es
Feedback
амазонка

амазонка

Ir al canal en Telegram

вся информация в закрепе!! реклама — @VitmiPR by Lumino Agency

Mostrar más
4 844
Suscriptores
-924 horas
-437 días
-18030 días
Archivo de publicaciones
я просто на эфире вчера хотела сказать "тапаем тапаем по экранчику"(в шутку) но сказала "тапочки" мне кажется, это было забавно

📨 Получено сообщение! ⁨ㅤ⁩ ⁨скинь свой глаз а мы твои подписчики поставим себе на аву)🥺⁩
мне немного🤏🏻🤏🏻🤏🏻 лень, но я могу предложить вам поставить хештег в описание/ник, куда угодно #тапочекамазонки либо #тапочекполины если вам не понравилась эта идея, то ладно, тогда глаз пришлю все таки😔

📨 Получено сообщение! ⁨ㅤ⁩ ⁨какая у вас сексуальная ориентации, если не секрет?⁩
это сложный вопрос так как я ещё особо не разобралась в себе..😔 ну мне там ну мальчик нравится, но он дурак, поэтому уже не нравится я не знаю😔

📨 Получено сообщение! ⁨ㅤ⁩ ⁨Ты куришь?⁩

📨 Получено сообщение! ⁨ㅤ⁩ ⁨Какие у тебя отношения с одноклассниками?⁩
никакие, я с ними не общаюсь только с одной одноклассницей, но она щас в другой стране😔

смотрите, какая красота 🥹
+1
смотрите, какая красота 🥹

как правильно надо начинать диалог
как правильно надо начинать диалог

📨 Получено сообщение! ⁨ㅤ⁩ ⁨привет, можно ли использовать твои изображения как пример для рисунка? Я не собираюсь их публиковать в сети но конечно по возможности если все же разрешение будет получено мне бы хотелось показать рисунок и тебе :)⁩
я буду кричать КОНЕЧНО МОЖНО вы не представляете, как я безумно рада видеть ваши рисунки!!😭 мне можно прислать куда-то угодно @kddhl – мой юз я всегда не против того, что бы вы делились своим творчеством со мной и не только!! поэтому я буду ждать!🐝

что за дичь я выкладываю в свой тгк..

да и в тгк я себя веду тоже, как обычно но нет, у меня не завысокая самооценка, возможно даже ниже среднего что там ещё чсв делают.. я не сказала бы, что эгоистка, но наверное каждый человек думает в первую очередь о себе? не знаю 😔😔

📨 Получено сообщение! ⁨ㅤ⁩ ⁨Мне почему-то кажется что ты очень сильно чсв, это правда так или нет?⁩
ну у всех людей разное мнение по поводу меня ну если вы были на моем эфире, могли увидеть меня настоящую(?) и пообщаться со мной, как с другом, наверное.. просто мне кажется этот вопрос надо задавать не мне, а надо спросить мнение у других людей, что они обо мне думают

блин, эти люди такие красноречивые честно, если бы я это прочитала, не зная что это комментарий под моим видео, я бы представ
+1
блин, эти люди такие красноречивые честно, если бы я это прочитала, не зная что это комментарий под моим видео, я бы представила точно не себя

и ещё коксик
и ещё коксик

кокс и глаз я вообще так и не поняла, нравится ли мне эта фотка, но пусть будет
кокс и глаз я вообще так и не поняла, нравится ли мне эта фотка, но пусть будет

📨 Получено сообщение! ⁨ㅤ⁩ ⁨ты ты худела или у тебя от природы такая ахн фигура?⁩
❌❌❌ не худела

📨 Получено сообщение! ⁨ㅤ⁩ ⁨сколько у вас знакомых или друзей⁩
знакомых много, друзей нет

амазонка - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @kixir