баббл конфешн
Ir al canal en Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
Mostrar másRusia555 863La categoría no está especificada
291
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
я скучаю по твиттеру 21 года пейрингу саши алиновского и антона варчука и тому как девова лайкала/ретвитила фанатский контент😔
#Экслибриум
первым из всех мужиков баббл делать аборт побежал бы игорь потому что ира сказала никаких детей
#Громверс
Админ: напоминаем, что если ваш тейк не был опубликован после однократной отправки, возможно, он не пришел, потому что бот работает с перебоями, поэтому пожалуйста, отправьте тейк повторно. Чаще всего тейки успешно проходят модерацию и выкладываются, с редкими исключениями.
признаюсь, я была хейтером того пользователя, который придумал драковолкам дочку симу, но не из-за драковолков, а по другой причине, но сейчас я понимаю, что хочу с ним мьючиться и забухать с ним 😢
#Громверс
кого из фандома баббл вы хейтили, а потом поняли, что этот человек был прав, и вы бы с ним выпили душевно?
#общее
пожалуйста скажите что у нас в фандоме уже существует арт с вадиком в костюме леди баг
#Громверс
пользователь который хэдканонил драковолкам дочку и разносил чдфд пожалуйста вернись мы скучаем 😭
#Громверс
срач за сероволков не может быть из-за их не/токсичности. срач за сероволков в основном из-за того, как их воспринимает большинство фд, а это няш-няш яой мир бабочки, когда в самом деле это мог бы быть тот самый красивый максимально страшный пейринг с нездоровой созависимостью и стокгольмским синдромом (с) вадик
на деле мы имеем вечно женатиков, у которых всегда все хорошо и все счастливы. и к этому не было бы вопросов, если бы не вечная мискарактеризация персонажей, деление на гетеронормативные роли и абсолютный уход от канона
#Громверс
Эксли фаны одни из самых приятных людей что мне только довелось встретить
#Экслибриум
я никогда не пойму почему иисус/антихрист будучи самыми каноничными соулмейтами так непопулярны 💔
#Бесобой
экслифд состоит либо из нормисов-антисов либо из кринжовых фанатов двк и те и другие заебали
#общее
видя челов которые гонят на шипперов сероволков/позалисов за то что это нездоровые пейринги (на них можно гнать за что угодно но кто-то рял выбирает это ну бляяяя) сразу понимаешь что люди не видели настоящей жести типа ганнигрэмов
#Громверс
вадик дракон делает деньги на том что каждый год ходит беременный и рожает ото всех персонажей громверса по очереди а потом получает пособия на детей (которых выбрасывает или продает мафии)
#Громверс
хейтеры инцест-шипперов, а вам самим нормально при этом шипперить данилу с кем-то? это педофилия!
#Бесобой
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
