баббл конфешн
Ir al canal en Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
Mostrar másRusia555 863La categoría no está especificada
290
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
Тут раньше был какой-то добрый человечек который делал tier-листы если я не ошибаюсь. Но там были только по линейкам. А так хочется персонажей или пейринги, очень хочется...
#общее
Меня возмущает то, как мало фанфиков с Джессикой. С ней можно вполне обоснованно большинство персонажей сводить
#Союзники
НАПОМИНАЮ, что у нас есть ЭТО+гифка, где Балор топчет голову Разума в мясо
#Бесобой #Громверс
+1
Снова кидаю детишек
Дочь Птицелоров (Балоптиц?) Из реквестов
Тгк с детьми баббл: @ne_Volkov_a_Oleg
#Бесобой #Громверс
Единственные кто в Бббл реально сидели на тяжёлых солях это Творец с Данилой когда создавали эту версию вселенной (Данила может и не хотел но когда становишься Часовым употреблять становится обязательным условием)
#Бесобой
Считаю этих бро самыми недооценёными персонажами чд. Очень интересно есть ли вообще их фанаты, шиппирят ли их, есть ли по ним контент... (если у вас что то есть скиньте пж в комментарии или я хз куда я все сожру)
#Громверс
+1
уважаемый экслифд давайте бартер я вам глупие скетчи а вы со мной дружить будете, от мью тоже не откажусь хех….🥺🥺
тг: @corpsieee
#Экслибриум
– Там нас наверняка ещё и шипперят...
– Освинеть...
Тгк: @ne_Volkov_a_Oleg
#Бесобой #Инок
Это уже 3 попытка прочитать мрак. Как вы это читали и не умирали от количества нсфв скажите пж (сорян за столько цензуры)
#Мрак
Я сделала стикеры с Мраком (Я чуть не умерла все это фоткать)
https://t.me/addstickers/MRAKFromAppleSalivor
#Мрак
Напомню, у нас мог быть Алтан-Джокер
Возможно, в другой вселенной, он тот самый темный трикстер–воспиталка заставила смыть за собой
#Громверс
Есть хотя бы мизерный шанс, что Бабл допечатают Охоту на ведьм/Ловец снов/Пролог и эпилог Времени Ворона? Просто думаю, покупать за бешеную цену или подождать
#общее
если бы у меня попросили выбрать между альзелями и егобертами, я бы заплакал.
#Громверс #Бесобой
хай гайс что делать если выпало два марка помогите продать пожалуйста 🙏🏻🙏🏻
(извините если тут нельзя такие тейки😭) у меня с авито проблемы я не смогу там объявление сделать. уже не знаю куда податься чтоб кто нибудь забрал у меня марков🙏🏻🙏🏻🙏🏻 я просто не очень его люблю, заберите его в любящий дом(((
#общее
всем приветик!!!
я сделала небольшой эмодзи пак с кризалисом(и продолжаю делать)
если кому-то нужен,вот ссылка!
неанон даюн/эна
#Громверс
На самом деле нас просто проверяли на вшивость и у Бабл есть деньги.
"Ты прошёл проверку на дружбу, на самом деле я миллионер"
#общее
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
