es
Feedback
точно не обсурд v2 💕

точно не обсурд v2 💕

Canal cerrado
2 297
Suscriptores
-124 horas
-87 días
-3630 días
Archivo de publicaciones
че за постпанк у капса

поверили

капсайз не дропнул

янг фимоз во первых заруинил, во вторых еще и на первое место себя поставил, дефолт

напишите ему где слив https://t.me/cat60y6a6y/3377

а окей

КТО ПРО СЛИВ ПИШЕТ - ВЫ ДОЛБАЕБЫ, ЭТО ОБЫЧНАЯ СКЛЕЙКА ПРИПЕВА ДАЖЕ НЕ 1/4 ОТ ГОТОВОГО ТРЕКА

а реакции

⚡️YUNG FIMOZ, MIGAS - ЛАБУБУ (19.09) // @neabsurd

он на феофилова похож тут

Mensaje de video00:34

пускай завидуют лузеры 💋💋🙌
пускай завидуют лузеры 💋💋🙌

Ну ты сравнил кнш

а бля у нас же не политический канал, я кажется забыл тематику

мне кажется даже если с моргенштерна снимут статус иноагента, то видя опыт маркаряна и шарлота он в Россию точно не приедет. да и ваще непонятно за что его должны будут посадить, типа за его высказывания про ветеранов или еще чето. я в тиктоке каждый день вижу комментарии «цой, ветераны, мама < морген» и чет комментаторы до сих пор не в тюрьме и не иноагенты хм 🤨

песня итак говно ебаное так ещё и склеили в шакальном качестве и ещё хуже сделал.

че за склейку мартин роуз форсят

⚡️CUPSIZE - ЗМП (осень 2026) // @neabsurd