es
Feedback
JDM и турбина

JDM и турбина

Ir al canal en Telegram

Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023

Mostrar más
419
Suscriptores
Sin datos24 horas
+67 días
+230 días
Archivo de publicaciones
Итак следующая пара ❤️- celica 😁-silvia s13 До 21:00
+1
Итак следующая пара ❤️- celica 😁-silvia s13 До 21:00

Итак у нас 1 пара на старт! Как обычно! Пересылать в свои каналы и друзьям можно! Накрутка нельзя. 🔥-1 фото ❤️-2 фото До 19:
+1
Итак у нас 1 пара на старт! Как обычно! Пересылать в свои каналы и друзьям можно! Накрутка нельзя. 🔥-1 фото ❤️-2 фото До 19:00 по мск!

Всем доброе утро! Как ваше настроение?)
Всем доброе утро! Как ваше настроение?)

Итак! У нас 9 участников и 437 подпичиков! Добираем ещё одного участника и +3 подписчика до завтра и стартуем!
Итак! У нас 9 участников и 437 подпичиков! Добираем ещё одного участника и +3 подписчика до завтра и стартуем!

Всем good morning!
Всем good morning!

Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

Поднакиньте еще машин для конкурса! JDM со странным тюнингом)
Поднакиньте еще машин для конкурса! JDM со странным тюнингом)

Всем доброе доброе утречко!)
Всем доброе доброе утречко!)

Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

Предлагаем провести фотоконкурс на самую оригинальную тему. Просим участников разместить под данным сообщением фотографии авт
Предлагаем провести фотоконкурс на самую оригинальную тему. Просим участников разместить под данным сообщением фотографии автомобилей в стиле JDM с необычным тюнингом. Принимаются только собственные изображения.

Всем доброе утро!
Всем доброе утро!

Всем спокойной ночи и приятных снов!)
Всем спокойной ночи и приятных снов!)

#мем
#мем

Доброго утра канал!
Доброго утра канал!

Всем спокойной ночи и приятных снов!)
+1
Всем спокойной ночи и приятных снов!)

Представьте, что у вас много лего техник деталей, какую JDMку вы бы собрали?) я бы попробовал сливу с13 или же ае86
Представьте, что у вас много лего техник деталей, какую JDMку вы бы собрали?) я бы попробовал сливу с13 или же ае86

Доброе утро всем!
Доброе утро всем!

Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

А какую JDMку вы никогда не видели в жизни? Я вот только Nsx так и не смог увидеть)
А какую JDMку вы никогда не видели в жизни? Я вот только Nsx так и не смог увидеть)

Всем доброго дня! Админ выспался. А вы?
Всем доброго дня! Админ выспался. А вы?