es
Feedback
Семён Серебренников

Семён Серебренников

Ir al canal en Telegram

Руководитель направления госпроектов в @ekaterinburgdesign, член Совета по новому российскому стилю. Почта → simonserebrennikov@inbox.ru

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
217
Suscriptores
+124 horas
+17 días
Sin datos30 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+2
en 1 canales
mayo '26
+9
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+10
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+7
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+5
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+20
en 0 canales
Get PRO
diciembre '250
en 0 canales
Get PRO
noviembre '250
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+25
en 0 canales
Get PRO
septiembre '250
en 3 canales
Get PRO
agosto '25
+24
en 2 canales
Get PRO
julio '250
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+11
en 0 canales
Get PRO
mayo '250
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+4
en 1 canales
Get PRO
marzo '250
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+9
en 0 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+116
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio+1
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio+1
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Не верю. Кажется, не знаешь.
Не верю. Кажется, не знаешь.

2
Что особенно влияет на успех твоего дела? — Внимание к подходу и деталям. Каждый раз, когда вы защищаете перед кем-то свою идею и видение, обязательно уделяют внимание к деталям. Чтобы понять, насколько вы глубоки в теме, понимаете уместность и какую пользу в итоге принесёт ваш проект. Причём детали и подходы каждый раз работают по разному. Вы можете продавать идею работы с консалтингом малому среднему бизнесу с маскотом в виде уточки. Но корпорации и большой бизнес вас не поймёт и сочтёт слишком легкомысленными. Молодёжи можно говорить, что дизайн городу поможет выглядеть приятнее и вообще создавать клёвую среду, чтобы гостям хотелось вернуться. Властям нужно говорить, что дизайн — инструмент решения экономических и социальных задач. И так про всё. Про язык, про фото, про дизайн, про музыку, про стиль одежды. Чтобы на вас не посмотрели косо, когда вы придёте на торжественный приём в толстовке и кедах. Короче вы поняли.
89
3
Талантливые программисты Телеги не смотрят в гайдлайны. Поспешишь — людей насмешишь
Талантливые программисты Телеги не смотрят в гайдлайны. Поспешишь — людей насмешишь
125
4
В предверии Дня России — мы разработали Цифровой герб и айдентику ДОСААФ 🇷🇺 ДОСААФ — это общество, которое помогает готовит+8
В предверии Дня России — мы разработали Цифровой герб и айдентику ДОСААФ 🇷🇺 ДОСААФ — это общество, которое помогает готовить граждан, учит их основам физической подготовки, а также развивает самые разные спортивные направления. На 100-летие организации мы разработали айдентику и цифровой герб, чтобы она стала ближе к молодёжи и всем, кто неравнодушен к спорту и любви к Родине. У нынешней эмблемы красивая история создания. И мы считаем, что она хороша и вызывает гордость. Её хочется носить на одежде, цеплять как значок на лацкан. Поэтому мы бережно переосмыслили логику подхода к формированию визуала, чтобы сохранить устоявшееся, устремляясь вперёд. Ссылка на проект → dprofile.ru/case Приглашаем ДОСААФ к сотрудничеству и реализации новой айдентики — это будет лучший подарок на 100-летний юбилей! Почта для связи: simonserebrennikov@inbox.ru ____ В ролях: Артём Геллер, советник Семён Серебренников, автор и дизайнер Дмитрий Фогель, координатор
353
5
Дизайн-коду Екатеринбурга исполнилось 9 лет 🇷🇺 Каюсь, задержался с этим постом на пару недель. 25 мая 2017 года в Администр
Дизайн-коду Екатеринбурга исполнилось 9 лет 🇷🇺 Каюсь, задержался с этим постом на пару недель. 25 мая 2017 года в Администрации Екатеринбурга было подписано поручение Главы города Екатеринбурга о создании рабочей дизайн-группы в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу. Позже эта группа стала известной всем командой «Дизайн-код Екатеринбурга». Потом прошло время, в феврале 2022 года к ней присоединился и я, где начал вообще свою карьеру дизайнера и менеджера проектов под присмотром Паши. И вот, спустя ещё 4 года мы сделали огромный рывок и офигеть как много всего. В сообществе теперь 71 человек, это самые разные люди: от дизайнеров, продюсеров и редакторов до арт-директоров и руководителей региональных органов власти. А ещё, это самые добрые и самые сполчённые люди, которые всячески поддерживают друг друга. Дизайнер не боится просто взять и написать арт-директору за советом, а арт-директор уделит ему кучу времени, объяснит всё подробно и поддержит. В общем, 9 лет, это уже огромная цифра. Кто-то за это время завёл семью, кто-то исполнил свою мечту. Многие и 3 года то еле существуют) Ребята, кто у меня в канале и вместе с нами бок о бок улушает Екб, вы — лучшие! Надеюсь, мы будем также фигачить, преодолеем все трудности и сделаем в три раза больше за следующие 10 лет. Теперь будем готовиться к юбилею в следующем году.
198
6
Снесли)))
18
7
Снесли.
202
8
Катя меня нарисовала 😵‍💫
Катя меня нарисовала 😵‍💫
199
9
Любимому Дизайн-коду Екатеринбурга на днях исполнилось 9 лет. Всеми горжусь и люблю! Самая крутая команда, которая сделала бе
Любимому Дизайн-коду Екатеринбурга на днях исполнилось 9 лет. Всеми горжусь и люблю! Самая крутая команда, которая сделала безумно невероятные проекты за это время. Будем теперь готовиться к юбилею в 2027.
1
10
Пока выживаю на сессии (кто не знает, я студент), на работе классные вещи творятся → в Сенеже проходит очень важное мероприятие для вице-губернаторов.
236
11
Пока выживаю на сессии (кто не знает, я студент), на работе классные вещи творятся → в Сенеже проходит очень важное мероприятие для вице-губернаторов.
1
12
Пока не выпускаю посты, в Сенеже проходит очень важное мероприятие для вице-губернаторов.
1
13
нет, магазин Чижик, нет. рано. у меня еще есть шанс.
225
14
На заводе Сысерть стала одним из важнейших примеров внедрения дизайна в городскую среду и наглядно показала его прямое влияни+2
На заводе Сысерть стала одним из важнейших примеров внедрения дизайна в городскую среду и наглядно показала его прямое влияние на развитие экономики. На Урбанконфе вместе с нами на секции выступил Лёша Чекед, креативный директор и сооснователь команды CHEKED Design, которая разработала айдентику для кластера «На заводе» и навигацию для исторического центра Сысерти. Проект кластера стартовал ещё в 2018 году как эксперимент, цель которого была в перерождении заброшенного здания Железоделательного завода. В итоге из этого родилось много крутых проектов, прославившихся на всю Россию, такие как «Продюсер города» и «Антихрупкость». Но главное — инициатива показала, как можно перевоплотить любое ветхое пространство, которому место в анналах истории. Мощное развитие креативной индустрии и дизайна на этой территории сильно повлияло на рост стоимости жилья, туристических доходов и инвестиций. И продолжает влиять. Теперь это федеральный проект, в рамках которого будут развиваться по такой же траектории другие малые города. Это яркий пример для всего региона, как вложение в дизайн и креативную экономику может многократно окупиться. А значит, появляются возможности для развития такого же рода инициатив и проектов в других городах, в том числе и в Екатеринбурге — городе, который задаёт тренды дизайна на всю страну и имеет огромный потенциал в создании заводских кластеров. Надеюсь, мы эту возможность не упустим и воспользуемся ей по максимуму.
433
15
Тут такая тема. Вот у нас блокнули телегу, инсту, чтобы граждане пересаживались в национальный мессенджер. А какая будет стратегия, когда или если Макс снесут из AppStore и GooglePlay?
248
16
Вот кстати. Что будут делать когда или если Макс снесут из AppStore и GooglePlay?
0
17
Вайб «Вайб» вытеснил большинство других слов для описания качества. какое настроение создаёт это пространство — какой вайб? концептуально не согласуется — вайб не тот. Это не деградация языка. Это появление нового универсального слова. Такое слово было нужно. Его не было, теперь есть. Теперь каждый должен уметь работать с вайбом. Это правда жизни, придётся смириться и адаптироваться.
223
18
+3
Sin texto...
0
19
Вы знаете, куда сходить в эту пятницу. И не только туда. Ещё и днём куча всего, и вечером крутая программа на Хлебозаводе. Обязательно регистрируйтесь :-)
193
20
16-й на холодном молоке из Скворечника в такую погоду самый кайф. Попробуйте обязательно.
191