Интересный 🩵 Ейск
Ir al canal en Telegram
Ваш личный путеводитель по курортному городу Ейск Здесь вы найдете для себя интересные места о которых не знали ранее и топовые локации
Mostrar más2 886
Suscriptores
-224 horas
-67 días
-730 días
Archivo de publicaciones
2 886
⚡️В Ейск пытались незаконно провезти около 50 килограммов рыбы
Продукцию планировали реализовать в сети розничной торговли.
Сотрудники полиции остановили грузовой автомобиль. При проверке вместе со специалистами ветуправления, оказалось, что у водителя нет ветеринарных сопроводительных документов на перевозимую рыбную продукцию, весом 48,84 кг.
Груз перевозили из ст. Староминской в г. Ейск для дальнейшей реализации в сети розничной торговли.
Информация направлена в контролирующие органы.
2 886
+5
🛠 ️Во дворе дома по улице Коммунистической, 20/1 продолжаются работы по благоустройству территории
Сотрудники подрядной организации ИП Мартыненко устанавливают бордюры вдоль проезжей части и вокруг парковочных мест. Одновременно с этим ведётся подготовка оснований под стоянку машин и пешеходную дорожку, которая появится здесь вместо «народной тропинки».
Благоустройство придомовой территории завершится после укладки нового асфальтового покрытия дороги.
2 886
+2
Добрый день. Опубликуйте пожалуйста. Угол Павлова и Коммунаров, больше месяца не вывозят мусор. Уже 2 раза горел, приезжали пожарные тушили. Когда уже начнут работать?... снова коллапс.
2 886
+1
Пляж меляки…До начала сезона было чисто, с приездом отдыхающих засрали ров, ну как так можно??? На пляже контейнеры с мусором, пройдите правее чуть чуть, вашим же детям на все это смотреть!свинство!
2 886
А я уже несколько дней не могу из дома выйти. Подперли отдыхающие калитку, не смотря на табличку с просьбой не парковаться. Мы, конечно, протискиваемся с трудом, но что бы уже с мешком, сумкой или коляской пройти, то уже не вариант.
От подписчиков
2 886
У подростков появился новый тренд - запрыгивать в мусорные баки и снимать это на видео.
Благо в Ейске - этих мусорных декораций навалом 🤣🤣🤣
Для чего это делают зумеры, останется только гадать. Ваше мнение?
2 886
Щедрость по Ейски … купили чебурек, вот сколько начинки там Оказалось… к слову и та была не особо вкусная 😁😁
2 886
+1
Уважаемые жители и гости города. У меня вопрос; а разве можно устраивать стоянку автомобилей на пешеходной дорожке?
С каждым днем все больше и больше машин, выходишь с пляжа, думаешь сейчас стаканчик кваса и на лавочку под дерево, а нет, такое ощущение что идешь по стоянке,
2 886
+1
После уборки контейнерной площадки на Седина 46/1- 46/2, господа торгаши с рынка вывезли ящики,некоторые с гнилым виноградом,радуйтесь жители домов,главное на рынке мусорка будет чистая
От подписчиков
2 886
Переулок майский. Запах ужасный.
Просто факт. Даже говорить ничего не хочется!
2 886
+1
Ух ты ж! Наша Администрация наконец разглядела не первый день работающие по всему городу ларьки по продаже кваса, узнала, что они размещены незаконно, и теперь требует их демонтажа-переноса до 22 июля. Вот же великое прозрение...чудеса да и только.
2 886
В этом году какой-то слишком большой урожай абрикос🍑
На деревьях в Должанской абрикосов больше чем листьев.😅
Все уже успели наесться этой вкуснятины?🔥
Фото и видео: Ольга (ВК)
2 886
‼️По сообщению ГУП КК «Кубаньводкомплекс», ограничена подача воды
В связи с аварийным отключением электроэнергии, с 14:15 в Ейске ограничена подача водоснабжения.
2 886
Новый прикол от нашумевшего барчика алоху, они даже за лед стали бабки брать, видимо все плохо ? И туалет 30р
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
