sofspot 🏮
Ir al canal en Telegram
вейнфэи как смысл жизни | капитан джэсяо нации 🫡 | рисую, иногда щп
Mostrar más357
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
+1630 días
Archivo de publicaciones
357
THE EMPIRE'S RED SUN 🌺
вдохновилась одним из титулов вейна в этой вейнфей зарисовке. идея лежала аж с мая, и наконец-то я её доделала 😍
#linkclick #vein
357
отдельно все мои мерчештуки в зин 🥺
ультанула так ультанула, а ещё разворотик будет хихи
357
Repost from LINK CLICK ZINE ⏳
⭐️ Добрый вечер, наши любимые линкликеры! Долгожданные предзаказ на Link Click ZINE наконец объявляется открытым! ⭐️
⏺⭐️ Предзаказ продлится с 17.10.2025 до 27.11.2025 включительно! ⭐️⏺
▫️ Весь товар, представленный на картинках может незначительно отличаться от готовых изделий.
▫️ Со всеми остальными правилами оформления/отмены заказа вы сможете ознакомиться в гугл-форме ⬇️
Что нужно для оформления предзаказа :
1️⃣ внимательно ознакомиться с правилами и заполнить гугл-форму
2️⃣ дождаться сообщения от поддержки для оформления заказа и получения реквезитов
3️⃣ оплатить предзаказ и дожидаться новостей!
После заполнения формы обработка вашего заказа выполняется вручную, поэтому ответ поддержки может занять от 1 до 5 дней, просим набраться терпения и отнестись с пониманием! Если в данный период с Вами не вышли на связь, обратитесь в ЛС поддержки.
⭐️ ДОСТАВКА осуществляется по территории РФ, а также за ее пределами в страны, принимающие отправления из России. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально, в зависимости от состава заказа и Вашего местоположения. Оплачивается отдельно.
▫️Возможные варианты доставки : СДЭК, Почта России.
Возможность самовывоза пока под вопросом, ожидайте новостей!
▫️Остерегайтесь мошенников! Не отправляйте деньги и личные данные никому, кто утверждает, что пришел к Вам от нашего зина! Ответственность за отправку денег мошенникам мы не несем. Реквизиты для оплаты могут быть отправлены Вам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от имени официальной поддержки.
⭐️ По всем оставшимся вопросам просьба также обращаться в поддержку, вам обязательно помогут!
Все авторы, представленные на карточках, будут отмечены в комментариях 🤩 ✨〰️
#анонс@linkclick_zine , #инфо@linkclick_zine
357
Repost from 🦎kamimi .
+5
➡️КОММИШЕНЫ ПОСТОЯННЫЕ ПО ФИКС. ЦЕНЕ⬅️
портрет - 1100р.
по пояс/халфбади - 1700р.
полнрост/фуллбади - 2100р.
фон: заливка/градиент - бесплатно, легкие очертания фона (лес, город и т.д) - тоже бесплатно, детальный фон в перспективе - доплата 500-700р., в тематике и сложности ограничений нет
📌 ДЕДЛАЙН: 1) рисуется в порядке очереди
2) от 4 до 16 дней (при непредвиденных ситуациях - я вам отпишу, если вам нужно срочно - напишите об этом)
🛒 ОПЛАТА: ВТБ или Т-банк, производится в 100% объёме после одобренного наброска
+1 персонаж - доплата 100%, могу нарисовать неограниченное количество персонажей
рисовать буду всё кроме: темы оскорбляющие любые религию и политику, пони, чиби, меха, менять стилистику с нынешней на академ реализм, лоли и шотакон⚠️СВЯЗАТЬСЯ: только в личку @krastina_d
357
буду в дань хэн зине !!! 🌸🌟
до сих пор в шоках, что я туда всё же попала, столько знакомых крутышек и друзяшек 🥹🥹 the honour is mine 🥺
357
+1
угадайте кто нагоняет все дедлайны за неделю до сдачи 🙄
кусочек разворота и значка в зин 😳
#WIP_LinkClickZine
357
ночной вброс на тему... всё же создала щитпост канал 👀
промо тайм:
иногда кидаю випки и скетчи, которые не попадают в основу, спойлеры к картинкам, нсфв арты и рисованные сиськи письки без цензуры (окак) а ещё (не)множко нытья за жызнь, универ диплом хуемое, какие-то фандомные штуки (гиперфикс преимущественно на агентов до сих пор, но также будет появляться генш прости господи, хонкай, может вува и аниме 🙏🏻)в общем если захотите пообщаться, то заходите, я не кусаюсь 😍
357
tw: немного NSFW 🔞копалась в закромах и вдруг поняла, что не закончу (это должен был быть флаффный мини комекс на 2 странички), поэтому покажу давнюю штучку так. ДЖЭСЯО ДЖЭСЯО ДЖЭСЯО #jaexiao #jae枭
357
+1
ворк ворк
спойлер почти законченных значков в зин 😳 по цветам нравится как выходит хаа
#WIP_LinkClickZine
357
#ос 🙃 мэй и его юэ-цзэцзэ 😘 ночной вброс
в комментах кстати мини зарисовка к картинке~
всё началось с того, что захотелось поставить своих осов рядом, чтобы посмотреть на них вместе, а потом понеслась. юэши (оска, которая придумалась в январе) рядом с мэем выглядит как потерянная сестра, поэтому я сказала why not и запихнула её в канон сеттинг. забавноевсем учащимся удачи в новом учебном году!! мне завтра тоже на пары... благо последний год, диплом и свободаааа 😶🌫️ летом отдыхала как могла, надеюсь с приходом активности рисовать буду чуточку чаще хд 😭😭 а пока ебашим картинки и мерчик в зиннн
357
как-то тихо в тгк было летом, поэтому вот випка.
угадайте чего ☺️
вот бы успеть вот бы успеть
357
Repost from N/a
Думаю о Ся Фэе, которому Лю Сяо намеренно рассказал о том, как можно завладеть чужой способностью. А ещё он узнаёт, что Лу Гуан причастен к "смерти" босса. И всё происходит как в первой серии Инду, вот только вместо Вейна стрелять в Лу Гуана приходит Ся Фэй. И взгляд Ся Фэя такой холодный, что Лу Гуан сразу понимает: оставлять в живых его не намерены.Часть 1. #linkclick
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
