es
Feedback
лимб ау 🍊

лимб ау 🍊

Ir al canal en Telegram

здесь только джисон актив ) • навигация, вп, реклама: https://t.me/noteswinterr/11477 анон: @felinln_bot обратная связь: @canyoumeoow

Mostrar más
8 254
Suscriptores
+1324 horas
+1317 días
+10830 días
Archivo de publicaciones
ch. 63 ; «всего ничего, но» — ore no mono — «мой». [ #inktatto_au ]
+4
ch. 63 ; «всего ничего, но» — ore no mono — «мой». [ #inktatto_au ]

https://vt.tiktok.com/ZSCe1284x/ бегом лайкать видео по тату ау 🥺🥺

немного изменила инфопост 🪷

вы как?
вы как?

#au #minsung #мифология #мистика #wendigo #вендиго #анонс "вендиго". 🍂Хан Джисон — любитель путешествовать. однажды, когда о
#au #minsung #мифология #мистика #wendigo #вендиго #анонс "вендиго". 🍂Хан Джисон — любитель путешествовать. однажды, когда он слышит от местных жителей про необычного обителя леса, что находится неподалеку, то включает свое любопытство и отправляется туда. Ли Минхо — тот самый обитатель леса, называемый вендиго. он кровожадный, мстительный и опасный дух, который долгое время убивал людей. только вот когда он встречает парнишу, то не чувствует опасности и не хочет вредить ему, а лишь наоборот ластится, показывая свой человеческий облик.🍂
— ты... не боишься меня? — осторожно принюхивается он, настораживаясь. — нет, ты достаточно милый. не понимаю, почему люди тебя боятся.
метки: мифология, нецензурная лексика, отклонение от канона, лес, путешествие, убийства, жестокость, кровь, отрывание конечностей, собственничество, укусы/засосы, первый раз, сексуальная неопытность, дух. спойлер: счастливый финал.

Repost from kketsu
– Почему ты всегда держишься на дистанции? – Потому что если я позволю себе прикоснуться, то не смогу остановиться. А потом м
+1
– Почему ты всегда держишься на дистанции? – Потому что если я позволю себе прикоснуться, то не смогу остановиться. А потом мне придётся это потерять.
или minsung au, где Ли Минхо – парит под куполом, сливается с воздушными полотнами и заставляет зрителей замереть от восхищения. Его полная противоположность – Хан Джисон. Он не борется с гравитацией, а наоборот делает её своим инструментом, чтобы вызвать смех публики, после своего очередного намеренного падения. Но прежде чем разрисовать лицо белым гримом и украсить всё ярко-красной улыбкой, парень ищет глазами недостижимый для себя силуэт, и на несколько секунд его сердце дрожит, а в голове строятся сюжеты, которым суждено превратиться в шутку. Потому что Минхо недостижим и слишком идеален для клоуна, привыкшего к пыли арены и грузу собственного сердца. конец: хэ #convergence

«даже холодная вода кажется тепло, когда твои руки не мерзнут» au: fxc ; лимб ау

если вы делаете видео по моим ау, то пожалуйста!!!! кидайте ссылочки на них в мой анон, я буду их выкладывать в канал и обожать 🥺🥺

вот это тик ток вспомнил.... аж плохо стало 🥺
вот это тик ток вспомнил.... аж плохо стало 🥺

https://vt.tiktok.com/ZSCJsNgnP/ еще одна доза, бегом лайкат 🐱🐱

завтра глава

https://vt.tiktok.com/ZSCJXLVMc/ видео по тату ау 🐱 бегом лайкать

может опять вести тик ток с ау.... тяжко

https://vt.tiktok.com/ZSCJaehh8/ видео по бэд стори 🥺🥺🥺

откуда вас столько подписалось... я не верю, что это все с вп сегодня же было только 160 🙂

мне
Anonymous voting

у меня гон 🙂🙂
у меня гон 🙂🙂

что на счёт fakeus? я не знаю, может была информация о ней, но я не видела. вы будете продолжать дописывать эту ау позже?
когда будет продолжение #insideus_au ? И будет ли вообще
с ними все сложно. я перестала писать эту работу, потому что поняла, что я не могу развить сюжет дальше, чем нытье джисона. каждый раз джисон плакал в плечо минхо и конец, никакого продвижения или действий не было. я очень люблю эту работу, но мне кажется если я решусь, то я буду переписывать абсолютно с нуля эту работу, потому что сама идея ахуенная и мне кажется, что я дам второй шанс этой работе, но сюжет будет отличаться

а сколько примерно всего глав будет в последней работе? просто хотелось бы почитать, я думаю подождать до окончания работы..
я на самом деле не знаю, но скорее всего ближе к 200-300 главам. я планирую делать большую эту работу и расписать абсолютно все, что у меня в планах (а там дохуя)
есть идеи уже для следующей ау?
да, и обложка уже сделана на неё 🥺
Как вы пришли к написанию ау?
захотелось чего-то нового попробовать и в 23 году были популярны зарисовки в тик токе. вот так это и закрутилось
что вообще замотивировало вас писать? и как вы начали продвигать себя, что сейчас вы имеете такую аудиторию? что могли бы посоветовать новичкам, которые только начали писать?
изначально у меня был другой тгк и там я продвигала себя онли через тик ток, но у меня был максимум 200 полписот. потом потеряла аккаунт и завела через не хочу этот, дальше вп, тик ток 🐱 не зацикливаться на количестве человек и актива - потеряете себя :)
как относитесь к отпискам?
раньше было плохо, я постоянно думала о них, дизморалилась из-за них и желание писать пропадало, но сейчас мне все равно на них. мне важно, что меня комментируют, читают и это все еще приятно, но я перестала так сильно думать о цифрах 🍼 (и вам того же советую)

@felinln_bot любые интересующиеся вопросы 🐱