот скажите мне…… можно на ушко……. кто-то из вас когда-нибудь сохранял к себе мои картинки?????

привет стая! все кто пришел и подписался умнички я вас хвалю вы умнички а я тут если что делаю кукинг разный, надеюсь хоть че
привет стая! все кто пришел и подписался умнички я вас хвалю вы умнички а я тут если что делаю кукинг разный, надеюсь хоть чета закончу 😐

СПАСИБО всем за звездочки за реактики за комментики ! очень приятно мне

яблоко откусила кёко
яблоко откусила кёко

сегодня дроп всем быть реакции готовьте 🫵 увидимся

отдельно.
+2
отдельно.

короче мне насрать король ксавьер и рыцарь калеб в одной вселенной и там ТАКООООЕ
короче мне насрать король ксавьер и рыцарь калеб в одной вселенной и там ТАКООООЕ