es
Feedback
точно не обсурд v2 💕

точно не обсурд v2 💕

Canal cerrado
2 289
Suscriptores
+124 horas
-147 días
-3930 días
Archivo de publicaciones
фрус это жорик хай только в мире сливов, тоже все время выебывается какой он крутой и как у него много денег (в случае с фрусом - площадок). но фрус хотя б от части не пиздит, в отличии от Чалого)

лан пох на леймов че слить

также вспомним оуджи буду с рук

Можно и студию зафиксить когда успел слить треклист чайлда с нее)

❗️❗️❗️QOBUZ — В С Ё!

а че это сбер студио все все там работает не пиздеть белгород

осталось еще 3 места в приватку за 50 звезд и цена возрастает вдвое

ебать угар украинец март0в на лейбле мтс лейбл

сливеры №1 уже тут, оппоненты как обычно остались позади

шо слить вам

откудо вы берете это сливы

реакции го на дуруком

готовы к сливам? я уже открываю сбер студию

че слить пишите

также фонкеры которые заливают на полгода вперед

бля, у артистов прикол какой-то заливать на 10 лет вперед?)

кстати реакции го

почти 2 минуты женской попсы…

⚡️LYNACOM - Контроль (26.07) // @neabsurd
⚡️LYNACOM - Контроль (26.07) // @neabsurd

приватку покупайте скоро кое че будет ;)