es
Feedback
leniwaya.lemii [61++]

leniwaya.lemii [61++]

Ir al canal en Telegram

артов нет потому что депрессия в ноль лет присутствует @tralalelotralalalemasbesmami - щитпост💦 арты !!МОЖНО!! ставить на аву t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=o1XfPM - АНОНКА.

Mostrar más
1 407
Suscriptores
-124 horas
-77 días
-2030 días
Archivo de publicaciones
жду от каждого падпищика
жду от каждого падпищика

заебашить бв кавота битвой

вы думаете мне реальнл грустно эмм нет у лимонов не бывает проблем.лимон это просто цитрус и типо всё вы тупи да

что делать когда грустно

ладна вот последни спойлее
ладна вот последни спойлее

игнор да

гоо
гоо

живу живу
живу живу

краш школы (простите,я не могла пройти мимо этого шедевра) не знаю кто это сфотошопил,но я крч руке тебе целую и поклоняюсь в
+1
краш школы (простите,я не могла пройти мимо этого шедевра) не знаю кто это сфотошопил,но я крч руке тебе целую и поклоняюсь ваще

да бля а чо гиф та

спакойнай ноче

можно реакций хотя б побольше🙏,репосты так уж и быть,выпрашивать не буду

я попыталась сделать фон изящный как на ориге,но как вы поняли хуйнч вышла
я попыталась сделать фон изящный как на ориге,но как вы поняли хуйнч вышла

я очень хочу пересмотреть спящую красавицу с кем можно пожалуйста ну умоляю

я люблю аврору сос

ты пришёл ко мне много снов тому назад..ты пришёл во сне,но знаком был мне твой ласковый взгляд доделывать или нет я хз
ты пришёл ко мне много снов тому назад..ты пришёл во сне,но знаком был мне твой ласковый взгляд доделывать или нет я хз

я устала

котёнок
котёнок

ламамамаламесынупадарилановыйсвитерламесынусвитермалламасынегопарвал

а у меня артблок найс гайс