es
Feedback
я не дизайнер, просто кость креативная

я не дизайнер, просто кость креативная

Ir al canal en Telegram

Привет! Меня зовут Натали 💅🏻 Здесь я рассказываю о полезных штуках в дизайне. Отвечаю на вопросики. Делюсь буднями рядового артдира По вопросам сотрудничества: @natanatana 💸 админу на нейронки: https://pay.cloudtips.ru/p/133d7e0d

Mostrar más
2 100
Suscriptores
-124 horas
+87 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
А еще, показываю стикерпак в ретро стиле, который мы отрисовали как дополнение к новогодним подаркам 💔

Сегодня был новогодний корпорат и наш дизайн отдел был признан лучшим департаментом этого года. Очень люблю и горжусь нашей к
Сегодня был новогодний корпорат и наш дизайн отдел был признан лучшим департаментом этого года. Очень люблю и горжусь нашей командой Итогов года никаких подводить не хочется, хочется просто сказать, что год был офигенский! Я работаю в лучшем месте на земле, у меня замечательная семья и со мной рядом самые лучшие люди, а больше ничего и не нужно для счастья! Надеюсь, что следующий год будет таким же классным!

Спасибо Элине за бесплатный обзор обновлений миджа. Сегодня буду тестить мудборды в персонализации 💔

Раз уж многие нуждаются в отдыхе. Расскажу необычный способ поиска фильма на вечер для эстетов. Заходим на сайт shotdeck.com и погружаемся в мир кино-скринов, выбираем понравишийся, смотрим откуда кадр и проваливаемся во все скрины с этим фильмом Красивая картинка не спасет фиговый сюжет конечно же, но все же, я выбрала себе уже несколько фильмов на вечер этим способом Вообще, очень круто, что на каждом скрине подписано на какую камеру и линзу снят фильм. А еще, есть лента рекомендаций по похожей атмосфере и кадрам. Этот сайт можно юзать для вдохновения и поиска рефов в промпты для нейронок

Держимся! Декабрь всегда тяжелый месяц 💔 Работаю, болею, закупаю подарки, всячески пытаюсь найти время на отдых и морально себя собрать. Практически не сижу в соцсетях, в тг читаю буквально 2-3 канала так как пытаюсь сильно не перегружать нервную систему 🐊 Кажется, что многие на таком же вайбе сейчас. Хочется какого-то легкого, позитивного, не угнетающего контента, но и не чересчур вдохновляющего, чтобы не критиковать себя за то, что ты нихуя не делаешь

+1
Видели, что love republic сделали нейронный лукбук? Крутят его в магазинах сейчас Все наряды реально существуют. Переодеть модель в любой наряд можно в kling.ai если что 🌸 Ну кайф же!

Неделька просто адовейшая, я ничего не успеваю 😢 Из хороших новостей: я три дня хожу с иголками в запястьях, пью китайское с
+1
Неделька просто адовейшая, я ничего не успеваю 😢 Из хороших новостей: я три дня хожу с иголками в запястьях, пью китайское снадобье и наконец-то дышу нормально. Никогда бы не подумала что акупунтурой можно вылечить астму, а вот можно оказывается

А расскажите вообще, что у кого в вишлистах к новому году? Я хочу фотик пленочный (у меня раньше целая коллекция была), еще хочу шоппер и набор красивых стаканов

Закупалась сегодня подарками к новому году в Локалах. Это новое пространство на Петровке, где собраны аутентичные локальные б
+5
Закупалась сегодня подарками к новому году в Локалах. Это новое пространство на Петровке, где собраны аутентичные локальные бренды 🐊 Ну, очень красиво конечно, и много чего интересного на любой бюджет. Если ищете подарки творческим людям – рекомендую

↑ Офигеть, хочу тоже так уметь 🛀

Никакого рендера. Кольцо работает в AR 💍 На выходных расстраивалась. Не могла решить проблему с триггером. Начала смотреть туториалы по Lens Studio. Думала над vfx… но для меня это обман какой-то В итоге победила, и вот он web AR 👋🩶🩶 Да, сейчас триггер еще большой и виден. Но принцип работы я поняла, поправим)

Держимся! До конца ретроградного меркурия осталась всего неделя 💅🏻
Держимся! До конца ретроградного меркурия осталась всего неделя 💅🏻

Рассказываю самый быстрый и удобный способ сделать нейрофотосет 👌 С недавних пор Flux стал доступен в нашем любимом Krea AI
+5
Рассказываю самый быстрый и удобный способ сделать нейрофотосет 👌 С недавних пор Flux стал доступен в нашем любимом Krea AI 1) Оплачиваем аккаунт Krea через заграничную карту или посредника. Я оплачиваю все свои нейронки через @neurocat_pay базовая подписка в Krea стоит 1490 р 2) Переходим по этой ссылке или ищем в верхней менюшке вкладку {train}, добавляем 12-30 своих фоток в разных ракурсах и создаем стиль 3) После того как стилек прогрузится, появляется кнопка {use with flux} нажимаем ее и переходим на страничку генерации промпта 4) Задаем промпт, справа можно добавить дополнительный стиль либо фото-референс, но не со всеми доп стилями вы будете похожи на себя 5) Нажимаем {generate} и наслаждаемся

Repost from N/a
Mensaje de video00:22

Вале подарочек дошел 💅🏻

классная механика добавления товара в корзину, ну и кольцо-держатель для телефона тож не плох ↗️ sucukundbratwurst.shop

очень красивый сайт портфолио, нравится слайдер и эффект свечения за курсором ↗️ huiuh.com

просто люблю такое ↗️kidsclub.hatopress.net

Чуть пораньше я говорила вам, что потихонечку перебираюсь с Тильды на Webflow и рекомендовала оч классного бота для его изуче
Чуть пораньше я говорила вам, что потихонечку перебираюсь с Тильды на Webflow и рекомендовала оч классного бота для его изучения Так вот, у ребят из школы 😇 Pixel Perfect сейчас проходит бесплатный недельный интенсив по Webflow. Участники делают редизайн лендинга для бренда стильной мебели Eburet по этому макету. Напомню, что Webflow — это продвинутый конструктор сайтов, на котором можно реализовать абсолютно любую дизайнерскую задумку без знания кода. Он совместим с JavaScript и большинством популярных технологий, поэтому позволяет добавить на сайт сложные анимашки и эффектные тридешки Присоединяйтесь, если хотите попробовать новый инструмент в деле 🌸 ↗️ Перейти к бесплатному интенсиву

Уже по традиции каждый декабрь происходит какая-то дичь и я шатаюсь по больничкам 🤡 В этом году у меня обнаружили астму и ко
+3
Уже по традиции каждый декабрь происходит какая-то дичь и я шатаюсь по больничкам 🤡 В этом году у меня обнаружили астму и когда я выхожу в мороз на улицу я начинаю задыхаться. Пока что подбираем лечение, от прошлого я чуть кони не двинула) по-тихонечку раздаю все свои растения, есть подозрения, что они могут являться одним из триггеров Очень жду, когда станет полегче и появятся силы что-то делать. Пока что в режиме сохранения энергии. Всем здоровья! 💕