es
Feedback
Code Geass cf

Code Geass cf

Ir al canal en Telegram
715
Suscriptores
+124 horas
-27 días
+1830 días
Archivo de publicaciones
умные мысли гнались за ним, но он был быстрее.. это зера и зеро . а ещё оба играют в шахматы типо дохуя умные #тейк @CodeGeas
+1
умные мысли гнались за ним, но он был быстрее.. это зера и зеро . а ещё оба играют в шахматы типо дохуя умные
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Мое лицо, когда устроил политический срач на обществознании и сорвал урок #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Мое лицо, когда устроил политический срач на обществознании и сорвал урок
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🌟:: а теперь к более позитивным новостям?? Нашему каналу подарили подарочек🙏🏻 Спасибо большое! Знайте легенду в лицо #щп
🌟:: а теперь к более позитивным новостям?? Нашему каналу подарили подарочек🙏🏻 Спасибо большое! Знайте легенду в лицо
#щп

🌟:: в комьюнити конф снова неспокойно, ходят слухи об очередной волне рейдов и/или сносов. Для безопасности кгкф канал временно станет частным и в чате включен медленный режим на 10 секунд(на случай рейда)
#щп

Нет канала с официальными артами код гиасса? Если есть в твитере или в других соц сетях, можете скинуть 🙏
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Это С2??? #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Это С2???
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🌟🌟🌟 #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
🌟🌟🌟
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

(^_^♪) Неанон Эй-чан!💽 #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
(^_^♪) Неанон Эй-чан!💽
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

снова я 🌟🌟🌟 на 18 серии, держу в курсе событий #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+2
снова я 🌟🌟🌟 на 18 серии, держу в курсе событий
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Ребята, если теоретически, у Сузаку в конце аниме был бы кухонный нож хорошо заточенный, толстый, а Лелуш был бы в термобелье и зимней одежде, смог бы он за один раз ему проткнуть сердце или нет? Или лучше горло ему тогда сразу резать? Спрашиваю просто из интереса, такой возник
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

я летом начинал смотреть код гиасс, а потом забыл случайно.... сейчас пересмотрел те несколько серий, сейчас на десятой.. в л
+1
я летом начинал смотреть код гиасс, а потом забыл случайно.... сейчас пересмотрел те несколько серий, сейчас на десятой.. в любом случае, вот скетчики с лелушем
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Скажите достойные фф с лелушем и судзаку
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

где бы ты не летал не забывай где ты ползал ( https://t.me/codegeasscf/602 ) #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
где бы ты не летал не забывай где ты ползал ( https://t.me/codegeasscf/602 )
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Отсылка #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Отсылка
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

"Моя задача: защита тех, кто не может защитить себя сам"
- Зеро ✈️Реквием по Зеро — план, разработанный Лелушем после того, как он принял трон Британии от своего отца, и реализованный при содействии Сузаку и CC. Его цель — положить конец всем войнам и начать эпоху мира. ⭐️Зеро и Лелуш в Реквиеме Лелуш Британский стал, исходя из плана, тираном, диктатором, на котором завязана ненависть всего мира. Зеро являлся символом противостояния с Британией, защитником угнетённых и беззащитных, он должен стать "Мессией, освободителем мира от общего врага, императора Лелуша" ⭐️Важные элементы для исполнения плана Лелуш решил направить вектор ненависти всего человечества не на Британскую империю, а именно на свою личность — Лелуша Британского (Кровавого, Кошмарного). Например, все его подданые кричали не "All hail Britannia", а "All hail Lelouch". Как только исчезает личность, еоторую ненавидит весь мир — исчезает ненависть, отрицательная энергия, которая нужна для ведения войны ⭐️Что было дальше... По рассказу Каллен, мир, тративший энергию на разрушения, начал использовать её для созидания. «Политика пронумерованных» перестала существовать, Все 3 сверхдержавы (Британская империя, Евросоюз, Соединенные Сверхштаты) перестали существовать Неанон Николас, всех люблю
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🌟:: иии, конечно же, куда без валентинки с главной иконой кг
#адмтейк #важно @CodeGeasssCfTake_Bot