es
Feedback
Rusty Lake confession⬛️⏰

Rusty Lake confession⬛️⏰

Ir al canal en Telegram

Самый крутой паблик по Rusty Lake на планете ⟜Буст канала: https://t.me/boost/rustylake_cf ⟜Предложка(ставьте теги, пожалуйста🙏🏻): @RustyLakeCf_bot Будем рады вашим тейкам!♡

Mostrar más
1 366
Suscriptores
+624 horas
+27 días
+330 días
Archivo de publicaciones
Держите новое шедевробинго Неанон, потеряшка #тейк #take #bingo #Aldous_Vanderboom #Vanderboom
Держите новое шедевробинго Неанон, потеряшка #тейк #take #bingo #Aldous_Vanderboom #Vanderboom

мне очень очень и очень нравится эта вселенная она построена на колесе сансары и это колесо очень хорошо обыграно в сюжете я просто обожаю, то куда нас ведет сюжет всех игр это просто алмазик, который я нашел кстати сегодня прошел The past within я не ожидал, что конец примет такой оборот, хотя уже видел как эта концовка была

мне очень очень и очень нравится эта вселенная она построена на колесе сансары и это колесо очень хорошо обыграно в сюжете я просто обожаю, то куда нас ведет сюжет всех игр это просто алмазик, который я нашел кстати сегодня прошел The past within я не ожидал, что конец примет такой оборот, хотя уже видел как эта концовка была

Старый арт, который я почему-то не выложила
Старый арт, который я почему-то не выложила

Старый арт, который я почему-то не выложила
Старый арт, который я почему-то не выложила

8-я казнь: (Надеюсь, что не ошиблась с её номером) Бай ми, (~ЭШЛИ~) #eilander #тейк
8-я казнь: (Надеюсь, что не ошиблась с её номером) Бай ми, (~ЭШЛИ~) #eilander #тейк

Файнали Фулл сюрреалистических хэдов по многоуважаемой шизо-семье с острова 🥰🥰🥰 (Хотела детально расписать почти каждую де
+1
Файнали Фулл сюрреалистических хэдов по многоуважаемой шизо-семье с острова 🥰🥰🥰 (Хотела детально расписать почти каждую деталь в их дизайне, но тг не позволил это уместить 🥲) Арт бай ми, (~ЭШЛИ~) #eilander #тейк

Эээ привет эээ это моё представление как себя чувствовал Роберт когда прям расходился у него ж депрессия да эээ вот это типа
Эээ привет эээ это моё представление как себя чувствовал Роберт когда прям расходился у него ж депрессия да эээ вот это типа искажённый лес какой-то эээ гора эверест на фоне меня ээаа луна вот и облако в виде пистолето да. Всё Неанон свинопах #тейк #roberthill

Посмотрел новый фильм backrooms и мне захотелось наскетчить Альберта как гг Такой внезапный кроссовер Тгк: https://t.me/explo
Посмотрел новый фильм backrooms и мне захотелось наскетчить Альберта как гг Такой внезапный кроссовер Тгк: https://t.me/explosivepearl

#other друзья дорогие братухи мадамы мусье умоляю на помощь я не знаю уже что делать невероятная роуз вандербум нивкакую не р
#other друзья дорогие братухи мадамы мусье умоляю на помощь я не знаю уже что делать невероятная роуз вандербум нивкакую не рождается я уже сбросила весь прогресс и перепрошла уровни всё делаю как сказано в туторах как доктор прописал я умру простт помогите зоть кто-нибудь я не знаю у кого ещё попросить помощи у вас такое было? что это вообще

Канон, я считаю P. S. Некоторые элементы в дизайне Якоба - мои сюрреалистические хэды (И такие есть со всей семьёй эйландеров, но хз, выкладывать их или не) Арт бай ми (или же (~ЭШЛИ~)) #eilander #тейк

Ура Хуйландеры❤️ После прохождения парадайс я вдохновилась на это видео #тейк #eilander Неанон: Вилл🐏

+1
Вышел второй трейлер сотл, по кадрам мы будем что то делать с эликсиром, и оказывается подвал вандербумов НАСТОЛЬКО огромный с лабиринтами, мне напомнило Салли Фэйс третий эпизод вроде бы Неанон алексей вам кто-то звонит #тейк #vanderbooms

—Комменты к этому посту можете найти здесь

Добрый день! Подскажите есть хорошие работы по рл? Мне не важно на русском или англ

Не ищите тут какого-то смысла максимально спонтанная незапарная идея👌👌 тгк: @PicosHome неанон, Пико

Я вернулась, нечем вас баловать поэтому смотрите на новый стиль и на скетч Роберта Неанон свинопах #тейк
Я вернулась, нечем вас баловать поэтому смотрите на новый стиль и на скетч Роберта Неанон свинопах #тейк

Она выглядит как мами #тейк#жирнифилин
Она выглядит как мами #тейк#жирнифилин

Братва, всем приве!!! Кароч, я тут к вас опять с вопросом. Хочу узнать, какие есть необычные/редкие шипы по рл, которые вам нравятся???😭😭😭 Мне надо не мистер Ворон/мистер Филлин, не Дэйл/Лаура, а прям реально что-то такое редкое или необычное, спасайте (0((((( #тейк

Это должно было быть смешно🦅 #тейк#жирнифилин