es
Feedback
Rusty Lake confession⬛️⏰

Rusty Lake confession⬛️⏰

Ir al canal en Telegram

Самый крутой паблик по Rusty Lake на планете ⟜Буст канала: https://t.me/boost/rustylake_cf ⟜Предложка(ставьте теги, пожалуйста🙏🏻): @RustyLakeCf_bot Будем рады вашим тейкам!♡

Mostrar más
1 372
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Буквально самый очевидный кроссовер в мире (почему-то Лора номер два похожа на Долину я хз поч) @paupau_oder_Lin #тейк #vande
Буквально самый очевидный кроссовер в мире (почему-то Лора номер два похожа на Долину я хз поч) @paupau_oder_Lin #тейк #vanderboom

Привет это Навальный и я выучил греческий язык ээ чо #тейк #vandermeer
Привет это Навальный и я выучил греческий язык ээ чо #тейк #vandermeer

Нарисовала такой Артик моей любимой розе>:3 Мой тгк: https://t.me/skdjdyufjfbdek
Нарисовала такой Артик моей любимой розе>:3 Мой тгк: https://t.me/skdjdyufjfbdek

—У меня есть хедакон на то,что из оставшихся костей Жирарда Яков сделал холодец и сьел его 🤩 Неанон Якобс монарх (Или просто Яков) #Eilander #тейк

—Давно я на бумаге не рисовал , вот первые рисуночки пошли, ждите оняме Олдоса 🚬 Неанон якобс монарх (Или просто Яков 😶 ) #
—Давно я на бумаге не рисовал , вот первые рисуночки пошли, ждите оняме Олдоса 🚬 Неанон якобс монарх (Или просто Яков 😶 ) #Vanderboom #тейк

неанон алексей вам кто-то звонит #тейк #vanderboom

Здравствуйте. Умоляю, у меня руки из жопы, но, если кто-нибудь по приколу нарисует семью Вандербумов или Эйлендеров, танцующи
+1
Здравствуйте. Умоляю, у меня руки из жопы, но, если кто-нибудь по приколу нарисует семью Вандербумов или Эйлендеров, танцующих макабр, я буду на вас молиться. 🙏 #тейк

Вообще, это должна была быть хЛорка ~~(блять, я даже подписала себе, чтобы не забыть)~~, но чёт меня развезло, и мне стало ин
Вообще, это должна была быть хЛорка ~~(блять, я даже подписала себе, чтобы не забыть)~~, но чёт меня развезло, и мне стало интересно: а вот если бы события РЛ проходили в наши дни, как бы могла выглядеть одна из главных героинь франшизы. И вот так на свет получился этот традиш... А, ну и... Примерно так я рисую когда мне не совсем похуй, тратиться конечно на 10 минут времени больше, но возможно оно того стоит Жду ваших комментариев НеАнон: Ламонова Линда Милордовна #тейк #vanderboom #art

комментарий к этому посту можешь оставить здесь :

отец и доччч #тейк #Vanderboom
отец и доччч #тейк #Vanderboom

Вы уж простите, но так получилось, что не рисовала я давно, и вот как-то в один момент меня потянуло на рисовашки (а ещё в мо
Вы уж простите, но так получилось, что не рисовала я давно, и вот как-то в один момент меня потянуло на рисовашки (а ещё в моменте я забыла, что буква b пишется в другую сторону, оттого и расстояние между l и буквой b такое некомфортное) НеАнон: Ламонова Линда Милордовна #тейк #vanderboom #art #other

Ну вы знаете Эти Вандербумчики #тейк#vanderboom
Ну вы знаете Эти Вандербумчики #тейк#vanderboom

Мне нравится думать, что микро альберт носит кепочку потому что стесняется своего родимого пятна
+1
Мне нравится думать, что микро альберт носит кепочку потому что стесняется своего родимого пятна

Что это? Кто-то собрал их всех? Что будет? неанон, Пико
Что это? Кто-то собрал их всех? Что будет? неанон, Пико

Мой брат недавно зашарил за ржавую лужу, а потом купил эти две шоколадки и сказал что это Альберт с Идой Потом я сделала эту
Мой брат недавно зашарил за ржавую лужу, а потом купил эти две шоколадки и сказал что это Альберт с Идой Потом я сделала эту фотографию и отправила ему #тейк #vanderboom

Я чут чут опоздаоа с трендрм не бейте😭😭 Тгк: https://t.me/musyaaborigenka Неанон Стенсил #тейк

Ну и рад уж тейки попадаю в кф как горячие пирожки - замените обновку Я пикми Розка НеАнон: Ламонова Линда Милордовна #тейк #
+1
Ну и рад уж тейки попадаю в кф как горячие пирожки - замените обновку Я пикми Розка НеАнон: Ламонова Линда Милордовна #тейк #other

Задача была только 1 - проверить, рисуют ли маркеры. Так что я не старалась и сделала это где-то минут за 10-15, оттого оно и
Задача была только 1 - проверить, рисуют ли маркеры. Так что я не старалась и сделала это где-то минут за 10-15, оттого оно и кривое-косое НеАнон: Ламонова Линда Милордовна #тейк #vanderboom #other #art

Mensaje de voz00:10

Кому интересно за кого мы тыкаем кнопки в играх поднимите руку: Очевидно, что мы обычно играем либо за Дейла, либо за Харви, но есть и другие примеры, например в Roots мы всегда либо играем либо за самого героя, например за Джеймса который варит элексир, или Эмму, которая рисует и т.д., но есть такие примеры когда мы явно отдельный персонаж, поэтому у меня две теории, за кого мы играем в отдельных главах: 1. Глава с Леонардо, вернувшимся с войны: Очевидно, сам Лео бы о себе не позаботился, а в доме помимо него оставалось, как я понимаю, два человека: Альберт и Роуз, война закончилась в 1918, Роуз была слишком маленькой, значит, скорее всего, мы играли именно за Альбертом, лечущим Леонардо и забирающим его ногу 2. Глава с Френкой в ванной: Тут у меня два предположения, либо Френк сам все сделал, либо ему помогала Роуз, подстригла его и забрала волосы как одну из жертв #тейк#vanderboom