es
Feedback
Code Geass cf

Code Geass cf

Ir al canal en Telegram
713
Suscriptores
-324 horas
Sin datos7 días
+2230 días
Archivo de publicaciones
темки на андроид с Лелушем и Сиси ༻тык тык༺ неанон Сиви #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
темки на андроид с Лелушем и Сиси ༻тык тык༺ неанон Сиви
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

темки на андроид с Сиси и Лелушем ˗ˏˋтык тык´ˎ˗ (P.s.:у кого айфон, извините, но я не смогла сделать темы на айос, т.к. у мен
+1
темки на андроид с Сиси и Лелушем ˗ˏˋтык тык´ˎ˗ (P.s.:у кого айфон, извините, но я не смогла сделать темы на айос, т.к. у меня самой андроид) неанон Сиви

здравствуйте, есть ролки по код гиассу? неанон март
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

темки на андроид с Лелушем ꒰ тык тык ꒱ (P.s.:я постараюсь сделать темки и на айос!) неанон Сиви #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
темки на андроид с Лелушем ꒰ тык тык ꒱ (P.s.:я постараюсь сделать темки и на айос!) неанон Сиви
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

пак с вицу юхуу, самый быстрый нарезной пак из всех, что я делала. кого дальше? неанон Сиви #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
пак с вицу юхуу, самый быстрый нарезной пак из всех, что я делала. кого дальше? неанон Сиви
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

пак с вицу юхуу, самый быстрый нарезной пак из всех, что я делала. кого дальше? неанон Сиви #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
пак с вицу юхуу, самый быстрый нарезной пак из всех, что я делала. кого дальше? неанон Сиви
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

С Днем Рождения, Сузаку Куруруги 🎂 Сегодня, 10 июля, день рождения Сузаку В честь дня рождения Сузаку с 7 июля на четырех пл
+1
С Днем Рождения, Сузаку Куруруги 🎂 Сегодня, 10 июля, день рождения Сузаку В честь дня рождения Сузаку с 7 июля на четырех площадках по всей стране пройдут показательные мероприятия Его зовут... «СПЕЦИАЛЬНОЕ КАФЕ И ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ВЫСТАВКА В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ СУЗАКУ» Всего будет выставлено 50 экспонатов, включая фотографии, забытые истории и обложки журналов, а также роскошные новинки, доступные только посетителям Не пропустите эту выставку премиум-класса, которую обязательно стоит увидеть фанатам Жаль, что это только в Японии ((((
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🌟:: мне сказали, что я на Лелуша одеждой похожа😳
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

пак с корнелией честно, заебалась искать совсем нормальные картинки, но мне нравится, как под конец выглядит пак. некст пак с
+1
пак с корнелией честно, заебалась искать совсем нормальные картинки, но мне нравится, как под конец выглядит пак. некст пак с Вицу (мне похуй, шт его от силы 2-3 человека юзать будут, у меня его попросили сделать) неанон Сиви
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Сегодня др у Сузаку, давайте поздравим его все вместе #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Сегодня др у Сузаку, давайте поздравим его все вместе
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

пак с каллен готов пак с Каллен попозже скину пак с Корнелией и еще решила добавлять подпись чтоб проще было искать паки, авы
+1
пак с каллен готов пак с Каллен попозже скину пак с Корнелией и еще решила добавлять подпись чтоб проще было искать паки, авы и т.п. по кг неанон Сиви
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

мне было лень доделывать паки с Корнелией и Карен (они почти готовы), и я решила по-быстрому вам авы сделать летние. если вам
+3
мне было лень доделывать паки с Корнелией и Карен (они почти готовы), и я решила по-быстрому вам авы сделать летние. если вам понравятся, то буду дальше делать и темы, и авы по кг
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

пак с ширли Доделала пак со своей булочкой, кстати, с кем дальше сделать пак? Или снова баннеры? #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
пак с ширли Доделала пак со своей булочкой, кстати, с кем дальше сделать пак? Или снова баннеры?
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

пак с нанали у меня глаза от усталости слипаются я переделывала этот пак 5 раз и неуспела доделать с Ширли тк у меня недостат
пак с нанали у меня глаза от усталости слипаются я переделывала этот пак 5 раз и неуспела доделать с Ширли тк у меня недостаточно картинок с ней я реву но я оч рада что доделала пак со своей любимой девочкой!! она мой самый любимый женский перс в кг и мой кинн
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Код Гиас делает слишком имбовые товары, заверните мне несколько штук #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
Код Гиас делает слишком имбовые товары, заверните мне несколько штук
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Киньте опенинги кг и подпишите что из какого сезона
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Как много у меня пешек, лмао... Хихикательно выглядит #щп
Как много у меня пешек, лмао... Хихикательно выглядит
#щп

мне стало настолько скучно что я в перерывах между вырезанием паков сделала язык по кг со временем буду добавлять чтонибудь новенькое туда)0)
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

я вернулась из своего 3-х часового отпуска и со мной 3 премпака баннеров кстати на фотках яикто(я Лулу) пак 1 / пак 2 / пак 3
+1
я вернулась из своего 3-х часового отпуска и со мной 3 премпака баннеров кстати на фотках яикто(я Лулу) пак 1 / пак 2 / пак 3
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot