es
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Ir al canal en Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Mostrar más
Rusia555 863La categoría no está especificada
291
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
а вам не кажется что игорь pro-life? #Громверс

я скучаю по твиттеру 21 года пейрингу саши алиновского и антона варчука и тому как девова лайкала/ретвитила фанатский контент😔 #Экслибриум

первым из всех мужиков баббл делать аборт побежал бы игорь потому что ира сказала никаких детей #Громверс

Админ: напоминаем, что если ваш тейк не был опубликован после однократной отправки, возможно, он не пришел, потому что бот работает с перебоями, поэтому пожалуйста, отправьте тейк повторно. Чаще всего тейки успешно проходят модерацию и выкладываются, с редкими исключениями.

драковолк #Громверс
драковолк #Громверс

дракоразум лучший пейринг баббл #Громверс

признаюсь, я была хейтером того пользователя, который придумал драковолкам дочку симу, но не из-за драковолков, а по другой причине, но сейчас я понимаю, что хочу с ним мьючиться и забухать с ним 😢 #Громверс

кого из фандома баббл вы хейтили, а потом поняли, что этот человек был прав, и вы бы с ним выпили душевно? #общее

пожалуйста скажите что у нас в фандоме уже существует арт с вадиком в костюме леди баг #Громверс

пользователь который хэдканонил драковолкам дочку и разносил чдфд пожалуйста вернись мы скучаем 😭 #Громверс

срач за сероволков не может быть из-за их не/токсичности. срач за сероволков в основном из-за того, как их воспринимает большинство фд, а это няш-няш яой мир бабочки, когда в самом деле это мог бы быть тот самый красивый максимально страшный пейринг с нездоровой созависимостью и стокгольмским синдромом (с) вадик на деле мы имеем вечно женатиков, у которых всегда все хорошо и все счастливы. и к этому не было бы вопросов, если бы не вечная мискарактеризация персонажей, деление на гетеронормативные роли и абсолютный уход от канона #Громверс

Эксли фаны одни из самых приятных людей что мне только довелось встретить #Экслибриум

как вообще после второго выпуска п:внфс можно шипперить позалисов? #Громверс

кроссовер эпик зе мьюзикл с баббл когда я не молодею #общее

я никогда не пойму почему иисус/антихрист будучи самыми каноничными соулмейтами так непопулярны 💔 #Бесобой

экслифд состоит либо из нормисов-антисов либо из кринжовых фанатов двк и те и другие заебали #общее

хейт позалисов никогда не будет достаточным #Громверс

видя челов которые гонят на шипперов сероволков/позалисов за то что это нездоровые пейринги (на них можно гнать за что угодно но кто-то рял выбирает это ну бляяяя) сразу понимаешь что люди не видели настоящей жести типа ганнигрэмов #Громверс

вадик дракон делает деньги на том что каждый год ходит беременный и рожает ото всех персонажей громверса по очереди а потом получает пособия на детей (которых выбрасывает или продает мафии) #Громверс

хейтеры инцест-шипперов, а вам самим нормально при этом шипперить данилу с кем-то? это педофилия! #Бесобой