es
Feedback
👀𝐄𝐪𝐮_𝐊𝐫𝐢𝐬💋

👀𝐄𝐪𝐮_𝐊𝐫𝐢𝐬💋

Ir al canal en Telegram

Кристина 3 лошади 👀 Рекорд 145, маршруты 130-135❣️ Лс: @Zheleznova2011 В хаусы не вступаю!

Mostrar más
846
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-330 días
Archivo de publicaciones
+1
Сима сегодня 🐝🔥

мой неповторимый 💔🧿
мой неповторимый 💔🧿

Horse for sale‼️ Срочная продажа К продаже предлагается кобыла, 2015 г. ,Русский рысак, рост ~147 Спокойная,ласковая и любвео
+3
Horse for sale‼️ Срочная продажа К продаже предлагается кобыла, 2015 г. ,Русский рысак, рост ~147 Спокойная,ласковая и любвеобильная в руках. Дома маршруты до метра, на соревнованиях до 80 Подойдет для ребенка, катает аккуратно. Здорова Продажа НЕ связана с лошадью! Дополнительная информация по запросу. по всем вопросам: @solpeo

бусинка 🖤
бусинка 🖤

Mensaje de video00:13

Mensaje de video00:09

проф со 115 😻🤎🧿

Mensaje de video00:10

🤎🧿
🤎🧿

и по традиции!

оригинал со 115 🧿🤎 мне очень понравилась моя сегодняшняя езда, и то, как Сервер старался. в первой системе ему было немного широко, но мы выпрыгнули чисто! везде было все в дистанцию, все проезды в нужное количество темпов. один барьер был чуть с далека, но из-за того что было хорошее, импульсивное движение, ему было не трудно это прыгнуть. у меня какая то травма с высотой 115, мне не нравится эта цифра, но сегодня все сложилось 💪🏻

Симаход 🫰🏼😽🧡 сегодня отпрыгали 125 см на 3 повалах, по езде было хорошо, тренер похвалила 🥰

накидайте ему реакций, он сегодня очень старался ❤️

мой неповторимый Сервер 🙏🏻🤎🧿

сегодня Сервер подарил мне 2 взрослый разряд, и 3 место на 115 см 🙏🏻🤎 маршрут был с перепрыжкой, от которой я отказалась,
сегодня Сервер подарил мне 2 взрослый разряд, и 3 место на 115 см 🙏🏻🤎 маршрут был с перепрыжкой, от которой я отказалась, так как мне это было не нужно. сегодня он сделал для меня все, что смог, он это был наверное наш лучший старт, возможно даже за все время! я очень благодарна Сереже, за то что он делает для меня 🥹🧿❤️‍🔥

на лошади не напрыгалась 🖼
на лошади не напрыгалась 🖼

спасибо ❤️ надеюсь наши лошадки подружатся :)

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Привет! Давно наблюдаю за вашими блогами с мамой! Вы очень вдохновляете 💕 А еще мы новенькие в Талисмане и по счастливой случайности — теперь ваши соседи, рядом с Гоу Ту Вин стоим)🫣
⬅️ Свайпни для ответа.

давайте реакций побольше!!