es
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Ir al canal en Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Mostrar más
Rusia555 863La categoría no está especificada
290
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
Тут раньше был какой-то добрый человечек который делал tier-листы если я не ошибаюсь. Но там были только по линейкам. А так хочется персонажей или пейринги, очень хочется... #общее

Меня возмущает то, как мало фанфиков с Джессикой. С ней можно вполне обоснованно большинство персонажей сводить #Союзники

НАПОМИНАЮ, что у нас есть ЭТО+гифка, где Балор топчет голову Разума в мясо #Бесобой #Громверс
НАПОМИНАЮ, что у нас есть ЭТО+гифка, где Балор топчет голову Разума в мясо #Бесобой #Громверс

Снова кидаю детишек Дочь Птицелоров (Балоптиц?) Из реквестов Тгк с детьми баббл: @ne_Volkov_a_Oleg #Бесобой #Громверс
+1
Снова кидаю детишек Дочь Птицелоров (Балоптиц?) Из реквестов Тгк с детьми баббл: @ne_Volkov_a_Oleg #Бесобой #Громверс

Единственные кто в Бббл реально сидели на тяжёлых солях это Творец с Данилой когда создавали эту версию вселенной (Данила может и не хотел но когда становишься Часовым употреблять становится обязательным условием) #Бесобой

мне нужен тред персонажи громоверса как наркотики #Громверс

Считаю этих бро самыми недооценёными персонажами чд. Очень интересно есть ли вообще их фанаты, шиппирят ли их, есть ли по ним
Считаю этих бро самыми недооценёными персонажами чд. Очень интересно есть ли вообще их фанаты, шиппирят ли их, есть ли по ним контент... (если у вас что то есть скиньте пж в комментарии или я хз куда я все сожру) #Громверс

уважаемый экслифд давайте бартер я вам глупие скетчи а вы со мной дружить будете, от мью тоже не откажусь хех….🥺🥺 тг: @corp
+1
уважаемый экслифд давайте бартер я вам глупие скетчи а вы со мной дружить будете, от мью тоже не откажусь хех….🥺🥺 тг: @corpsieee #Экслибриум

олег щавель вадик пикми #Громверс

– Там нас наверняка ещё и шипперят... – Освинеть... Тгк: @ne_Volkov_a_Oleg #Бесобой #Инок
– Там нас наверняка ещё и шипперят... – Освинеть... Тгк: @ne_Volkov_a_Oleg #Бесобой #Инок

Баффорт с шизоаффективным расстройством или шизотипическим мысли мнения? #Бесобой

Это уже 3 попытка прочитать мрак. Как вы это читали и не умирали от количества нсфв скажите пж (сорян за столько цензуры) #Мр
Это уже 3 попытка прочитать мрак. Как вы это читали и не умирали от количества нсфв скажите пж (сорян за столько цензуры) #Мрак

Я сделала стикеры с Мраком (Я чуть не умерла все это фоткать) https://t.me/addstickers/MRAKFromAppleSalivor #Мрак

Напомню, у нас мог быть Алтан-Джокер Возможно, в другой вселенной, он тот самый темный трикстер–воспиталка заставила смыть за
Напомню, у нас мог быть Алтан-Джокер Возможно, в другой вселенной, он тот самый темный трикстер–воспиталка заставила смыть за собой #Громверс

#Громверс
+1
#Громверс

Есть хотя бы мизерный шанс, что Бабл допечатают Охоту на ведьм/Ловец снов/Пролог и эпилог Времени Ворона? Просто думаю, покупать за бешеную цену или подождать #общее

если бы у меня попросили выбрать между альзелями и егобертами, я бы заплакал. #Громверс #Бесобой
если бы у меня попросили выбрать между альзелями и егобертами, я бы заплакал. #Громверс #Бесобой

хай гайс что делать если выпало два марка помогите продать пожалуйста 🙏🏻🙏🏻 (извините если тут нельзя такие тейки😭) у мен
хай гайс что делать если выпало два марка помогите продать пожалуйста 🙏🏻🙏🏻 (извините если тут нельзя такие тейки😭) у меня с авито проблемы я не смогу там объявление сделать. уже не знаю куда податься чтоб кто нибудь забрал у меня марков🙏🏻🙏🏻🙏🏻 я просто не очень его люблю, заберите его в любящий дом((( #общее

всем приветик!!! я сделала небольшой эмодзи пак с кризалисом(и продолжаю делать) если кому-то нужен,вот ссылка! неанон даюн/эна #Громверс

На самом деле нас просто проверяли на вшивость и у Бабл есть деньги. "Ты прошёл проверку на дружбу, на самом деле я миллионер" #общее