es
Feedback
sofspot 🏮

sofspot 🏮

Ir al canal en Telegram

вейнфэи как смысл жизни | капитан джэсяо нации 🫡 | рисую, иногда щп

Mostrar más
357
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
+1630 días
Archivo de publicaciones
#щп что-то давно обнов не было,,, может кого-то хотите на артик? попытаюсь в ближайшее время нашаманить что-нибудь 🥺 у меня в принципе есть випки некоторые, вдруг кто попадёт в них ахах

внезапно появляюсь с дизайнами джэсяо в хср сеттинге 🌊 дьявол на ушко нашептал мне «джэ ли видьядхара», после этого мы сдела
внезапно появляюсь с дизайнами джэсяо в хср сеттинге 🌊
дьявол на ушко нашептал мне «джэ ли видьядхара», после этого мы сделали логичное заключение о галовианце лю сяо, ну а там пошло поехало 🫢
в комментах будут отдельные версии, +крылышки лю сяо.... #linkclick #hsr

🧎‍♂️🧎‍♂️ #jaelee #linkclick
🧎‍♂️🧎‍♂️ #jaelee #linkclick

i will die on this "vein is actually buff" hill 🌟 чистый скекч и покрашенная версия потому что не определилась что мне нрави
+1
i will die on this "vein is actually buff" hill 🌟 чистый скекч и покрашенная версия потому что не определилась что мне нравится больше хд (ничего) #vein #linkclick

берегите ваши щечки и ушки (и хвосты) в тепле ❄️ #renheng #yingheng
берегите ваши щечки и ушки (и хвосты) в тепле ❄️
#renheng #yingheng

у сяо цзина день рождения 😄 как мама своего же оса я должна была запилить ему картиночку.... чета я немного ах*ела прям посл
у сяо цзина день рождения 😄 как мама своего же оса я должна была запилить ему картиночку.... чета я немного ах*ела прям после нового года делать ему др, какой ужас #ос

а у вас хлеб прошлогодний.... с новой годой, друзья!! всем нам счастья в новом году, пускай он будет лучше, чем прошлый, амин
а у вас хлеб прошлогодний....
с новой годой, друзья!! всем нам счастья в новом году, пускай он будет лучше, чем прошлый, аминь !!

♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️♥️ в честь этого давайте небольшой интерактивчик 🤭 есть ли какие-нибудь мои работы, которые запомнились бол
♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️♥️ в честь этого давайте небольшой интерактивчик 🤭
есть ли какие-нибудь мои работы, которые запомнились больше всего? чего хотели бы видеть больше в следующем году?
а теперь непременно к моим впечатлениям 🌸 за этот год у меня:
• получилось больше рисовать! особенно цветом! особенно полноценок! смогла даже почти на все месяцы набрать хотя бы одну такую, а это уже достижение для меня :') чему я, если честно, несказанно рада, так как в том же 24 году эти выстрелы из палки были не многочисленными :') • случился сдвиг с хср фд на агентов (каюсь, что за весь год жх нарисовала дай бог два раза), в фандоме которых у меня появилось много знакомых и друзей 🥺 рада со всеми вами контачить, друзья!! • получилось попасть в зины и опробовать весь этот процесс. конечно же вынесла для себя некоторые важные моменты из ситуаций! • а так же всё больше загорелась идеей создания собственного мерча, даже если это и будет на себя и дай бог трёх заинтересованных челов хд (ну а что, мечтать не вредно) когда-нибудь я до него дойду, обещаю...... • смогла сделать и придумать целых трёх осов, которых держу в ручках буквально, такие они драгоценные для меня 🥺 • стала со-организатором вейнфэй и фэйвейн недель!!! даже рисовала чибиков на каждый отдельный день недели, капец- ♥️ из «минусов» этого года стали разве что личные проблемы и полный перестрой жизни из-за одной из них. нет худа без добра, конечно... (или добра без худа кхкх). ещё и падение в отвратительное состояние из-за учебы, сравнимое с тем, которое было года 4 назад... это не входило в мой список планов на 2025 год, but here we are.... но энивей! этот год стал достаточно продуктивным с точки зрения рисования, чему я очень рада. постараюсь и дальше двигаться в этом направлении и совершенствоваться, так как есть куда расти, причём достаточно сильно 😁
отдельная благодарность всем оставшимся человечкам, а также новоприбывшим, что вы всё ещё тут. когда-нибудь наши пути, наверное, разойдутся, но до тех пор приятно видеть вас на канале, а некоторых даже в комментариях. всех-всех вас чмок в пупок 💋 p.s. сколько вейнов вы хотите за год? — да.

у меня сегодня день рождения 🌟🍰 поэтому собрала пост моих картиночек, если вдруг захотите поздравить репостиком 🥺💕 всем д
+7
у меня сегодня день рождения 🌟🍰 поэтому собрала пост моих картиночек, если вдруг захотите поздравить репостиком 🥺💕 всем добрым человечкам, которые до сих пор остаются со мной, спасибо, что вы есть 😊🥰 всем по кусочку торта!! 🥺🍰

вейн с котиком или котик вейн? вот в чём вопрос- #linkclick
+1
вейн с котиком или котик вейн? вот в чём вопрос-
#linkclick

ну и вдогонку к интро выше эти хавошие цзинмэи 🥰⭐ согреваются вместе холодной зимой 🥺 а вообще... у меня через недельку др,
ну и вдогонку к интро выше эти хавошие цзинмэи 🥰⭐ согреваются вместе холодной зимой 🥺 а вообще... у меня через недельку др, и если кто-то вдруг захочет сделать мне подарочек, я буду очень рада скетчикам с моими осами 👉🏻👈🏻 #ос

Выкатываю апдейтнутую карточку-интро Мэя + новую для Сяо Цзина (мои осы в каноне линк клика хих) Чучуть инфы и лора, всё как
+1
Выкатываю апдейтнутую карточку-интро Мэя + новую для Сяо Цзина (мои осы в каноне линк клика хих) Чучуть инфы и лора, всё как я люблю 💅🏻 Имя: Мэй Цинминь (梅清敏 Méi Qīngmǐn) Возраст: 20 лет День рождения: 17 марта Знак зодиака: Рыбы Рост: 180 см
Способность (абилка в версе линк клика): Контроль сознания, основанный на создании иллюзий Способность Мэя заключается в создании иллюзий, которые заставляют других воспринимать его и реальность вокруг именно так, как он того пожелает. Эта способность изменяет восприятие людей, а не физическую форму Мэя. Когда он применяет способность, то становится больше похож на живое зеркало, отражающее всё, что приносит расположение к нему в руки. При чрезмерном использовании способность приводит к сильной усталости (а, как следствие, и к сбою в иллюзии), головным болям и/или сенсорной перегрузке. Мэй работает на тот же преступный синдикат, что и Сяо Цзин (мой другой ос по лк). Является ценным членом организации и обладает неоспоримым преимуществом в ближнем бою (в том числе из-за абилки), а также метко стреляет. Яркий, живой и настоящий флиртун, Мэй умеет быть очаровательным, нашептывая ложь прямо в уши. Его основной доход поступает с работы в хостес-клубе (что неудивительно, он популярен среди как мужчин, так и женщин) и криминальной деятельности. Также Мэй иногда подрабатывает моделью в агентстве Вейна. __ Настоящий цвет глаз: карий При активной абилке: бирюзовый Есть пирсинг языка, пупка и сосков. На правом боку от самого бедра тянется тату змеи с цветами вишни. На левой стороне шеи есть тату дракона. Считает себя модником. Ну что за дива.
Имя: Сяо Цзин (削静 Xiāo Jìng) Возраст: 26 лет День рождения: 2 января Знак зодиака: Козерог Рост: 191 см
Способность (абилка в версе линк клика): некое боевое предвидение, основанное на ускоренном восприятии реальности Способность Сяо Цзина — это продвинутая форма боевого ясновидения, которая "ускоряет" его восприятие новой информации (почти замедляя время для него) и вычисляет / визуально моделирует внутреннюю структуру цели, чтобы предсказать её наиболее вероятные движения. Он фактически «видит» путь к уязвимым точкам противника, что делает его выстрелы неизбежными. При чрезмерном использовании способность вызывает колоссальную нагрузку на глаза и мозг, приводя к истощению сил, мигреням или даже временной слепоте / полному сенсорному отказу. Сяо Цзин работает на тот же преступный синдикат, что и Мэй (мой первый лк ос), отсюда и их связь. Является одним из лучших наёмников в организации и превосходно действует в бою на дальних дистанциях. Несмотря на кажущееся холодное и сдержанное поведение (или его «безразличную» натуру), Сяо Цзин на самом деле более экспрессивен в своей жизни вне работы. Хотя в целом он всё же довольно спокоен, он не лишён глубоких эмоций и/или эмпатии. _ Настоящий цвет глаз: серый При активной абилке: белый По всему телу есть шрамы, а также большой дракон-лун на левой части туловища. Особо не шарит за моду, однако всё равно одевается достаточно привлекательно. А ещё Сяо Цзин курит.
их предписанные мною эмодзи: ❄️ — Сяо Цзин 🏮 — Мэй их шипнейм кстати!! цзинмэи 🥴 #oc #LinkClickOC

а вот и мой анонсик в дх зин 😍 дождалась кстати, спойлер готовой странички уже постила чуть выше 🥰

с днём рождения главного sussy чела всего линк клика 🔗🔗 #liuxiao #linkclick
с днём рождения главного sussy чела всего линк клика 🔗🔗
#liuxiao #linkclick

🔗 liu xiao as a deity >>> #liuxiao #linkclick
+1
🔗 liu xiao as a deity >>>
#liuxiao #linkclick

сладеньки дань хэн в зин 😣😣 #danheng_zine
сладеньки дань хэн в зин 😣😣
#danheng_zine

очень запоздалый арт с лю сяо из trick or treat 🦉 💜 #linkclick #liuxiao
очень запоздалый арт с лю сяо из trick or treat 🦉
💜 #linkclick #liuxiao

┌ ┐ It's done, boss. Retreating for now. └ ┘ новый #ос 🤓 зовут Сяо Цзин!! выложу как-нибудь его рефы хаха... а пока смотрим
┌ ┐ It's done, boss. Retreating for now. └ ┘ новый #ос 🤓 зовут Сяо Цзин!! выложу как-нибудь его рефы хаха... а пока смотрим на красивого мужчину, скетчик которого я набросала ночью😘

Repost from Aywaru
Друзья, у меня сегодня день рождения!! Мне 19 Огромное спасибо за поддержку моего творчества, я всегда бесконечно рада вашему
+6
Друзья, у меня сегодня день рождения!! Мне 19 Огромное спасибо за поддержку моего творчества, я всегда бесконечно рада вашему отклику❤️ Репост работ - самый приятный подарок

сегодня оказывается pepero day 🥺 поэтому держите быстрых вейнфэев,,, так скучала по ним ахх
сегодня оказывается pepero day 🥺 поэтому держите быстрых вейнфэев,,, так скучала по ним ахх