es
Feedback
𓆩♱𓆪 𝚠𝟿𝚗𝚝𝚎𝚛 𝚜𝚌𝚛𝚒𝚙𝚝

𓆩♱𓆪 𝚠𝟿𝚗𝚝𝚎𝚛 𝚜𝚌𝚛𝚒𝚙𝚝

Ir al canal en Telegram

📌 админ: @B9HTEP 💬 | @Tradersvibe | чатик трейдеров ✅ | @otziviw9ntera | отзывы о покупках 🆓 | @freeK0D | фри скрипты 🕊 я винтер, пишу скрипты для трейда в стандоффе, остальную информацию вы найдете в закрепленных постах 🌪

Mostrar más
1 678
Suscriptores
+2224 horas
+2107 días
+71630 días
Archivo de publicaciones
конкурс улосвия - @twelwebabus
конкурс улосвия - @twelwebabus

посмотрим засколько я смогу окупить скрипт - 550г

я дошел до своей цели 💜 я трейдил моим скриптом накл в коллабе с сджк 3.5 дня 💜 мне понадобилось на то что-бы дойти с 40г д
я дошел до своей цели 💜 я трейдил моим скриптом накл в коллабе с сджк 3.5 дня 💜 мне понадобилось на то что-бы дойти с 40г до 238, именно столько у меня будет после продажи всех скинов ❤️ сейчас акр по лоту стоит 240-250 голды и мне спокойно хватает на запрос 🔥 💜💜💜 я не буду его заказывать, я иду к своей следующей цели 💜500 голды, для чего я думаю уже многие поняли день 4 💥

@VERNAND0Free - шайка ебанатов, поголовно все админы там долбоебы 1 - фулл гпт скрипты 2 - паста меня в приватах 3 - овощи пр
@VERNAND0Free - шайка ебанатов, поголовно все админы там долбоебы 1 - фулл гпт скрипты 2 - паста меня в приватах 3 - овощи просто конченые ( на фото кстати главный админ просит у меня помощи с скриптом хаха )

на мой прошлый скин села апишка, но я не отчаялся и нашел новый скин - воооообщее без апи ))

🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 ❗️❗️ ⭐️summer version ⭐️ 🫥OPR PRICE 🔤 125💎 / 85💸/ 45 ⭐️ пк/тел ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ⚠️ 🤗НАКЛЫ 🔤 550 💎 / 230💸/ 185 ⭐️ пк/тел ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ⚠️ 😏СКРИПТ 2В1 🔤 300💎/ 200💸/ 150 ⭐️ пк/тел ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ⚠️ 🥶0.03 🔤 450 💎 / 300💸/ 200 ⭐️ пк/тел ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ⚠️ 🪐 💜💜💜💜💜💜💜 🪐 😤0.03 ⬇️⬇️ навсегда 💜 2000г 💜 1300р месяц 💜1500 💜 975р неделя 💜750 💜485р ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ⚠️ 😎наклы ⬇️⬇️ навсегда 💜 2000г 💜 1300р месяц 💜 1500 💜 975р неделя 💜 750 💜 485р ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ⚠️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 @B9HTEP 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 @OtziviW9ntera

лидирующий пост в канале по звездам

нормас мотивейшн

бля, дайте мне мотивации пойти смонтировать видос, уже неделю лежат материалы отснятые, а никак не иду монтировать, ваще хз

пасани сорян, кому-то, что-то не выдал, кому-то не ответил, чуть попозже все сделаю пока афк прост

пасани, у меня похоже будет моя первая реклама на ютубе низачто не догадаетесь что я буду рекламить🔥

кстати гоовря солью скин на котором трейжу, когда дойду до своей окончательной цели 😋

сегодня дошел до баланса 193 г (скин не продался 1) трейжу до акр найт фури скриптом накл коллаб с сджк немного не выплонил п
сегодня дошел до баланса 193 г (скин не продался 1) трейжу до акр найт фури скриптом накл коллаб с сджк немного не выплонил палн который хотел сделать сегодня изза закрытия рынка, но думаю завтра дойду до цели

звание голд1

кароче, жду предложений в лс или коменты пока пойду 1 сыграну

кто пойдет напы, у меня сильвак 3

РЫНОК ЖИВОЙ БРАТКИ