Rusty Lake confession⬛️⏰
Ir al canal en Telegram
Самый крутой паблик по Rusty Lake на планете ⟜Буст канала: https://t.me/boost/rustylake_cf ⟜Предложка(ставьте теги, пожалуйста🙏🏻): @RustyLakeCf_bot Будем рады вашим тейкам!♡
Mostrar más1 366
Suscriptores
+624 horas
+27 días
+330 días
Archivo de publicaciones
Держите новое шедевробинго
Неанон, потеряшка
#тейк #take #bingo #Aldous_Vanderboom #Vanderboom
мне очень очень и очень нравится эта вселенная
она построена на колесе сансары и это колесо очень хорошо обыграно в сюжете я просто обожаю, то куда нас ведет сюжет всех игр
это просто алмазик, который я нашел
кстати сегодня прошел The past within я не ожидал, что конец примет такой оборот, хотя уже видел как эта концовка была
мне очень очень и очень нравится эта вселенная
она построена на колесе сансары и это колесо очень хорошо обыграно в сюжете я просто обожаю, то куда нас ведет сюжет всех игр
это просто алмазик, который я нашел
кстати сегодня прошел The past within я не ожидал, что конец примет такой оборот, хотя уже видел как эта концовка была
8-я казнь:
(Надеюсь, что не ошиблась с её номером)
Бай ми, (~ЭШЛИ~)
#eilander #тейк
+1
Файнали
Фулл сюрреалистических хэдов по многоуважаемой шизо-семье с острова 🥰🥰🥰
(Хотела детально расписать почти каждую деталь в их дизайне, но тг не позволил это уместить 🥲)
Арт бай ми, (~ЭШЛИ~)
#eilander #тейк
Эээ привет эээ это моё представление как себя чувствовал Роберт когда прям расходился у него ж депрессия да эээ вот это типа искажённый лес какой-то эээ гора эверест на фоне меня ээаа луна вот и облако в виде пистолето да. Всё
Неанон свинопах
#тейк #roberthill
Посмотрел новый фильм backrooms и мне захотелось наскетчить Альберта как гг
Такой внезапный кроссовер
Тгк: https://t.me/explosivepearl
#other
друзья дорогие братухи мадамы мусье умоляю на помощь я не знаю уже что делать
невероятная роуз вандербум нивкакую не рождается
я уже сбросила весь прогресс и перепрошла уровни
всё делаю как сказано в туторах как доктор прописал
я умру простт помогите зоть кто-нибудь я не знаю у кого ещё попросить помощи
у вас такое было? что это вообще
Канон, я считаю
P. S.
Некоторые элементы в дизайне Якоба - мои сюрреалистические хэды
(И такие есть со всей семьёй эйландеров, но хз, выкладывать их или не)
Арт бай ми (или же (~ЭШЛИ~))
#eilander #тейк
Ура Хуйландеры❤️ После прохождения парадайс я вдохновилась на это видео
#тейк #eilander
Неанон: Вилл🐏
Вышел второй трейлер сотл, по кадрам мы будем что то делать с эликсиром, и оказывается подвал вандербумов НАСТОЛЬКО огромный с лабиринтами, мне напомнило Салли Фэйс третий эпизод вроде бы
Неанон алексей вам кто-то звонит
#тейк #vanderbooms
Добрый день! Подскажите есть хорошие работы по рл? Мне не важно на русском или англ
Не ищите тут какого-то смысла максимально спонтанная незапарная идея👌👌
тгк: @PicosHome
неанон, Пико
Я вернулась, нечем вас баловать поэтому смотрите на новый стиль и на скетч Роберта
Неанон свинопах
#тейк
Братва, всем приве!!!
Кароч, я тут к вас опять с вопросом. Хочу узнать, какие есть необычные/редкие шипы по рл, которые вам нравятся???😭😭😭
Мне надо не мистер Ворон/мистер Филлин, не Дэйл/Лаура, а прям реально что-то такое редкое или необычное, спасайте (0(((((
#тейк
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
