Иван. One to One
Ir al canal en Telegram
1 686
Suscriptores
-124 horas
-67 días
-1130 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+6
en 0 canales
mayo '26
+12
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+14
en 8 canales
Get PRO
marzo '26
+12
en 3 canales
Get PRO
febrero '26
+12
en 5 canales
Get PRO
enero '26
+20
en 4 canales
Get PRO
diciembre '25
+19
en 5 canales
Get PRO
noviembre '25
+17
en 3 canales
Get PRO
octubre '25
+287
en 6 canales
Get PRO
septiembre '25
+244
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+45
en 3 canales
Get PRO
julio '25
+24
en 5 canales
Get PRO
junio '25
+42
en 6 canales
Get PRO
mayo '25
+2 555
en 9 canales
Get PRO
abril '25
+119
en 3 canales
Get PRO
marzo '25
+382
en 3 canales
Get PRO
febrero '25
+28
en 4 canales
Get PRO
enero '25
+688
en 5 canales
Get PRO
diciembre '24
+203
en 13 canales
Get PRO
noviembre '24
+26
en 3 canales
Get PRO
octubre '24
+26
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+977
en 0 canales
Get PRO
agosto '240
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+80
en 8 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | +1 | |||
| 18 junio | +1 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | +1 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | +1 |
Publicaciones del Canal
| 2 | Заботин - Про риллсы, Хейт и сеть «Мята».
"Ваня, это же новый ролик!" - скажите вы. И вы абсолютно правы.
Макс Заботин или "Макс на забивках" - человек, который своими риллсами заставил всю страну курить KitKat и Киндер Буэно. Рассказал о программе амбассадоров внутри сети "Мята", своих миксах и хейте на них, о необычных местах работы и актерском опыте.
📱 - https://youtu.be/Id9WXvMC4CM
📱 - https://vkvideo.ru/video-226883101_456239050
⚫️⚫️⚫️ WORLD - https://darkside-world.com/invite/OSBMUB66
Тайминги:
00:00 - Поехали
00:06 - Как дела
01:32 - Заглянем в детство/юность
06:48 - Первая работа
09:00 - Hookah Time
16:39 - Работа в шахматной федерации
25:15 - Знакомство и работа в сети «Мята»
39:45 - Изменения внутри сети
45:39 - Отсутствие громких личностей внутри сети
47:37 - Программа амбассадоров «Мяты»
1:00:00 - Градация «Мяты»
1:01:24 - Медиа-амбассадор «Мяты»
1:03:06 - Еще про программу амбассадоров
1:06:15 - Про риллсы
1:21:27 - Взаимодействие с брендами
1:24:00 - Самый неудачный микс и хейт в сети
1:26:27 - Бот с миксами
1:29:46 - Усталость от кальянных разговоров
1:35:36 - Развитие других соц сетей
1:37:09 - Миксология
1:43:06 - Другие увлечения
1:44:47 - Про семью и личную жизнь
1:46:38 - Небольшой блиц
1:59:19 - РОЗЫГРЫШ
2:03:03 - Глобальные планы
2:04:31 - Кем бы был, если бы не кальянная индустрия
2:06:54 - Совет по миксологии
Так же внутри вас ждет РОЗЫГРЫШ (все условия смотрите в закрепленном комментарии) и ПРОМОКОД на JC FEST!!
Приятного просмотра! | 188 |
| 3 | Всем даю задание - хорошо отдохнуть и набраться сил в эти выходные | 235 |
| 4 | Не надо стесняться мелких размеров.
Ведь в них столько плюсов:
- малый расход табака
- еще меньше цена
- все тот же комфорт
D-SHOT MICRO | 272 |
| 5 | Проходим, не стесняемся | 330 |
| 6 | Собрались как-то под Нижним… | 351 |
| 7 | Mensaje de video | 323 |
| 8 | Так. Я жив. Футбол поглотил меня не полностью.
Наверно, лет так 10 назад я бы и утренние матчи смотрел, но сейчас нет.
Хотя Бразильцев вчера до трех поглядел.
Короче, футбола насмотрелся, в зале эти дни очень плотно поработал.
Впереди 3 дня антирежима, ведь предстоит поездка в Нижний.
Кальянного контента из Нижнего в ближайшие дня будет много в различных каналах. | 333 |
| 9 | Скоро покажет лучшую версию себя | 362 |
| 10 | Официально предупреждаю - сегодня последний день, когда я отвечаю по вечерам | 377 |
| 11 | Вчера на Дне рождения MUNTERRA играли в QUIZ.
Наша команда назвалась BLUEBERRY BLAST 2.0.
Заняли победное первое место!
Аромат еще не вышел, но уже наводит шуму! | 365 |
| 12 | С Днем рождения, MUNTERRA.
Илюха, спасибо за приглашение и мероприятие! | 330 |
| 13 | Так, сегодня подводим итоги розыгрыша под выпуском с Владимиром Миннулиным.
Первое задание было - придумать еще одну крутую коллаборацию между DARKSIDE и DEUS.
Тут Вова выбрал двоих победителей.
Так что его жирный приз будет поделен на пополам.
Что же за счастливчики:
@evgeshka_11
Что если сделать «Blind Spot» (Слепое пятно)?
Суть максимально простая, но азартная. Выпускаете несколько ароматов, без описания вкуса - ноль инфы, просто черный минималистичный дизайн Darkside×Deus с номерами по порядку. В теории, можно сделать отдельную линейку сразу для обоих брендов.
Начнётся хайп вокруг этих ароматов: народ начнет курить и пытаться угадать, где тут почерк технологов Darkside, а где Deus. В комментариях под такими видосами будет настоящая война теорий: «тут точно берли от DS», «нет, это база от Деуса, чувствуется по послевкусию». Это идеальный контент для вовлечения аудитории.
Причем это честный тест доверия к брендам. Это не просто «два логотипа на упаковке», вы реально заставляете нас потребителей пробовать, анализировать, спорить. А через месяц вы официально выкладываете и показываете, кто из фанатов оказался самым прошаренным дегустатором.
Это будет не просто «очередной вкус месяца», а целая игра, в которой каждый захочет поучаствовать, чтобы доказать, что у него рецепторы на уровне профи. Как по мне, это куда интереснее, чем просто новые вкусы, по которым сразу делают выводы.
@Kentukov75
DARKSIDE & DEUS - ПЕРЕГРУЗКА
Не новый вкус, даже не совсем табак. Новый формат (опустим юр.моменты оформления такого продукта)
Банка которая работает как переключатель между 2 мирами.
Открываешь одну часть получаешь что-то сухое, холодное, почти механическое.Терпкий цитрус виноград, металлическое ощущение как воздух после грозы смешали с ночной трассой и зачем-то сделали это курибельным.
Открываешь вторую вообще другой разговор. Грязнее шумнее живее. Кола, специи, кислый фрукт что-то дерзкое, чуть перегретое. Словно вкус собирали не технологи, а люди которые спорили до трех ночи и решили "да пох оставляем".
Но главный смысл по сути не в этом. По отдельности они просто хорошие аромата. Вместе в миксе странная штука, которую никтоне может нормально описать.Что-то новое необычное,смесь 2 сторон кальянной индустриии, вроде и так и сяк, дескрипторы понятны, но вместе получается тот вкус который просто так не опишешь на банке 2-3 словами.
И упаковка без попыток быть красивой, как это сейчас принято. Черная банка, потертая графика,какие-то пометки, цифры, кусок скотча будто это не релиз, а рабочий образец, который случайно выпустили в продажу. Это было бы живым и лдерзким форматом, который выделялся бы из толпы одноликих.
Короче не коллаба ради наклейки Darkside x Deus. А вещь с ощущением, что два разных подхода к индустрии почему-то сработались.
И второе задание было - придумать прикольное поздравление Вовы с Днем рождения.
И тут победителем стал:
@xGRIDDx
Тут ты прав, все желают здоровья, богатства, и счастья, но я всегда желаю только удачи, ведь все мы знаем, что на Титанике были и богатые, и здоровые, и счастливые, но выжили только удачливые. Так пусть удача всегда будет на твоей стороне и никогда тебя не покинет!!!!
Ему достается эксклюзивная футболка моего канала.
Вот пример того, как можно выигрывать классные призы, не поленившись и добавив немного воображения. | 345 |
| 14 | Пополняем коллекцию 2.0 | 347 |
| 15 | 👀 | 376 |
| 16 | Заводчане | 411 |
| 17 | Ну что, давно не было ежемесячной подборки по отсмотренным новинкам.
Захотелось возобновить, тем более есть, что порекомендовать.
Космос засыпает
Вот в чем - в чем, так русский кинематограф силен в драме.
Не спешная картина про русскую глубинку с прекрасной идеей, актерской игрой и музыкой. Марк очень сильно играет по-взрослому. Кому нравятся глубокие драмы, где-то тяжелое, то рекомендую. Плюс отличная операторская работа.
Железное легкое
Экранизация компьютерной игры Iron Lung 2022. Очень камерная картина для всех любителей не спешной, «темной» фантастики. К данному фильму приложил руку видео-блогер, здесь нету как такового бюджета, поэтому мы просто 2 часа видим человека, сидящим в подводном корабле, ощущающим что-то мистическое.
Классная задумка, которая реализована не для массового зрителя.
Обсессия
Ну это взрыв в жанре хоррора. Картина, снятая на бюджет меньше миллиона и собравшая уже более 100 миллионов в прокате. Отвечал за картину тоже блогер, который клепал хоррор короткометражки (вот что значит - подойти к идее с душой). Суть задумки не ппц, чтобы глубокая, но сколько тайных смыслов и подсказок кроется в ней. Ну и после просмотра хочется задаться вопросом…а кто же здесь истинный злодей?
Пацаны 5 сезон.
Скажу аккуратно и кратко:
Минус - легко, быстро и даже бесшумно закончившаяся сага с Хоумлендером/Твердыней. Этот герой заслужил более масштабной кончины. Хотя…в конце показали его истинное отличие без супер силы.
Плюс - закончилось чуть ли не другое «противостояние», пусть и созданное на эмоциональном уровне - между Хьюи и Бутчером. Ведь оно началось еще сначала, просто скрывалось за общей миссией.
«Да польются сиквел за сиквелом…» Ну или приквелы.
Больница Питт.
Лучшее для меня про больницу, что было после Хауса (юмористическая Клиника не в счет). Внутренняя драма главных персонажей, трагедии пациентов, реализм сьемки… просто ВАУ!
Если готовы смотреть такие откровенные сцены и проживать каждый час в режиме лайв, то это находка!
Они придут за тобой.
Комедийный кровавый треш от русского режиссера Кирилла Соколова. Картина развлекает, держит в постоянном драйве. Некий такой Тарантино на минималках с элементами фантастики. Такой бы фильм в России Кириллу не разрешили бы снять или бы не дали денег. А тут получилась прикольная категория Б с не самыми последними актерами.
Мумия Ли Кронина.
Если посмотреть кто режиссер, то сразу становится ясно, что нас ждет. Мистика, много крови и неприятных кадров. Мне такое нравится. Но если вы ждете историю с красивым Египтом или же аналог Мумии с Фрейзером, то это совсем другое.
Девочка, поедающая скорпионов, блюющая какой-то слизью и ломающая себе руки, ногти и тд…ну вы поняли.
Если вы смотрели «Восстаноие зловещих мертвецов», то вот оно) Только на тему мумии и древних заклятий.
Повелитель мух 2026
Новая экранизация культового романа, снятая в стиле мини-сериала (всего 4 серии). Какой круто актерский каст. Нестандартная местами Сьемка. За сценарий отвечал автор «Переходного возраста». Здесь нету чрезмерного детского насилия, но все равно ты находишься в постоянном напряжении. Ну и финальный катарсис для тех, кто не знаком с книгой, будет похож на финальный твит с фильме Мгла. Заинтриговал?
Борроуз.
Исполнительными продюсерами проекта выступили братья Дафферы. Тема вечной жизни. Частично идеи взяты из сериалов "Сотня" и " Терра Нова".
Здесь есть и юмор и фантастика и мистика.
Легкий, интересный сериал, который приятно скрасит вечер.
Некая такая аналогия ОСД. Только вместо детей тут пенсионеры.
Человек-паук Нуар.
Смотреть в чб! Наконец Кейд в качественной картине. Неторопливый нуарный детектив с элементами фантастики. Не марвеловский детсад, а хороший взрослый сериал про супер-героев, которые больше страдают от своей силы.
Хочу отметить операторскую работу и общий стиль картины. | 465 |
| 18 | С первым днем лета | 351 |
| 19 | This channel can’t be displayed because it violated Telegram's Terms of Service. | 234 |
| 20 | Еще немного контента с BEST LOUNGES 2026
Зацените репортажку от Полины. Это супер качественно и круто! | 1 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
