es
Feedback
RodolubMemeZ (27 ОПБС)

RodolubMemeZ (27 ОПБС)

Ir al canal en Telegram

27 отдельный полк болотной связи Зампотех& - Рамирес Зампотыл~ - Магеллан Начальник штаба# - Препод Замполит• - Курьер Начальник автомобильной службы% - Арчи Ком. 1* бата - Лемур Ком. 2° бата - Стульчак Ком. 3^ бата - Мотя

Mostrar más
1 186
Suscriptores
-224 horas
-67 días
-730 días
Archivo de publicaciones
тяжело

%
%

Вот бы к др тыща ещё подписалась

А у главного, Родолюба, скоро др...

4067

4066

Селёдка на обед была явно лишней😏

4065
4065

Сука, просто нехуй постить

Самое забавное в ситуации со шлюхой Шурыгиной Её адвокатом вызвался Серёга, которого эта шмара упекла за решетку Серёга, проиграй дело, нанеси ответный удар

Бля, чёт вообще нет мемов про армию. Да и похуй

4064

Только сейчас чекнул Наркота - хуета

4062

Запретите ебанную Мию Бойко

Ну и в завершении о Бланте. Эту песню он посвятил войне на обломках Югославии. В Ютубе есть клип на эту песню, в котором он использовал фрагменты из своего косовского видеодневника. Такие, тяжеловатые кадры

+5
Блант потом послал эту армию науй и решил стать известным певцом. В 00-х и начале 10-х он был действительно очень популярным, вот выкладка одних из лучших его песен (по моему никому не нужному мнению). А ща чёт песни у него херня, да и не популярен он особо уже

Кароч, вкратце поясню за тот движ. Аэродром Слатина. Туда должны были налететь транспортные самолёты НАТО с войсками. Зачем? Чтоб албашки могли спокойно резать сербов с молчаливого согласия НАТО. Ну а наши вояки поняли, что тема эта фигня и решили НАТО въеbать в кукурузу. Жахнули батальон десантов в этот аэропорт, в котором уже навели шороху ГРУшники под командованием Евкурова. В ночь с 11 на 12 июня 1999 десантура зашла в Приштину и заняла аэропорт. Утром приехал Джеймс Блант. Увидел русских отморозков, получил приказ от амеровского генерала размотать ВС РФ, но потом через английского генерала де-факто послал амера на три буквы (наверное, десантура подсказала слово). На полосу не сесть, её заблокировали. Срались политики, но потом решили на совместное размещение на аэродроме. В 2004 году МС РФ ушли из Косово, после чего албашки продолжили резать сербов

Repost from Red Ivan Military
Музыкант и Певец Джеймс Блант в своем танке напротив взятого под контроль российским контингентом аэродрома. По легенде он от
Музыкант и Певец Джеймс Блант в своем танке напротив взятого под контроль российским контингентом аэродрома. По легенде он отказался хуйнуть в сторону ВС РФ и тем самым с другими экипажами предотвратил эскалацию конфликта. Тут хочется добавить что вопреки пропаганде храбрость отдельного бойца с ПКМ важна, но в действительности шаткое равновесие удерживается храбрым бойцом с ПК с одной стороны и дальновидным танкистом с другой. You are beautiful it’s true…