баббл конфешн
Ir al canal en Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
Mostrar másRusia561 992La categoría no está especificada
290
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-930 días
Archivo de publicaciones
Антишоры самый вкусный бсбшный пейринг с потрясающей динамикой, нам нужно больше о них говорить
#Бесобой
Repost from МГЧД ASK
🔫🔫🔫🔫 🔫🔫🔫
🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫
В нашем аске мы используем обе доступные вселенные МГЧД: как вселенную фильмов, так и комиксов.➕➕➕➕➕➕➕➕➕ 🌟 Если вам нравится МГЧД, и вы хотите стать частью нашего проекта, смело подавайте заявку! 🌟 В нашем аске вы не столкнётесь с жестокими правилами или ограничениями, но и нарушения будут пресекаться по всей строгости. 🌟 Загляните в список занятых персонажей , чтобы найти все занятые роли и выбрать, за кого вы хотите отвечать из тех, кто свободен! ➕➕➕➕➕➕➕➕➕ 🌟 Бот для заявок на персонажа 🌟 Бот для отправки ответа 🌟 ВП 🌟 Буст аска 🌟 Как стать отвечающим? 🌟 Общий чат (флудильня) 🌟 Чат с вопросами ➕➕➕➕➕➕➕➕➕
Администрация: Сансет: 🏷 💊 / @sunsetrizzlover / тгк: @papaGeto Санрайс: 🏷 🌸 / @garyroachsaanderson / тгк: @KIDKOROBKAHEHEHE➕➕➕➕➕➕➕➕➕ Хештеги: #локально ;; #объявление ;; #голосование ;; #ивент ;; #флешмоб ;; #ВопросДня
Подскажите пж, в каких главах и где Хольт появляется в этой рисовке? Я, по-моему, уже всю Фурию перечитала 💔💔
#Фурия #Союзники #Громверс
Лиля и Инга СДВГшницы где у первой больше проявление дефицита внимания а у второй гиперактивность и вместе собираются в абсолютное СДВГ существо подобно Вольтрону на что вся библиотека воет что О Боже их теперь Двое.
Вуменсплейнерша и мисс мэм шило в жопе которые от того что заряжаются друг от друга являются настолько лютыми что для их поимки придумали аж целый план "капкан"
#Экслибриум
Только что узнала что когда гбрлнв впервые увидел дизайн Инги, то ему не зашло, потому что "что оно вообще такое и какого оно пола"!!! Вот, как сразу выявить качественный дизайн))
#Экслибриум
Если ваш Саша Алиновский страдал больше иисуса то сколько тогда выстрадала Кира вопрос
#Экслибриум
Читаю я значит 46 выпуск эксли, ещё в слезах после Артура, и тут внезапно ЛИЛЯ ЮЗАЕТ ПЯТЫЙ ГИР??!? ЧТО ЭТО БЛИН ТОЛЬКО ЧТО БЫЛО.
#Экслибриум
умоляю, где мой минр спешл про матвея корецкого, где хотя бы НЕМНОГО объяснили его бэкграунд, у нас буквально ничего кроме красной строки и факта оттуда, что его кто-то отпиздил до прихода в нмб, Я НЕ МОГУ ДЫШАТЬ, ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ИНФЫ ПРО ЭТОГО БРО Я МОЛЮ
#Экслибриум
В мироходцах бы всё закончилось хорошо если бы они хорошо продавались Волк вместо того чтобы зацикливаться на Василисе просто бы образовал с Радовыми поликулу 🙏
#Мироходцы
слишком мало порнухи с чд-шными священниками в этом фандоме... небогоугодно
#Громверс
От Марка Альваро исходят те же бешеные бисексуальные вайбы, что от Альберта Новака
#Громверс
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
