es
Feedback
амазонка

амазонка

Ir al canal en Telegram

вся информация в закрепе!! реклама — @VitmiPR by Lumino Agency

Mostrar más
4 838
Suscriptores
-924 horas
-437 días
-18030 días
Archivo de publicaciones
📨 Получено сообщение! ⁨ㅤ⁩ ⁨В каком городе живешь?⁩
Николаев(Украина)

охохохоххохохохохохохо ох уж это ии
охохохоххохохохохохохо ох уж это ии

ЩЕНКИ - Под мои треки.mp34.56 MB

📨 Получено сообщение! ⁨ㅤ⁩ ⁨Мне очень интересно🙈🙈Если не секрет, можно твой рост и вес узнать🙏⁩
рост где-то 156-159 а вес 40

кинню

кстати, Сан-Сан лайкала когда-то мой комментарий, завидую самой себе #люблюСанСан

#люблюСанСан

я безумно люблю Сан-Сан эта девушка, которой я поклоняюсь Я ЗАВИДУЮ ЕЁ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЧТО У НЕГО ТАКАЯ ПРЕВОСХОДНАЯ ДЕВУШ
я безумно люблю Сан-Сан эта девушка, которой я поклоняюсь Я ЗАВИДУЮ ЕЁ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЧТО У НЕГО ТАКАЯ ПРЕВОСХОДНАЯ ДЕВУШКА ....я хочу быть на месте её парня, Сан-Сан превосходная

Получено сообщение! ⁨ㅤ⁩ ⁨ПОЛИНОЧКА ПОЧЕПУ ТЫ МНЕ НЕ ПИШЕШЬ? СОЛНЫШКО, ПОЛИЧНОКА, Я ЖЕ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ТЕБЯ!!! ТЫ ПРОПАЛА,НЕ СТАЛА МНЕ ПИСАТЬ ВООБЩЕ, СЛЫШНО ТЫ МОЕ,РЕАЛЬНО, ПОЛИНОЧКААААА⁩
БЬИН, ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИ МНЕ ЧТО-ТО, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВНЧУ И МЫ ПООБЩАЕМСЯ, ПРОСТИ😭😭

📨 Получено сообщение! ⁨ㅤ⁩ ⁨1.часто ли думаешь о будущем, и как ты относишься к нему? 2. кем ты себя представляешь в будущем ( профессия и т.д) 3.какие мечты хочешь реализовать ?⁩
1. да, очень часто всегда задаюсь вопросом "а что будет дальше?" будущее немного пугает меня, поэтому я живу настоящим.. 2. очень хотела быть фотографом, но поняла, что это не моё, хотя все впереди мне нравится музыка, поэтому музыкантом я бы тоже хотела, но эти профессии..не навсегда? вообще ещё психологом думала..(хотя мне он самой нужен) ещё актриса, но тоже не навсегда.. я много всего думала, и у меня есть ещё время подумать, 3 года..где-то, надо ещё дожить до этого.. 3. у меня мечты детские такие, ахах я хочу сделать прокол губы, так как мне не разрешают научится очень хорошо играть на акустике купить электрогитару не знаю.. (для меня найти работу и хорошо закончить школу – это не мечта..а цель, поэтому это я в свои мечты не писала) вопросы какие-то слишком серьёзные, я к такому не готовилась

📨 Получено сообщение! ⁨ㅤ⁩ ⁨сколько тебе лет?⁩
мне 13 2011 год(ну это так, если что)

.....со мной все хорошо
.....со мной все хорошо

мне не одиноко, нет
мне не одиноко, нет

ура, я это сделала
+1
ура, я это сделала

photo content
+2

🃏
+2
🃏

я спала, а он пришёл и лёг мне на плечо, а ещё он там лапками мои волосы жмякал
я спала, а он пришёл и лёг мне на плечо, а ещё он там лапками мои волосы жмякал

ну...мне скучно было ночью (мне и сейчас скучно) я взяла иглу, выдавила пасту от ручки и колола себе в руку(да, возможно у ме
ну...мне скучно было ночью (мне и сейчас скучно) я взяла иглу, выдавила пасту от ручки и колола себе в руку(да, возможно у меня заражение крови, но я все обрабатывала, но ладно, если у меня рак, то я всех вас любила😔😔, ладно, шучу, не рак у меня..надеюсь) бьин у меня такая песня эпичная в наушниках, пока я это пишу ладно, не суть "давай набьем с тобой на пальцах бесконечность, давай с тобой будем чем-то вечным" да, возможно это стремно выглядит, НО МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СКУЧНО

3 часа ночи