es
Feedback
queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️‍🌈🗓 ]

queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️‍🌈🗓 ]

Canal cerrado

Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbothttps://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku

Mostrar más
1 731
Suscriptores
Sin datos24 horas
+107 días
+7130 días
Archivo de publicaciones
Привет кф! Есть ли лейбл для персон, чья гендерная идентичность неотделима от их альтерхьюман идентичности? Например я девочка, но так же я робот, и чувствую я себя девочкой именно в роботизированном смысле Заранее спасибо! неанон Пурара-чан #тейк 🤍 @queerflagscfbot

скажите пожалуйста, есть ли такая ориентация когда тебя привлекают феминные персоны в плане характера, а маскулинные персоны в плане внешности #тейк 🤍 @queerflagscfbot

Я не знаю можно ли такое сюда, но раньше был квир кинематограф кф, сейчас его нету и мне он сейчас безумно нужен. У кого нибудь есть хотя бы подобные кф? Именно кинематограф пожалуйста #тейк 🤍 @queerflagscfbot

Привет, накиньте любых паков с флажками/местоимениями, и т.д.. буду рад ! Неанон Крис. #тейк 🤍 @queerflagscfbot

Хеды на будду (котик в бонус) Да на будду можно делать хеды, как буддист говорю Неанон Матин #тейк 🤍 @queerflagscfbot
Хеды на будду (котик в бонус) Да на будду можно делать хеды, как буддист говорю Неанон Матин #тейк 🤍 @queerflagscfbot

здаровченка!!!!!1!1! есть ли какой то гендер для персонче которые НЕ ПЕРЕНОСЯТ романтическую/сексуальную связь с людьми, но терпят такое с... неживыми? (нейросети, роботы там какие-то) спасибо будем рады ответу #тейк 🤍 @queerflagscfbot

Дайте пожалуйста тгп эмодзи с этим флагом если есть #тейк 🤍 @queerflagscfbot
Дайте пожалуйста тгп эмодзи с этим флагом если есть #тейк  🤍 @queerflagscfbot

здравствуйте! снова евеликс с вопросами🦟 я человек, не имеющий пола. я стараемся освободить себя от ярлыков совсем-совсем только в теме гендеров. можем ли я называть себя лесбиянкой?? или для этого есть отдельный термин? и ещё! может ли моя девушка считать себя лесбияной, если она встречается со мной?? заранее спасибо за ответы! неанон евеликс! #тейк 🤍 @queerflagscfbot

Кф привет, очень нужны прем эмодзи с алли флагом 🙏🙏 #тейк 🤍 @queerflagscfbot

В честь того что я качнуло шейда на макс(ну почти) это на него хеды Я надеюсь можно хеды Неанон матин #тейк 🤍 @queerflagscfb
В честь того что я качнуло шейда на макс(ну почти) это на него хеды Я надеюсь можно хеды Неанон матин #тейк 🤍 @queerflagscfbot

!!!ПОИСК АДМИНОВ ПО адмТЕЙКАМ!!! ☕️➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖ 🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 💛кто
!!!ПОИСК АДМИНОВ ПО адмТЕЙКАМ!!! ☕️➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖ 🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵
💛кто такой будда? ❤️как сохранять спокойствие? 💛обязательно ли мне нужен алтарь и для чего? ❤️сегодня пил такой вкусный чай... 💛зацените интересный факт!
😻🪷🇯🇵отите спросить что-то о буддизме, буддах, чае, рассказать о чем то или просто пообщаться в спокойной атмосфере? Вам к нам! 😻Правила💛вп(100+)💛бот💛навигация

𑣲 13 cardsplural ୧ Термин для обозначения тех, чью плюральность можно описать частично или полностью как франшизу "13 карт"
+1
𑣲 13 cardsplural ୧ Термин для обозначения тех, чью плюральность можно описать частично или полностью как франшизу "13 карт" ⸝⸝ ☇CREDIT: @created1ones ꒱ ꒱ #плюральность
⋮ ۶ @queercf

здравствуйте! подскажите, пожалуйста. я видели как некоторые люди просят не использовать к ним местоимения вообще. как это работает?? глаголы ведь склоняются, так что я не совсем понимаем как к таким людям обращаться🦟/меганенег заранее благодарим за ответ! неанон евеликс! #тейк 🤍 @queerflagscfbot

пожалуйста. умоляю. как избавиться от трансфобии и признаться себе в том, что я транспарень. скажите. прошу. умоляю. я не вывожу уже. я юра. скажите что-нибудь такое, что я принял это. пожалуйста. 9 лет борьбы с собой. и всё впустую. спасибо за внимание. #тейк 🤍 @queerflagscfbot

Здравствуйте! Меня уже долгое время мучает один вопрос Почему некоторые используют местоимения "они/их" с "мы", вместо "я"? Разве для "мы", не используются местоимения "мы/нас"? Я запутался, в чем тогда разница между "они/их" и "мы/нас"? Надеюсь я выразился не слишком запутанно #тейк 🤍 @queerflagscfbot

Всем хай кф!!! Задаюсь вопросом.... Как сами я асексуал. Но асексуал это против отношений но за романтику... Тогда вопрос.. Какой максимум у романтики? Тоесть как я понимаю - дарить подарки, обниматься это романтика... И если кусать человека и делать засосы тоже романтика. .? То тогда какой максимум у романтика мб я не понимаю различий. . хотя сам я против отношений сеkса и тд чем связано... #тейк | @queerflagscfbot

🎇Izuku,can I. .🌟 ⠀⠀⠀💭⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ 🥹😊😊😊😊 😊 💭💭💭💭💭💭 🥹🌟🌟 𝙖𝙣𝙙 𝙙𝙖𝙞𝙡𝙮🥹 💥🥹приветствуем вас в бкдк кф+дейли, к
🎇Izuku,can I. .🌟 ⠀⠀⠀💭⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ 🥹😊😊😊😊 😊 💭💭💭💭💭💭 🥹🌟🌟 𝙖𝙣𝙙 𝙙𝙖𝙞𝙡𝙮🥹
💥🥹приветствуем вас в бкдк кф+дейли, канале, где ежедневно публикуется контент по пейрингу Кацуки Бакуго/Изуку Мидория, а так же где вы сами можете поделиться своим творчеством или мыслями!🥹
😊😊😊🥹 🥹🥹 БАЗА🥹ГОМОФОБИЯ🥹 🥹🥹
вп пост | навигация | буст | пост для знакомств

Помогите пожалуйста с поиском флагов для мехасексуалов / робосексуалов. А ещё, если такие вообще есть, флагов для тех, кто идентефецируют себя как машина / робот. Я буду очень вам благодарен 🙏 #тейк 🤍 @queerflagscfbot