es
Feedback
MS Tech

MS Tech

Ir al canal en Telegram

Канал для любителей тишины

Mostrar más
1 157
Suscriptores
-124 horas
-67 días
+1130 días
Archivo de publicaciones
MS Tech
1 157
Repost from Wolf Pack
Тренер сегодня вам что-то покажет🫡
Тренер сегодня вам что-то покажет🫡

MS Tech
1 157
Наш хороший товарищ фото с творчеством хй.Своим хуторским умом они додумались жо вот такой растяжки..
Наш хороший товарищ фото с творчеством хй.Своим хуторским умом они додумались жо вот такой растяжки..

MS Tech
1 157
+2
Сегодня тут весь день общаемся по поводу банки на ксюху и я так понял ,что настало время пояснить за нее.В силу того,что ствол в этом замечательном образце 216 вместо 416 мм,то изрядная часть пороха сгорает за дульным срезом ,порождая конскую вспышку.Поэтому на ней с завода стоит дожигатель,а не ДТК.Обычная банка ,которая прекрасно работает на автомате с полноразмерным стволом ,на этом "автогене" может попросту сгореть,эффективность ее тоже будет значительно ниже по все тем же причинам.В свое время в СССР делали прибор для АКС-74У,он был частью комплекса "Канарейка".В свое время делали несколько приборов для АКС-74У взяв за основу прибор для ПК/ПКМ и уменьшив его в диаметре и по длине..Как то так

MS Tech
1 157
Доброе утро! Нарыл тут такое занимательное видео с Сайгой на базе АК-104,на которую богопротивные пендосы поставили банку. Ну во первых отчетливо видно,что и без прибора присутствует овергаз,незначительный ,но он есть(минус отсутствия газового регулятора)),ну и во вторых наглядно видно,что в системах с укороченным стволом прибор не тах хорош,как в полноразмерной версии,это связано с недогоранием пороха в стволе,бОльшим дульным пламенем и т.д..

MS Tech
1 157
Ни один плюшевый медведь не пострадал)
Ни один плюшевый медведь не пострадал)

MS Tech
1 157
Доброе утро и всех причастных с Днем машиностроителя! А мы тут вчера собрали первую небольшую партию приборов для АК-12 ген.3

MS Tech
1 157
Специально для нашего одноглазого друга Евгения!)
Специально для нашего одноглазого друга Евгения!)

MS Tech
1 157
Собрали)
Собрали)

MS Tech
1 157
Работа узла крепления прибора для АК-12 ген.3

MS Tech
1 157
Подогнали небольшой сувенир от ребят спн).Не майка или мультитул,но все равно вещица максимально редкая,если вы понимаете о ч
Подогнали небольшой сувенир от ребят спн).Не майка или мультитул,но все равно вещица максимально редкая,если вы понимаете о чем я))

MS Tech
1 157
Доброе утро! Для тех кому интересно что происходит после лазерной сварки).Протачиваем-фосфатируем-красим.Как то так)
+2
Доброе утро! Для тех кому интересно что происходит после лазерной сварки).Протачиваем-фосфатируем-красим.Как то так)

MS Tech
1 157
Сборка идет полным ходом.Завтра планируем покраску..
+1
Сборка идет полным ходом.Завтра планируем покраску..

MS Tech
1 157
Термочехол для старой,доброй 200/40 в исполнении для АК-12 ген.3
+2
Термочехол для старой,доброй 200/40 в исполнении для АК-12 ген.3

MS Tech
1 157
Доброе утро!Ну как уже догадались наверняка,собираем банки на АК-12 ген.3
+2
Доброе утро!Ну как уже догадались наверняка,собираем банки на АК-12 ген.3

MS Tech
1 157
Repost from ОСН СКИФ
Доброго утра от снайперской пары и всего отряда🤙 🦇ОСН СКИФ🦇
Доброго утра от снайперской пары и всего отряда🤙 🦇ОСН СКИФ🦇

MS Tech
1 157
Наш прибор на лобаевском винте в .338 LM у парней из ОСН Скиф

MS Tech
1 157
Тут некоторые некоторые старые кенты хвастаются после утренней публикации)
Тут некоторые некоторые старые кенты хвастаются после утренней публикации)

MS Tech
1 157
Доброе утро! Не так давно вспоминали про собак.Совершенно случайно попалась статья об использовании собак немцами во время во
+1
Доброе утро! Не так давно вспоминали про собак.Совершенно случайно попалась статья об использовании собак немцами во время войны,ну и понеслось.Начал читать и выяснилось ,что немцы опередили в этом вопросе всех.За годы войны только в вермахте использовали более 400 000 собак.Это были собаки посыльные(на одном из фото собака с колбой для сообщений),собаки-подносчики боеприпасов,такая собака переносила до 12 кг груза,собаки-санитары,которые несли на себе перевязочные материалы и даже фляжку коньяка,в случае обнаружения раненого собака вытягивала из ошейника красный флажок и бежала звать людей.Понятное дело,что использовали и для поиска мин.. Естесственно использовали собак и как ездовых(6я горно-егерская дивизия) и в качестве охраны(из немецкой овчарки была выведена специальная разновидность-овчарка Дауфмана,отличающаяся повышенной агрессией и более крупного размера) Понятно ,что все это требует системной работы,кадров и средств,но видимо стоит обратить внимание на этот вопрос..

MS Tech
1 157
Эволюция приборов для АК-12 )
Эволюция приборов для АК-12 )

MS Tech
1 157
Обещанное видео с обзором приборов для ген.3 Извиняюсь за голос ,простыл сильно.