es
Feedback
BONI

BONI

Ir al canal en Telegram
975
Suscriptores
-124 horas
-117 días
-2530 días
Archivo de publicaciones
BONI
975
Думала что написать в посте после стрима… думала, думала, думала, ничего нормально не придумала, по этому просто мысли. Организацию турнира засирать не буду, ребята хорошие, но есть нюансы..(которых тут естественно не будет) Я не комментатор от бога, да и я не часто веду турниры, для меня посидеть посмотреть игру, это то же самое как и вам в чате, только это я транслирую для вас. Очень сгорела, каждый турик одно и то же) Я НЕ УМЕЮ КОММЕНТИРОВАТЬ. УЧИТЬСЯ - НЕ ХОЧУ. ВСЕ ЧТО Я ДЕЛАЮ, Я ДЕЛАЮ ОТ СЕБЯ И С ДУШОЙ, НЕ НРАВЯТСЯ НЕ СМОТРИ🤭 Думаю с этим все понятно, а для тех кто меня поддерживает и не несет х**ню, спасибо что были, вы лучшие❤️

BONI
975

BONI
975

BONI
975
спасибо за стрим❤️ завтра турик, в 19:00мск🫢

BONI
975

BONI
975

BONI
975
Немного вам real life🤭
+1
Немного вам real life🤭

BONI
975
Спасибо за стрим❤️ +Вайб сделали , пора и спать 🕺 Всем до скорого😘

BONI
975

BONI
975
сегодня в 20:00 мск будем пить напитки и следить за турниром, все готовы отдыхать?
сегодня в 20:00 мск будем пить напитки и следить за турниром, все готовы отдыхать?

BONI
975
Спасибо большое за стрим😘 Ваша поддержка и реакция самое лучшее что есть 🥹 Всех обнимаю, до завтра🥂

BONI
975
📱Я тут вроде стрим запустила https://www.youtube.com/live/EopysAWGXmQ?si=lSZAj_ARzzrSeov3

BONI
975
спасибо за стрим ❤️ как всегда создаете атмосферу 😘 мб завтра кб? 🏃‍♂️

BONI
975
🔴Прайс лист для COD:Mobile🔴 🟡Для аккаунтов с открытым магазином СР: 420ср - 800₽ 880ср - 1200₽ 2400ср - 2600₽ 5000ср - 440
🔴Прайс лист для COD:Mobile🔴 🟡Для аккаунтов с открытым магазином СР: 420ср - 800₽ 880ср - 1200₽ 2400ср - 2600₽ 5000ср - 4400₽ 10800ср - 8400₽ 🟡Донат для аккаунтов с закрытым магазином: Спец.предложение - 200 ₽ Месячное снабжение РУ - 650₽ Недельное снабжение РУ - 300₽ Расширенный боевой пропуск РУ - 1300₽ (без ожидания) 🕒Для оформления заказа писать в ЛС @fistor7 ⭐️Отзывы Лавки https://t.me/lavkareviews

BONI
975
Добрый день, как настроение? 🤩 Что-то я опять пропала с ЮТ, сегодня стрим в 16:00 мск❤️

BONI
975
Боже, я уже не знаю, что делать 😤 Они снова отменили заказ, СНОВА!!! УЖЕ МЕСЯЦ ЖДУ😤 В первый раз они просто молча отменили,
Боже, я уже не знаю, что делать 😤 Они снова отменили заказ, СНОВА!!! УЖЕ МЕСЯЦ ЖДУ😤 В первый раз они просто молча отменили, во второй раз они позвонили, сказали будет 21 числа с утра! СЕЙЧАС ЗВОНЯТ И ГОВОРТ «брак , в мск больше нет, пере закажите потом» МЕСЯЦ - ПОЛТОРА ЖДУ😤😤😤

BONI
975
Я все еще отхожу, в понедельник стрим 🙂

BONI
975
Ну что, как ваша пятница проходит? Хотите кринжовый контент?
Ну что, как ваша пятница проходит? Хотите кринжовый контент?

BONI
975
Спасибо за стрим❤️ не забывайте про лайки на shorts 🤗 Всех обняла🤗