Atards
Ir al canal en Telegram
Если хотите поддержать меня - буду рад донату на газ 89186167468. Если не хотите - захотите 👀
Mostrar más3 885
Suscriptores
-124 horas
-117 días
+2730 días
Archivo de publicaciones
3 885
Перипетия постинг закончился.
Игра очень крутая, точное попадание в аутирование.
По крайней мере в мое, наверно из-за игры в сталкера в детстве с его системой тайников мне очень большое удовольствие стало доставлять искать всякие скрытые штучки. Прям радуюсь, когда в игре нахожу какой-то секретик с лутом, даже если там банка тушенки лежит - сам факт нахождение скрытой штучки мне очень нравится.
В общем я лут гоблин, да, это на самом деле иногда до смешного доходит (помню меня очень нелюбили тиммейты в варфрейме тк я все шкафчики на локации открывал)
Так вот, в перипетии как раз идеально реализована эта система. В сочетании с брейккором во время файтов, крутым левел дизайном, приятным мувментом, сеттингом постсоветского киберпанк постапока перипетия мне очень запомнилась. Всем советую ее купить и поиграть!
Когда она выйдет.
Сейчас скачайте демку. Нормально сделаны только 3 уровня, и в тех есть очень многое, что необходимо доработать. Сюжет, скрипты, целостность повествования и в целом игры отсутствует. Исследовать локацию и находить секретики очень весело, лично мне, но не думаю, что все это разделят.
К вишлисту обязательна, к покупке на данный момент - не рекомендованно, если у вас нет тенденции возвращаться в игры после каждого апдейта.
3 885
Repost from 🌙apollomorapilgrimmorэ🌙
Хотите кринге? А вот вас никто и не спрашивал. >:D
Я изначально нарисовала Мору в такой позе и костюме, абсолютно без какой-либо задумки, но мне было неспокойно оставлять её на белом фоне. Тревожность победила, поэтому я сотворила это. Надписи я тоже не придумала подходящие, ага.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
