es
Feedback
нотахеллс

нотахеллс

Ir al canal en Telegram

не открывается ссылка? три точки -> открыть в браузере Связь: @notahellsx

Mostrar más
1 573
Suscriptores
-724 horas
-127 días
-2630 días
Archivo de publicaciones
Всем эстетики и шикарного дня 👀♥️
Всем эстетики и шикарного дня 👀♥️

Мои дорогие киборги, поздравляю нас с первой соткой в чате, это словно моя первая сотка в жиме в 17 Вы самые лучшие, буду продолжать радовать вас контентом 🎥 На этой доброй и положительной ноте желаю всем приятных снов, держим режим ♥️

Если тебя еще нет в нашем чате, то присоединяйся 🦾👀 Сервер, где все тебя поддержат Сервер, где всем на тебя небезразлично https://t.me/+lW7LaSZitE8zZmNi

Есть тут любители Hearthstone?👀
Есть тут любители Hearthstone?👀

Отмечу что нас уже половина, курс по открытию 8 внутренних врат уже в пути 🏋️

Доброе утро качки 🫶🏻 Всем шикарного дня, всех обнимаю

перерыв на тикток значит. значит будем атаковать ютуб.

sticker.webp0.25 KB

Говноеды что работают в тиктоке знайте я просто соберу всех gymbroshek оттуда и переведу сюда
+1
Говноеды что работают в тиктоке знайте я просто соберу всех gymbroshek оттуда и переведу сюда

Новый шортс на ютубчике, добавьте актива 🥳
Новый шортс на ютубчике, добавьте актива 🥳

Немного о фарме 💉 -Хеллс, ты на фарме? No, I’m natty bruh 🏞️ так как не вижу в этом смысла. Фарма - удел выступающих атлето
Немного о фарме 💉 -Хеллс, ты на фарме? No, I’m natty bruh 🏞️ так как не вижу в этом смысла. Фарма - удел выступающих атлетов которые связывают жизнь ТОЛЬКО с профессиональным спортом Медийка 🎥 Не берите пример с блогеров которые дай бог походили 2 месяца в зальчик, им показалось что это слишком долго, и они решили курсануть. Больше тупости я никогда в жизни не слышал, однако таких на ютубе пачками можно найти. -Твое отношение к фарме?💉 Нейтрально, если это с умом. В моем понимании что если даже и садиться - то ТОЛЬКО спустя солидный тренировочный стаж, иначе это 🤡 движуха. Отдельно выскажу недовольство в сторону тех медийных ребят что умудряются в лоб пихать рекламу фармы не смотря на то что их смотрят подростки. Ну это total pizdec. Может быть они выглядят гораздо круче и больше natty атлетов, но им гораздо важнее ваши деньги, нежели ваше здоровье 🏥 Вообщем, думайте своей головой

MOOOORNIN ☀️

🧏‍♂️🧏‍♂️🧏‍♂️
🧏‍♂️🧏‍♂️🧏‍♂️

Еле как потренировался, что-то успел заснять 👀 Следующая тренировка в зале 5 августа 🦾 Не заметил как нас стало 200+ человек, всех ценю, спасибо что поддерживаете 🫶🏻

Дорогие мои, у вас не лагает ютуб? Сидите с пк или телефона?🤔

Доброе утро gang 🫶🏻 Легкий завтрак для начала дня: Творог с мёдом 👀 Бутерброд с сыром 🥪 Запеченный кальмар с перцем и сыр
Доброе утро gang 🫶🏻 Легкий завтрак для начала дня: Творог с мёдом 👀 Бутерброд с сыром 🥪 Запеченный кальмар с перцем и сыром + рис 🦑 Фейк мистер крабс (крабовые палочки) + морковь по K-POP’ски Кофе ☕️ + читос с кетчупом который не вошёл в данную композицию Как ваше утро?🦾

Или поебашить сегодня UPD: отдыхаю

Возьму небольшой отдых до завтрашнего дня 😴

Если кто-то хочет сделать стики со мной, то я не против 👀
Если кто-то хочет сделать стики со мной, то я не против 👀

Выложил новый шортс, поднимем актив?😎