Володя
Мой закрытый клуб по стилю: @psiihogym_bot Регистрация в РКН: https://gosuslugi.ru/snet/68f61eaee20df109cdb86050
Mostrar más📈 Análisis del canal de Telegram Володя
El canal Володя (@psyhogym) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 20 238 suscriptores, ocupando la posición 2 184 en la categoría Belleza y el puesto 33 262 en la región Rusia.
📊 Métricas de audiencia y dinámica
Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 20 238 suscriptores.
Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -513, y en las últimas 24 horas de -12, conservando un alto alcance.
- Estado de verificación: No verificado
- Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 16.46%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 9.57% de reacciones respecto al total de suscriptores.
- Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 332 visualizaciones. En el primer día suele acumular 1 936 visualizaciones.
- Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 23.
- Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como zarina, куртка, рубашка, королева, джинсы.
📝 Descripción y política de contenido
El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
“Мой закрытый клуб по стилю: @psiihogym_bot
Регистрация в РКН: https://gosuslugi.ru/snet/68f61eaee20df109cdb86050”
Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Belleza.
Солнце мое - взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох - дай огня. Вот так... Где же ты теперь, воля вольная? С кем же ты сейчас ласковый рассвет встречаешь? Ответь. Хорошо с тобой, да плохо без тебя, голову да плечи терпеливые под плеть, под плеть.В песне «Красно-желтые дни» Цой говорит о застое, желании начать с чистого листа и горе от ума. Уйти, но не для постижения чего-то нового, а чтобы скорее вернуться, потому что это неизбежно:
Застоялся мой поезд в депо Снова я уезжаю, пора На пороге ветер заждался меня На пороге осень — моя сестра Горе ты моё от ума Не печалься, гляди веселей И я вернусь домой Со щитом, а, может быть, на щите В серебре, а, может быть, в нищете Но как можно скорей Расскажи мне о тех, кто устал От безжалостных уличных драм И о храме из разбитых сердец И о тех, кто идёт в этот храм А мне приснилось: миром правит любовь А мне приснилось: миром правит мечта И над этим прекрасно горит звезда Я проснулся и понял — бедаВ песне «Когда твоя девушка больна» Цой полностью отдался меланхоличным и романтическим эмоциям и чувствам. Никакого движения вперед. Это бесмысленно, когда рядом с тобой кому-то плохо. Песня не про энергию и счастье, а в отсутствии аппетита, когда человеку рядом хреново:
День как день, только ты почему-то грустишь. И вокруг все поют, только ты один молчишь. Потерял аппетит и не хочешь сходить в кино» Солнце светит, и растет трава, но тебе она не нужна. Все не так, и все не то, когда твоя девушка больна»«Звезда» - отсутствие контроля над внешним и принятие тленности бытия:
Всё на месте, да что-то не так Ох, заедает меня тоска Верная подруга моя Пей да гуляй, пой да танцуй Я с тобой покаВ песне «Следи за собой» попытка удержать себя в мире, где любые внешние ориентиры ненадёжны:
Сегодня кому-то говорят До свиданья Завтра скажут - прощай навсегда Заалеет сердечная рана Следи за собой, будь осторожен»В песне «Кончится лето», Цой проявляет откровенное равнодушие в внешнему миру. Больше нет сил. Больше надежд нету:
Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо Про то, что больше не могу смотреть на дерьмо Про то, что больше нет сил, про то, что я почти запил Но не забыл тебя Про то, что телефон звонил, хотел, чтобы я встал Оделся и пошёл, а точнее, побежал Но только я его послал, сказал, что болен и устал И эту ночь не спал Я жду ответа Больше надежд нету Скоро кончится лето Но, может, будет хоть день, может, будет хоть час Когда нам повезётГений должен оставаться голодным, чтобы продолжать творить. «Чёрный альбом» вышел через 4 месяца и 28 дней после трагической гибели Виктора Цоя
«Тёплое место, но улицы ждут, отпечатков наших ног»,а конец второго куплета звучит так:
«я хотел бы остаться с тобой, Просто остаться с тобой. Но высокая в небе звезда зовёт меня в путь.»В песне «Стук», Цой снова куда-то собирается, находясь на пороге, который символизирует распутье и выбор:
«Но странный стук зовет: "В дорогу!" может сердца, а может стук в дверь. И, когда я обернусь на пороге, я скажу одно лишь слово: "Верь!"»В песне «Закрой за мной дверь!», Цой пишет о том, что, тепло и ласковый свет, часто наскучивает и тут же размышляет о том, что лучше? – жить в тепле, или находиться на улице под дождем, но жить и чувствовать:
Они говорят им нельзя рисковать Потому что у них есть дом В доме горит свет И я не знаю точно кто из нас прав Меня ждёт на улице дождь Их ждёт дома обед Закрой за мной дверь, я ухожу»В песне «Спокойная ночь», Цой снова говорит, что спасение можно получить в движении в сторону неизвестного, когда ты отделился от прошло, которое тебя держит и отправляешься в путь:
«Те, кому нечего ждать, садятся в седло Их не догнать, уже не догнать. … Те, кому нечего ждать, отправляются в путь Те, кто спасён, те, кто спасён».Словом, автор простым языком говорит о том, что спасение можно найти в движении вперед. Ощущая всю ценность комфортной, понятной жизни, герой отказывается от всего, находясь на пороге выбора и отправляется в неизвестное. Автор всегда подталкивает к движению вперед и символизирует в этом спасение.
«Тёплое место, но улицы ждут, отпечатков наших ног»,а конец второго куплета звучит так:
«я хотел бы остаться с тобой, Просто остаться с тобой. Но высокая в небе звезда зовёт меня в путь.» В песне «Стук», Цой снова куда-то собирается, находясь на пороге, который символизирует распутье и выбор: «Но странный стук зовет: "В дорогу!" может сердца, а может стук в дверь. И, когда я обернусь на пороге, я скажу одно лишь слово: "Верь!"» В песне «Закрой за мной дверь!», Цой пишет о том, что, тепло и ласковый свет, часто наскучивает и тут же размышляет о том, что лучше? – жить в тепле, или находиться на улице под дождем, но жить и чувствовать: Они говорят им нельзя рисковать Потому что у них есть дом В доме горит свет И я не знаю точно кто из нас прав Меня ждёт на улице дождь Их ждёт дома обед Закрой за мной дверь, я ухожу» В песне «Спокойная ночь», Цой снова говорит, что спасение можно получить в движении в сторону неизвестного, когда ты отделился от прошло, которое тебя держит и отправляешься в путь: «Те, кому нечего ждать, садятся в седло Их не догнать, уже не догнать. … Те, кому нечего ждать, отправляются в путь Те, кто спасён, те, кто спасён».Словом, автор простым языком говорит о том, что спасение можно найти в движении вперед. Ощущая всю ценность комфортной, понятной жизни, герой отказывается от всего, находясь на пороге выбора и отправляется в неизвестное. Автор всегда подталкивает к движению вперед и символизирует в этом спасение.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
