es
Feedback
BABICHEVmotorsport

BABICHEVmotorsport

Ir al canal en Telegram

Inst: wfdrift

Mostrar más
880
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-730 días
Archivo de publicaciones
О чем он там вещает? 🦅
О чем он там вещает? 🦅

Repost from MYLNIKOVVVV
Я не знаю как это комментировать😂
Я не знаю как это комментировать😂

Repost from SOBOLEVSOBOLEV
Онлайн фото 🧌
Онлайн фото 🧌

Вместо кофт, мне стали задавать вопросы о машине😀 Хорошо, на днях я сниму мини-обзор на минуту, что к чему и почему у меня стоит 🦦🤝

Еще один довольный парень с моим худаком! Спасибо вам за поддержку! 🖤🦦
Еще один довольный парень с моим худаком! Спасибо вам за поддержку! 🖤🦦

Лето 🦦
Лето 🦦

50 реакций за старания Ник.свг накидываем и я вам показываю этот шедевр 🦅

Лови братишка

Когда от Никитоса приходит такое сообщение, то стоит ждать шедевры 🥊🤝

Цитата дня: Жизнь налаживается! Растем как бамбук!
Цитата дня: Жизнь налаживается! Растем как бамбук!

Сегодня с утра на таком Сегодня познаем за 110 рейку и ее взаимозаменяемость с моей. Так же надо глянуть на скок сильно ссыт
Сегодня с утра на таком Сегодня познаем за 110 рейку и ее взаимозаменяемость с моей. Так же надо глянуть на скок сильно ссыт моя рейка при подключении эл. клапана, когда он включен - ГУР можно пальцем крутить 🌚

На таком были 🦦
На таком были 🦦

ХОЧУ УЗНАТЬ МНЕНИЕ, 16ВОЛЬТ ИЛИ ВОСЬМИДЫР
Anonymous voting

Я все это к чему, нашел я тут олдовое видео с ней 🤣 Как восьмидыр на полуслике газ держал против Х6М, так что не шутите с тазами ребята 🦦

Когда-то было у меня такое чудо 🦦 Я купил ее весьма со странным спеком, турбо восьмидыр, но при этом собирали под кольцо 🥴
Когда-то было у меня такое чудо 🦦 Я купил ее весьма со странным спеком, турбо восьмидыр, но при этом собирали под кольцо 🥴 Ну я полностью ее раздербанил и оставил ток мотор, с кузовом🦅

Ищу проставки 5х114.3 2см и 3см, на тесты, могу купить 🤝
Ищу проставки 5х114.3 2см и 3см, на тесты, могу купить 🤝

Вас уже 700! Сколько много событий я прошел вместе с вами, за такой, достаточно короткий промежуток своего ТГк 🙂 Пройдем еще
Вас уже 700! Сколько много событий я прошел вместе с вами, за такой, достаточно короткий промежуток своего ТГк 🙂 Пройдем еще больше 🦦✌️

Этот сезон плотно тренируюсь с Максом! Лексус едет, он тоже 🤝