es
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Ir al canal en Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Mostrar más
Rusia561 992La categoría no está especificada
290
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-930 días
Archivo de publicaciones
к тейку выше, представьте лучше au, где с сережкой олегу изменяет вадим, сероволки кстати бывшие 😋😋 #Громверс

Рубинштейн разумовскисексуал #Громверс

рубинштейн/лодап, попавшая к нему на лечение... #Союзники #Громверс

какие у вас хедканоны на ориентацию рубика? #Громверс

а вообще господа рубинштейн/сережка мысли мнения #Громверс

Антихрист изобрёл нурофен и продал его Рубинштейну в тот раз #Бесобой #Громверс

au, олег встречается с вадиком, но изменяет ему с сережей, потому что не может забыть любимого рыжика #Громверс

Вадим ненавидит чипсы с крабом #Громверс

соц. опрос. хочется узнать статистику. когда вы вступили в фандом ббл? ставим реакции 💘 - до короткометражки ❤️‍🔥 - до мгчд ❤️ - после мгчд 💔 - после мги можете в комментариях написать подробнее, будет интересно почитать #общее

вадик дракон гей гей гомосексуал гей квир педик homosexual гомогей #Громверс

вадик дракон гетеро #Громверс

давайте договоримся что в этом фд не ироничео сравнивать кого угодно с срвлками это признак плохого вкуса. пожалуйста хватит воспринимать их и серёгу в частности как основу всего. если вам кажется что какой-то пейринг или какие-то персонажи похожи на срволк вы не поняли ни пейринг ни персонажей ни срволк идите перечитывайте все линейки и на пересдачу #общее

Давайте страпонить антихриста всеми персонажами и не страпонить тоже главное выебите мальчика по-мужски уже кто-нибудь #Бесобой

Девочки успокойтесь единственный кто канонично должен кого-то страпонить это ракшор антихриста, потому что его неровно располовинило а аху не хватает хуя в жопе, может он из-за этого так бесится, мальчика никто не ебет((( #Бесобой

just imagine an au where лотта и олег оборотни любящие человечину, а садап и сережа их любящие и совсем чуть чуть ебанутые партнеры, которым человечинка тоже пришлась по вкусу #Союзники #Громверс

"а прикиньте лодап и сероволки едят человека" кстати напомнило о мысли о том было ли место канибализму в ебанутости серёжи. он бы мог, если быть честным... #Громверс

Вопрос же не в том кто из лодап и сероволков плохой, а кто хороший. Иногда есть простое лесбийское желание защитить права лесбиянок не трогать мужчин. #Союзники #Громверс

Лодап ВСЕГДА хорошики #Союзники

Лодап хорошики ВДАЛИ от сероволков #Союзники #Громверс

сероволки хорошики ВДАЛИ от лодап #Союзники #Громверс