es
Feedback
точно не обсурд v2 💕

точно не обсурд v2 💕

Canal cerrado
2 297
Suscriptores
-124 horas
-87 días
-3630 días
Archivo de publicaciones
реакции го

Паблик для быдла , смысл сливать треки в день релиза.........

опять нытье одинаковое которое минуту идет, влад хуйннй стал

слабоват

⚡️5mewmet - прости меня °՞(ᗒᗣᗕ)՞° (11.10) // @neabsurd

Нажми на кнопку

как выкупить за этот трек 😳😳😳 что со сведением

placeholder.mp30.20 KB

сука ну почему такие мрачные реперы как дезмериед ждфлаг найнмайс не могут нахуй дропнуть альбом в красивую пятницу 31.10, а не в 10/17 и так далее уебанство

вы думаете у него это укладка на голове нет это сало подарите шампунь ему

как же я кайфую с визуалов славы

это че за уебище
это че за уебище

0/10. говно

ЧТО ЗА БИЧ КИС МАЙ ЭС я чуть не оглох

щас эксперт (я) будет делать рецензию на дисс самчихи

бро буквально написал альбом для пиара своего бренда одежды

весь альбом пианино рок и всякая готическая тема, а тут вайпер тайп бит

бля как же there are no angels here не вписывается в найтмортан

ахуеть а че ток в одном треке мат