es
Feedback
🎬💤 Richilowki confession ¡

🎬💤 Richilowki confession ¡

Ir al canal en Telegram

Ава и обои Cr: @koriichu 💝 Конфешен посвящен пейрингу Лололошка/Ричард!! Бот для тейков - @lorichardcf_bot Всем добра!

Mostrar más
1 038
Suscriptores
+524 horas
+17 días
-2230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+10
en 0 canales
mayo '26
+8
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+10
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+13
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+14
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+25
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+67
en 4 canales
Get PRO
noviembre '25
+13
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+31
en 6 canales
Get PRO
septiembre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+27
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+20
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+25
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+27
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+24
en 2 canales
Get PRO
marzo '25
+109
en 18 canales
Get PRO
febrero '25
+57
en 9 canales
Get PRO
enero '25
+91
en 33 canales
Get PRO
diciembre '24
+75
en 32 canales
Get PRO
noviembre '24
+78
en 14 canales
Get PRO
octubre '24
+57
en 4 canales
Get PRO
septiembre '24
+146
en 40 canales
Get PRO
agosto '24
+2 159
en 32 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio+5
26 junio+1
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio+1
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio+1
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio+1
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio+1
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Хед на то что летом именно Ричард пытается затащить Ло в, речку/озеро где-то за городом - Не анон! АРБУЗ РИЧИЛОШЕК [🍓] - Клянусь, тейки в этом кф как глоток свежего воздуха @lorichardcf_bot

2
Непроеб Лололошки. фд: Лофд пейр: Ричард/Лололошка завершён, NC-17, описание: Лето. Это ебаное лето. И Лололошка. Брогер хаус
Непроеб Лололошки. фд: Лофд пейр: Ричард/Лололошка завершён, NC-17, описание: Лето. Это ебаное лето. И Лололошка. Брогер хаус он оставил позади и позволил себе снять квартирку-студию. В своём скромном жилище он содержал и Лололошку. Тот же в качестве благодарности готовил ему завтраки. Это всё круто, но когда они в последний раз трахались? Прям конкретно, чтобы у Ричарда ноги судорогой сводило, и сводило не от долгого терпёжа. Прям недрочабрь у него, но на дворе июнь!! читать дальше... Фикбук файлом ХВХХАХА СУКА, Я ОРУ С ЭТОГО СМАЙЛИКА. ЭТО БУКВАЛЬНО ЛО. тгк: https://t.me/vigilantecr @lorichardcf_bot
184
3
кто скинет тейки и кто опубликует тейки получит от меня стикер момонги и реакцию сердечка
0
4
слегка
0
5
ого а вы даже живы..
0
6
— Нулевой пациент восстал из пепла, чтобы поработить людей и перетянуть их всех на свою тёмную сторону. Ну что же, Я ВЕРНУЛАСЬ! Кто же знал, что именно таким образом и с новой вставкой для фф, ашалеть. Короче, ричилошке секс без смс и регистрации, читайте.))) Ссылочка на фикбук ↓↓↓ https://ficbook.net/readfic/019db473-a0bb-7d20-a0dd-deff76fd8111 @Actzero — тгк. @lorichardcf_bot
0
7
мега коллаб ричилошки Лололошка - @RetsyGrad Ричард - @rimizeww @lorichardcf_bot
мега коллаб ричилошки Лололошка - @RetsyGrad Ричард - @rimizeww @lorichardcf_bot
0
8
Мои любимые ричилошки... Дорисовала! Мне нравится результат, мямямя. @Linc0lnpark @lorichardcf_bot
Мои любимые ричилошки... Дорисовала! Мне нравится результат, мямямя. @Linc0lnpark @lorichardcf_bot
0
9
Конфа привет✌️ Немного А. Кейт @lorichardcf_bot
Конфа привет✌️ Немного А. Кейт @lorichardcf_bot
0
10
Приветик, я недавно сделала эдит по ричилошкам было бы приятно поделиться им с людьми, которым они тоже нравятся👉👉 @loricha
Приветик, я недавно сделала эдит по ричилошкам было бы приятно поделиться им с людьми, которым они тоже нравятся👉👉 @lorichardcf_bot
0
11
Ричард не понимал своих чувств, особенно когда влюбился. Раньше ему просто не мог понравиться никто из этих глупых железяк, а родители не удосужились объяснить ему такие простые вещи. Поэтому, начав общаться с Лололошкой, он не мог описать свои чувства, думал, что это просто интерес к живому человеку, сверстнику. Он радовался при разговорах, ревновал при отказах от совместного времяпровождения в сторону ненастоящих "друзей", обижался, когда он принимал их сторону, а не Ричарда. После побега с острова он смущался, смущался, смущался. Люди оказались странными. Почему-то они все вдруг решили, что они с Ло... Особенно не унимался Глен, та ещё заноза. Он каждый раз находил новый способ подколоть соседей, что очень раздражало Ричарда. Хотя, раздражало ли?.. А Лололошка не реагировал на провокации. Лишь мысленно хихикал с выражения лица Ричи, когда тот слышал подобное. Да, ему то, что это нравилось. И Ричард нравился, только по секрету. Как жаль, что хорошему свойственно кончаться... Ваша покорная слуга Анон 💥💤: если даки не выложит никто этим не займётся @lorichardcf_bot
0
12
Разговаривай без мата дуралей
0
13
пизда
0