queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️🌈🗓 ]
Canal cerrado
Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbot — https://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku
Mostrar más1 728
Suscriptores
+224 horas
+597 días
+6530 días
Archivo de publicaciones
Мне очень нравится борщефлаг, но меня расстраивает факт того, что его юзают терфки радфем
поэтому предлагаю изменить его значение как
флаг для всех афаб би-персон у которых преф на афаб персон. Как вам идея?
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
соусоу
относиться ли селфшиперство к лгбтк+??
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
объясните мне пожалуйста что токе платоник, квирплатоник и как их различать. в моей голове платоник это грубо говоря дружеская связь а квирплатоник это передружба какая то
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
ку, можете объяснить как различать квирплатоник, романтик и платоник влечение?.. я искренне не понимаю, идк может мне и не дано🌈
неанон мишель/китз они/их
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
ЕСТЬ ЛИ ЛЕЙБЛ, который описывает персонче, ощущающее влечение не по категориям (платоник, романтик и тд), а просто - человек нравится?
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Срочно пока не забыл
Есть ли термин для тех, кто начинает испытывать дружеское/платоническое влечение к человеку только после того, как начнёт испытывать к нему романтическое/вступит в романтические отношения
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Злом (чёрный с мишурой) и Кресент (бирюзовый)
Поздравляют всех с Месяцем гордости!
я ещё не до конца себя осознал но есть то в чём я уверен 100%
Я гендерфлюид и асексуал
(Если что у меня и у злома одинаковые ориентации и гендер)
Желаю всем удачи и найти себя и свою половинку (если вы конечно хотите половинку)
И вообще на самом деле я обожаю лгбт сообщество хоть и скрываю это в рж и вообще много творчества у меня связано с вами! Дорогими и сладенькими>
в общем удачи всем кто осознал себя!;3
🔥Злое манго🎸
Он/её
#тейк #поздравление
ХЭЙ ХЭЙ ХЭЙ!! ГРЭЙС НА СВЯЗИ!!
поскольку святая пара кф алекс+грэйс расстаются ...
люди небиралы как вы встретили свою вторую половинку?? как реагировали родители половинки на ваши отношение?? (ну если конечно вы рассказывали о них)
—Грэйс [КIKI] онай/еёй оно/его
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
привет кф я хочу кому-то побомбить
почему хэдканонить какого-то персонажа подросткового возраста как квира считается чем-то неправильным/кринжовых но только до тех пора пока не говорят что они гетеро🥹🥹 я лично сторонница того что ориентация - это что-то врожденное, и по их логике ВСЕ люди до 16 лет гiтеро а потом резко становятся трансами би лесбиянками
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Что такое черрилесбиян?
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Поздравляю всех с прайд месяцем! И вот решил сделать аватарку
Огрон/Ханами; он>любые
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Расскажу моб историю того как определяла свою ориентацию, дойду до моего вопроса
Я узнала про геев и лесбиянок ещё в 1 классе(Ох уж эти 2020-2021), в втором я узнала про Панов, би, аэройсов,трансов и узнала про флаг гетеро (Я кстати про них даже не знала, просто себя не относила к лгбт, я думала что если я не вхожу-не отношусь), я уже была гетеро поддерживающим лгбт (как я думала), в третьем классе я начала думать не Пан ли я, быстро отдумала, тк я ваще не любила никого. Поняла что я аэройс. К 4 я не влюблялась, но тянулась к обоим полам, начала думать что я пан. К концу 4 я прям вникла в лгбтк+(Именно во все, не только в основные), летом осознала что я абросексуал. Сейчас я поняла, вообщем-то у меня ориентация не меняется как будто.. Я поняла что небинарные и трансы(кто относятся к этому, извините пожалуйста) меня не привлекают вообще. Меня стало больше влечь к девушкам, меньше к парням.Уже думала что би, но что-то не нравится в этом, if honestly.Я сначала думала что омни, но ошиблась в термине, тк там все гендеры. Снова начала думать что Би, но опять не нравитсяТак вот, какая у меня романтическая ориентация? Я никак не могу понять.. А о сексуальной думать пока не буду, тк слишком мелкая для этого #тейк ୨୧ @queerflagscfbotВнутренняя гомофобия моя любимая ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
могу ли я быть бигендером если я чувствую себя одновременно небинаром и фемми персоной? или это просто деми гёрл
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
От скуки я сделала аву-палитру. Я планировала сделать её со всеми своими ярлыками, но их слишком много, поэтому я решила добавить только те, что относятся к моим интерсекс- и альтерсекс-идентичностям.
꒰ 🪷 ꒱ чарли / лотти
✦ они > она / он, ней-терм, чел-терм ꒰ 🔪 ꒱
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
я в последнее время ощущаю сильное притяжение к нейтральности и небинарности что ли.... хотя я всегда относилась к этому ну... с подозрением, если так можно выразиться..... у меня што внутренняя энбифобия???😭
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
здравствуйте можно пожалуйста хедканоны на Донецк или Саратов?
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Хедканоны на деревню номер 13
Компот: цистранс парень, интерсекс, асексуал, гетеро. ОКРЛ, Гипервигилантность. Житель в коричневом: ароэйс, агендер, лесбой. ГРЛ, ШТРЛ Житель в белом: аплатоник, пан-туригёрл, ксеногендер, трансфем. аутизм. Житель в фиолетовом: циснейтрал, гетеро, интерсекс. Админ: пан-а-спек, апотигендер. Инсомния. Миллионер: бигендер, би. птср, АРЛ. Житель миллионер: цис-феммаск, омни ( преф на женщин ).#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
привеееет конфа накидайте каноничных/кого вы хэдканоните как лесбиянок из всяких мультфильмов (с любым возрастным рейтингом)
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Всем привет!)
Сегодня меня моя любимая поздравила с днем видимости би :3
Я очень ее люблю!)
Всех би тоже с этим праздником!! Завтра буду поздравлять ее с днем видимости панов
А вообще сегодня мы лежали на травке в обнимку и загорали!! Это лучшее свидание в моей жизни <3
Неанон: парень богини [he/him] [ко/кость]
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
