1 157
Suscriptores
-224 horas
-47 días
+1130 días
Archivo de publicaciones
1 157
+2
Доброе утро!
Вот всегда нравился и когда был "Стрижом",затем когда был "Strike One" и сейчас ,когда называется Archon Stryk B
1 157
Обещанный отстрел новой версии 200/40 на вспышку.Напоминаю ,что для устранения вспышки при первом "холодном" выстреле можно использовать электропроводный гель ,который каплями выдавливается в камеры.Также еще раз напоминаю,что перед эксплуатацией настоятельно рекомендую все резьбы обслужить высокотемпературной смазкой(медной например)
1 157
Часто присылают видео и спрашивают "Я правильно поставил(ставлю)?"
Решил снять на эту тему видео ,вроде все понятно).Будьте здоровы и берегите себя
1 157
+1
Тут наш кореш "Режиссер" прислал фото-видео такой вот потехи.Задумка в том ,чтобы на 10км оттащить 10кг и сбросить на бестолковку хохлам
1 157
+1
Подписчик прислал).Обнаружил,что банка его напарника очень похожа на его 200/40 ген.3 и поинтересовался не наша ли.Она самая,судя по форме передней части ,без дополнительных 4 прямоугольных пазов для газосброса ,ей уже более полугода,количество слоев краски разного цвета тоже говорят сами за себя)
1 157
Доброе утро!
Немного про ПК и прибор для него.
Недавно ночью тестили новую более компактную и легкую версию прибора,видео попозже
1 157
В продолжение темы про топор).Американский ополченец против солдат британской колониальной хунты).Отличный фильм ,болел за обе стороны конфликта.Хотелось бы увидеть продолжение этого противостояния в наши дни)
1 157
Очень удобная штука при снятии ДТК с ксюхи).Максимально спецназовская при этом,останавливающему действию позавидует 6П9,тихая,никакого овергаза..Родион Раскольников не даст соврать😂😂
1 157
+2
Субкомпактный прибор 110/50,вес 450 грамм,7 камер для одного из убиваторов одной легендарной без преувеличения обрспн
1 157
+2
Окончательная версия целика ПЯ.Одну секцию пикатини впереди убрали для доступа к экстрактору при необходимости замены или обслуживания.По прежнему сохранена возможность быстрой установки коллиматора с одновременным использованием механических прицельных.Почему именно такой формат ,а не RMR площадка объяснял ранее,это связано в первую очередь с необходимостью быстрого монтажа/демонтажа коллиматора при получении/сдаче оружия..
1 157
Доброе утро!
Хотелось бы начать день с видео классной ручной работы,она всегда вызывает уважение..
1 157
Не будем о порно,тут один из наших кентов,тот самый ,что умеет в автоогонь,заморочился с парнями проверить тему со стрельбой из автомата по дронам стальными шариками собранными в оболочку из термоусадки,благо у них есть трофейные калашматы.Вобщем ловите видеотчет.В принципе имеет право на жизнь при наличии автомата,который можно выделить под эти задачи
1 157
Увидел тут вот такое видео😂.
П.С.Распространение материалов порнографического характера преследуется по закону!
1 157
+2
Доброе утро!
Вчера собрали,зафосфатировали и покрасили несколько 110/50 приборов.Кто спрашивал ,постучитесь в личку
1 157
Сегодня отправили одному из наших старых знакомых убиваторов.
АСВК-М,ПК,АК-12 ген.3 с пламегасителем-переходником для установки прибора на АК-74
1 157
+1
Доброе утро!
Начнем с ксюхи и прибора для нее.Не так давно делали,заодно потренировались на этом приборе с Церакотом(котяро одобряет))
И да,спешу огорчить тех ,кто думает,что обычная банка для 74ки подойдет и для ксюхи,нет не подойдет.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
