es
Feedback
MS Tech

MS Tech

Ir al canal en Telegram

Канал для любителей тишины

Mostrar más
1 161
Suscriptores
+524 horas
-17 días
+1630 días
Archivo de publicaciones
MS Tech
1 161
Для ценителей преерасного))
+2
Для ценителей преерасного))

MS Tech
1 161
Доброе утро! Наш хороший товарищ не поленился и записал максимально информативное видео про "холодный" выстрел и как с этим бороться ..На заметку всем одноглазым).Хотя многие из тех ребят ,с которыми мы общаемся ,уже знают про эту уловку.Предвижу вопрос ,что делать,если банка неразборная?В этом нет ничего страшного,не так удобно,но не критично.Можно выдавить гель через пулепроходное отверстие. Опытным путем в результате отстрелов пришли к выводу ,что для калибров .308 и 7.62/54 одной заправки как на видео хватает на 5-6 выстрелов.

MS Tech
1 161
Mensaje de voz00:14

MS Tech
1 161

MS Tech
1 161
Классная зажигалка,жаль что не курю)

MS Tech
1 161
Доброе утро! Старожилы помнят нашу попытку собрать реплику Silencerco Osprey,которая не выдержала эксплуатации патронами 7н21). Видимо пришло время вернуться к этой идее ,а пока видео с оригиналом)

MS Tech
1 161
Фото специально для перфекционистов)
+2
Фото специально для перфекционистов)

MS Tech
1 161
Доброе утро! Небольшой анонс по АК-12 3го поколения)
+1
Доброе утро! Небольшой анонс по АК-12 3го поколения)

MS Tech
1 161
Вместо штатного свистка )).Надо попробовать что из этого получится
+1
Вместо штатного свистка )).Надо попробовать что из этого получится

MS Tech
1 161
По поводу красной спрашивают,кто это был такой красивый ,реально такая была и т.п. Отвечаю,мне пояснили,что в таких щелоляла личка Троцкого..

MS Tech
1 161
Доброе утро! Был на днях в гостях у товарища,он специализируется в т.ч.на разных артефактах ушедшей эпохи).Буденовки максимал
+6
Доброе утро! Был на днях в гостях у товарища,он специализируется в т.ч.на разных артефактах ушедшей эпохи).Буденовки максимально точные копии исторически достоверных(кожанная красная в т.ч.))

MS Tech
1 161
Фото от нашего товарища ,та самая лобаевская винтовка в .308 Вин
Фото от нашего товарища ,та самая лобаевская винтовка в .308 Вин

MS Tech
1 161
В жанре хохлохорор

MS Tech
1 161
А разве нет?)

MS Tech
1 161
Ну нормально

MS Tech
1 161
Я же сказал,что мы что нибудь пр думаем))

MS Tech
1 161
Режиссер 😂

MS Tech
1 161
Одному нашему хорошему товарищу,который радует нас отличными видео)
+2
Одному нашему хорошему товарищу,который радует нас отличными видео)

MS Tech
1 161
Доброе утро!
Доброе утро!

MS Tech
1 161
Братья, для Вас разработаны видео уроки . По крупицам разобрана вся западная техника противника. Рекомендации куда максимально эффективно наносить удары. Приятного просмотра. Учитесь. Готовьтесь . Нам нужна победа. Огромное спасибо Дмитрию @tdv1973 , твой труд БЕСЦЕНЕН и ВАЖЕН!!! С уважением Проект Архангел https://t.me/projectArchangel Репост по профильным каналам и учебным центрам приветствуется.