es
Feedback
newcode.fun {/}

newcode.fun {/}

Ir al canal en Telegram
5 153
Suscriptores
-924 horas
-367 días
-16230 días
Archivo de publicaciones
Let’s Fucking go!

Обновление для NewCode v2.07 ⭐️ Обновление исключительно для NewCode BETA ChangeFuckingLog {/} [+]: [+] AutoJoin -> режим rw
Обновление для NewCode v2.07 ⭐️ Обновление исключительно для NewCode BETA ChangeFuckingLog {/} [+]: [+] AutoJoin -> режим rw [+] Crosshairr -> исправил рендеринг + добавил настройки "Свечения" и "Разноцветный" [+] StaffBoard -> "Спрятать статус" [+] BlockESP [+] AutoRepair -> если у вас хоть немного будет сломана броня и не будет режима кт, будет использована комманда /repair all [+] Hud -> Лого -> добавил чекбокс "Фон" [+] AutoTotem -> добавил "Проверка падения" [+] AutoTotem -> добавил чекбокс "Сохранять чар. тотемы" [+] SwingAnimation -> добавил кучу разных режимов анимаций [+] FastEXP [+] NameTags -> добавил чекбокс "Зачарование брони" [/]: [/] HandTranslate -> SwingAnimation (Сменил название) [/] ClickGui -> теперь можно просто кликнуть, а не нажимать Cntrl + F [/] NoWeb -> добавил слайдеры настройки скорости [/] PotionLogger -> пофикисил спам с зельем "Неудачи" [/] Aura -> пофиксил удары на люках

Тех.работы окончены.

Тех.работы

Обновление для NewCode v2.06 (Версию в майне забыл сменить) ⭐️ Обновление исключительно для NewCode BETA ChangeFuckingLog {/}
Обновление для NewCode v2.06 (Версию в майне забыл сменить) ⭐️ Обновление исключительно для NewCode BETA ChangeFuckingLog {/} [+]: [+] NameProtect -> чекбокс «Заменять везде», если не включать то будет заменять только в NameTags [+] ItemFix -> чекбокс «Не ставить шары» [+] TriendAim -> добавил возможность выбрать с чем аимить (лук, трезубец) [+] TargetEsp -> Призраки [+] ClickGui -> выключение рендера тем [/]: [/] AutoTPAccept -> пофикшен [/] ElytraBooster -> пофикшен [/] MiddleClick -> Пёрлы -> теперь бросаются так же с инва [/] AutoTotem -> Был полностью переписан [/] Aura -> Вернул выбор режима коррекции (Focused, FreeLook)

Обновление для NewCode v2.05 ⭐️ Обновление исключительно для NewCode BETA ChangeFuckingLog {/} [+]: [+] ElytraBooster (удален
Обновление для NewCode v2.05 ⭐️ Обновление исключительно для NewCode BETA ChangeFuckingLog {/} [+]: [+] ElytraBooster (удалена скорость из ElytraHelper) [+] Flight (режимы: "Motion", "Glide", "OnlyHit") [+] TridentAim [+] PotionLogger [+] Разметка для драгейблов (включая возможность их выключения в Hud) [/]: [/] Серверлист — пофикшен [/] Зелья (NameTags) — исправлен баг с отображением 0:00 [/] Краш — исправлены некоторые краши клиента

Представляем — вторая волна выдачи NewCode BETA Если у вас была подписка на NewCode Edition или Star Sub, вы автоматически по
Представляем — вторая волна выдачи NewCode BETA Если у вас была подписка на NewCode Edition или Star Sub, вы автоматически получаете доступ к NewCode BETA. — Напоминаем: не запускайте старый лаунчер. В новой версии изменилась система HWID-аутентификации — использование старого клиента может вызвать ошибки. — Let’s fucking go. (P.S. Да лаунчер перекачать в личном кабинете)

Внимание! Это важное заявление для пользователей Monoton и NewCode. — Вчера, мы провели разговор совместно с Yaponec и пришли к нейтралитету. — Что требуется конкретно от вас? Никаких проблем между нашими проектами пока не возникло, и мы просим вас не разгораться на эту тему. — Я думаю, что наше коммьюнити тесно связано между собой, теперь вам не прийдется выбирать конкретную сторону.

| В нашем дискорде проводится масштабный конкурс. https://discord.gg/uQy5mTXz
| В нашем дискорде проводится масштабный конкурс. https://discord.gg/uQy5mTXz

Обновление для NewCode v2.04 ⭐️ Oбновление исключительно для NewCode BETA ChangeFuckingLog {/} [+]: [+] FastBow [+] Чекбокс (
Обновление для NewCode v2.04 ⭐️ Oбновление исключительно для NewCode BETA ChangeFuckingLog {/} [+]: [+] FastBow [+] Чекбокс (Удалять старый рг) в RegionExploit [+] "Размер" в NameTags [+] "Режим PVP" в NameTags [+] Уведомления о слове "спек" (Notifications) [+] Выключение рендера тем в ClickGUI [+] "IRC статус" в Hud [+] "Режим свапа" в AutoTotem [/]: [/] TargetPearl -> теперь нормально работает [/] RegionExploit -> пофиксили, теперь работает на RW [/] ItemFix -> пофиксили случайные выбрасывания [/] ItemFix -> добавили выбор предмета [/] Hud -> Добавил слайдер смены размера [/] MiddleClick -> Разделил бинд на 2 чекбокса (жемчуги и друзья) [/] Фикс киллауры с неймпротектом на друзей [/] Уменьшил кд в IRC до 2.5с [/] Теперь при переключённом режиме чата на IRC, ServerAssistant не блокирует запрещённые слова [/] Пофиксил скорость в AntiTarget [/] ServerAssistant больше не блокирует запрещённые слова при клиентских командах [/] В StaffBoard теперь не должно быть пустых стаффов [/] В "Спрятать" (ArrayList) сменил Other на Player & Misc [/] .staff теперь работает корректно

Элитры выкидываются?)

| 🇷🇺 На нашем FunPay теперь доступны конфиги на NewCode BETA. Купить кфг - https://funpay.com/users/5575794/ | 🇬🇧 Configs for NewCode BETA are now available on our FunPay. Buy cfg - https://funpay.com/users/5575794/ | 🇵🇱 Na naszym FunPay dostępne do kupienia są configi na NewCode BETA Kupicie je tutaj : https://funpay.com/users/5575794/ @everyone https://newcode.fun/

Обновление для NewCode v2.03 ⭐️ обновление исключительно для NewCode BETA Change Fucking Log {/} [+]: [+] В CustomWorld добав
Обновление для NewCode v2.03 ⭐️ обновление исключительно для NewCode BETA Change Fucking Log {/} [+]: [+] В CustomWorld добавлена настройка цвета тумана (клиентская, кастомная) [+] В Sprint добавлен чекбокс "Принудительный спринт" [+] В AutoTotem добавлен чекбокс "Счетчик тотемов" (P.S. это драгаемый элемент) [+] В TargetHUD теперь отображаются золотые сердца [/]: [/] Разделил категорию "Other" в ClickGUI на "Player" и "Misc" [/] В FreeCam теперь отображаются золотые сердца и сам игрок [/] Теперь при сохранении конфига сохраняются также Alt Manager и прочие конфиги [/] Размер ArmorHUD теперь адаптируется в зависимости от наличия отображения прочности брони [/] Увеличен максимальный радиус в Arrows [/] Исправлен бинд срабатывания в MiddleClick [/] Исправлен цветовой индикатор прочности в ArmorHUD [/] Arrows больше не рендерятся на игрока во FreeCam [/] Пофикшен StaffBoard

Обновление для NewCode v2.02 ⭐️ обновление исключительно для NewCode BETA Change Fucking Log {/} [+]: [+] Добавил модераторов
Обновление для NewCode v2.02 ⭐️ обновление исключительно для NewCode BETA Change Fucking Log {/} [+]: [+] Добавил модераторов ReallyWorld в StaffBoard [+] Добавил слайдер смены громкости звуков клиента в ClientSetting [+] Добавил возможность возможность выбора (bps, fps, координат) в «Информация о мире» [+] Добавил возможность выключить колор Пикер от тем в ClickGui [+] Добавил рендер прочности брони в ArmorHud [+] Добавил возможность выставить меньше скорость в AntiTarget [+] InvWalk добавил чекбокс не двигатся в ClickGui [+] Добавил чекбокс дистанция наводки в ItemFocus [/]: [/] Перенёс включение звуков клиента с ClickGui в ClientSetting [/] Пофиксил отображения кнопки Recconect в меню игры [/] Пофиксил баг с чекбоксом Сохранять предметы в AutoCrystal [/] Пофиксил время в Music “HUD” [/] Пофиксил Таргет на премиум игроков на польских серверах [/] Пофиксил точность BPS в HUd [/] Пофиксил работу InvWalk при включенной ClickGui [/] Пофиксил Aspect [/] Пофиксил блокировку запрещенных слов в ServerAssistant [/] Пофиксил свап и использование феера в ElytraHelper [/] Пофиксил кик Sprint на ReallyWorld [/] Пофиксил «Фон» в ItemESP [/] Пофиксил криты ауры на полублоках [/] Пофиксил флаг от голода на рв

О всех багах прошу писать в #idea (discord) буду фиксить.

Отцы мои! Газу парни ❤️

🔥 Вы этого дождались! NewCode v2.01 уже доступен для участников NewCode BETA. ⸻ Что такое NewCode BETA? NewCode BETA — это р
🔥 Вы этого дождались! NewCode v2.01 уже доступен для участников NewCode BETA.Что такое NewCode BETA? NewCode BETA — это ранний доступ к новой версии чита. Вы можете попробовать обновления первыми и напрямую повлиять на доработку проекта. ⸻ Как получить доступ? Если вы ранее покупали Progressive — доступ уже у вас. Остальные могут приобрести подписку на сайте. Сейчас в продаже всего 40 подписок, количество ограничено. ⸻ А если я не в BETA? Финальная версия NewCode v2.01 будет доступна для всех. BETA — это просто возможность поиграть раньше и помочь нам улучшить чит до релиза. ⸻ ⚠️ Важно Учтите: если у вас есть NewCode BETA, не запускайте старый лаунчер. В версии 2.01 была полностью изменена система HWID-аутентификации. Использование старого лаунчера может вызвать ошибки. Обязательно скачайте новый лаунчер из личного кабинета. ⸻ Спасибо, что остаетесь с нами. NewCode меняется — и вы помогаете делать его лучше.