es
Feedback
kosket

kosket

Ir al canal en Telegram

картинки,щитпост,матюки и скетчи 🐟 по всем вопросам - в тгк канала

Mostrar más
870
Suscriptores
+124 horas
+37 días
+1430 días
Archivo de publicaciones
🎀 🧷 🧷🧷 трейдик с @ludocktg
🎀 🧷 🧷🧷 трейдик с @ludocktg

Вот уже и две недели лета мы отпукали с вами 🥹😳 Делитесь тем,кто что сейчас рисует!! Буду хвалить ваши рисуночки А ещё расс
Вот уже и две недели лета мы отпукали с вами 🥹😳 Делитесь тем,кто что сейчас рисует!! Буду хвалить ваши рисуночки А ещё рассказывайте как лето у вас проходит

Наконец могу вам показать артик для зина #Capitano_zine
+3
Наконец могу вам показать артик для зина #Capitano_zine

Repost from verzweif 🌀
https://youtu.be/_fDD9QISjJ4?si=jpG3sqamPHsyHdxu так пощу это как будто сегодня ничего не было…..

у ферц обзор вышел!!

😱😳 Старый вонючка с чёлкой.пнг Кстати у меня закончился двухнедельный отпуск,так что возвращаюсь в понедельник в рабочий ре
+3
😱😳 Старый вонючка с чёлкой.пнг Кстати у меня закончился двухнедельный отпуск,так что возвращаюсь в понедельник в рабочий режим!! Много напридумывала,хочу побольше рисовать в дидже

подписчики в щитпосте уже видели,вас тоже побалую но тсссс
подписчики в щитпосте уже видели,вас тоже побалую но тсссс

🗡️👁 Купила мягкую пастель на пробу,так прикольно рисовать по ней ластиком сверху
+2
🗡️👁 Купила мягкую пастель на пробу,так прикольно рисовать по ней ластиком сверху

продолжаю парад артов,которые рисовала в подарок 😟 у ферц было др,так что эти микробики для неё!!
+2
продолжаю парад артов,которые рисовала в подарок 😟 у ферц было др,так что эти микробики для неё!!

здравствуй опа новый год 😜🤩🎄🎄 рисовала новогоднюю открытку тапе ( @redcofu ),которую вручила весной вам показываю уже бли
здравствуй опа новый год 😜🤩🎄🎄 рисовала новогоднюю открытку тапе ( @redcofu ),которую вручила весной вам показываю уже ближе к лету,всех с новай годай!!

😧😨😩 😀😁😂
+3
😧😨😩 😀😁😂

Repost from verzweif 🌀
Лучший подарок на др художнику это….ваш фидбэк!!! Или репост 💌 Спасибо вам за отклик на мое творчество!!! Буду продолжать де
+9
Лучший подарок на др художнику это….ваш фидбэк!!! Или репост 💌 Спасибо вам за отклик на мое творчество!!! Буду продолжать делать классные картинки и дарить вам вдохновение!! 🥹💙

+4
снова заботливо приношу вам тикитоки

как и обещала,достала из щп для вас скетчик с дотториками ❣️ после редрава арта с блейдом сяду этот допиливать
как и обещала,достала из щп для вас скетчик с дотториками ❣️ после редрава арта с блейдом сяду этот допиливать

Ребята,у ферц вышел влог с нашим пленером в ботаническом!!⭐➰ Я там тоже периодически мелькаю в кадре,так что всем смотреть и
Ребята,у ферц вышел влог с нашим пленером в ботаническом!!⭐➰ Я там тоже периодически мелькаю в кадре,так что всем смотреть и кайфовать 💚 добрый влог с расслабляющим вайбом летсгооо https://youtu.be/bpSXs63AM4g а ещё чуть попозже вытащу вам скетч с дотториком на обсуждение, но пока тсссс

задача выйти потрогать траву выполнена ➰
+6
задача выйти потрогать траву выполнена ➰

смотрю на этот арт и думаю…..может редрав в честь выхода сп блейдика?😇 нарисую его в этот раз без штанов мухехехе
смотрю на этот арт и думаю…..может редрав в честь выхода сп блейдика?😇 нарисую его в этот раз без штанов мухехехе

Repost from Омлет поел
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Мерч и традишные скетчи 11.04-28.04 Минимальный заказ от 37бел.р / 1000р. Заполните форму и после я
+2
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Мерч и традишные скетчи 11.04-28.04 Минимальный заказ от 37бел.р / 1000р. Заполните форму и после я напишу вам или можете сами мне написать после заполнения Мерча не много, так что если позиции будут заканчиваться- я помечу в форме Если возникли проблемы пишите в лс @tgomlet Еще постараюсь оповестить тех кто в чатике спрашивал про заказы

botanical garden arc 🧷 Сходила на пленер с ребятами в ботанический сад и это было так круто и замечательно!! Low cortisol dr
+2
botanical garden arc 🧷
Сходила на пленер с ребятами в ботанический сад и это было так круто и замечательно!! Low cortisol drawing fr 🐹 Я вообще не парилась и просто рисовала в свое удовольствие,не стараясь попасть в схожесть,а больше передать свое ощущение от фактуры. Очень расслабляет,всем идти трогать траву!!!!

Repost from verzweif 🌀
ну няшка без тона бумаги ваще с кайфом
ну няшка без тона бумаги ваще с кайфом

kosket - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @kosket753