es
Feedback
Интересный 🩵 Ейск

Интересный 🩵 Ейск

Ir al canal en Telegram

Ваш личный путеводитель по курортному городу Ейск Здесь вы найдете для себя интересные места о которых не знали ранее и топовые локации

Mostrar más
2 886
Suscriptores
-224 horas
-67 días
-730 días
Archivo de publicaciones
⚡️В Ейск пытались незаконно провезти около 50 килограммов рыбы Продукцию планировали реализовать в сети розничной торговли. С
⚡️В Ейск пытались незаконно провезти около 50 килограммов рыбы Продукцию планировали реализовать в сети розничной торговли. Сотрудники полиции остановили грузовой автомобиль. При проверке вместе со специалистами ветуправления, оказалось, что у водителя нет ветеринарных сопроводительных документов на перевозимую рыбную продукцию, весом 48,84 кг. Груз перевозили из ст. Староминской в г. Ейск для дальнейшей реализации в сети розничной торговли. Информация направлена в контролирующие органы.

🛠 ️Во дворе дома по улице Коммунистической, 20/1 продолжаются работы по благоустройству территории Сотрудники подрядной орга
+5
🛠 ️Во дворе дома по улице Коммунистической, 20/1 продолжаются работы по благоустройству территории Сотрудники подрядной организации ИП Мартыненко устанавливают бордюры вдоль проезжей части и вокруг парковочных мест. Одновременно с этим ведётся подготовка оснований под стоянку машин и пешеходную дорожку, которая появится здесь вместо «народной тропинки». Благоустройство придомовой территории завершится после укладки нового асфальтового покрытия дороги.

Добрый день. Опубликуйте пожалуйста. Угол Павлова и Коммунаров, больше месяца не вывозят мусор. Уже 2 раза горел, приезжали п
+2
Добрый день. Опубликуйте пожалуйста. Угол Павлова и Коммунаров, больше месяца не вывозят мусор. Уже 2 раза горел, приезжали пожарные тушили. Когда уже начнут работать?... снова коллапс.

Пляж меляки…До начала сезона было чисто, с приездом отдыхающих засрали ров, ну как так можно??? На пляже контейнеры с мусором
+1
Пляж меляки…До начала сезона было чисто, с приездом отдыхающих засрали ров, ну как так можно??? На пляже контейнеры с мусором, пройдите правее чуть чуть, вашим же детям на все это смотреть!свинство!

А я уже несколько дней не могу из дома выйти. Подперли отдыхающие калитку, не смотря на табличку с просьбой не парковаться. М
А я уже несколько дней не могу из дома выйти. Подперли отдыхающие калитку, не смотря на табличку с просьбой не парковаться. Мы, конечно, протискиваемся с трудом, но что бы уже с мешком, сумкой или коляской пройти, то уже не вариант. От подписчиков

У подростков появился новый тренд - запрыгивать в мусорные баки и снимать это на видео. Благо в Ейске - этих мусорных декораций навалом 🤣🤣🤣 Для чего это делают зумеры, останется только гадать. Ваше мнение?

Когда на заливе нет медуз😂 Добро пожаловать в Анапу Должанскую😍

Щедрость по Ейски … купили чебурек, вот сколько начинки там Оказалось… к слову и та была не особо вкусная 😁😁
Щедрость по Ейски … купили чебурек, вот сколько начинки там Оказалось… к слову и та была не особо вкусная 😁😁

Уважаемые жители и гости города. У меня вопрос; а разве можно устраивать стоянку автомобилей на пешеходной дорожке? С каждым
+1
Уважаемые жители и гости города. У меня вопрос; а разве можно устраивать стоянку автомобилей на пешеходной дорожке? С каждым днем все больше и больше машин, выходишь с пляжа, думаешь сейчас стаканчик кваса и на лавочку под дерево, а нет, такое ощущение что идешь по стоянке,

После уборки контейнерной площадки на Седина 46/1- 46/2, господа торгаши с рынка вывезли ящики,некоторые с гнилым виноградом,
+1
После уборки контейнерной площадки на Седина 46/1- 46/2, господа торгаши с рынка вывезли ящики,некоторые с гнилым виноградом,радуйтесь жители домов,главное на рынке мусорка будет чистая От подписчиков

В Должанской огромные медузы.... Ещё и больно обжигают
В Должанской огромные медузы.... Ещё и больно обжигают

photo content
+3

Переулок майский. Запах ужасный. Просто факт. Даже говорить ничего не хочется!

Ух ты ж! Наша Администрация наконец разглядела не первый день работающие по всему городу ларьки по продаже кваса, узнала, что
+1
Ух ты ж! Наша Администрация наконец разглядела не первый день работающие по всему городу ларьки по продаже кваса, узнала, что они размещены незаконно, и теперь требует их демонтажа-переноса до 22 июля. Вот же великое прозрение...чудеса да и только.

ДТП В итоге: трое погибших Трасса Староминская-Ейск, возле Щербиновки
ДТП В итоге: трое погибших Трасса Староминская-Ейск, возле Щербиновки

Ежедневные пробки в районе Широчанки

В «Сердце Ейска» открывается вкусно и точка! Ура? 😍
В «Сердце Ейска» открывается вкусно и точка! Ура? 😍

В этом году какой-то слишком большой урожай абрикос🍑 На деревьях в Должанской абрикосов больше чем листьев.😅 Все уже успели
В этом году какой-то слишком большой урожай абрикос🍑 На деревьях в Должанской абрикосов больше чем листьев.😅 Все уже успели наесться этой вкуснятины?🔥 Фото и видео: Ольга (ВК)

‼️По сообщению ГУП КК «Кубаньводкомплекс», ограничена подача воды В связи с аварийным отключением электроэнергии, с 14:15 в Ейске ограничена подача водоснабжения.

Новый прикол от нашумевшего барчика алоху, они даже за лед стали бабки брать, видимо все плохо ? И туалет 30р
Новый прикол от нашумевшего барчика алоху, они даже за лед стали бабки брать, видимо все плохо ? И туалет 30р