1 159
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+1330 días
Archivo de publicaciones
1 158
Если помните,искал звенья ленты от пулемета ШКАС.Тут одни ребята ,как оказалось,тоже подумывали об этом и они опередили нас
1 158
Все наверное помнят видео с мальчишкой,у которого "папа работает десантником" и как он учил его разбирать калашмат).А здесь 11 летний мальчуган в Алабаме увидел как двое вооруженых негров ломятся в его дом ,взял батин Глок и прямо через дверь 12тью выстрелами отправил их прямиком к старику Флойду.Говорит,что боялся ,что могут убить маму.Примечательно,что малой уже знает про full metall jacket),видимо батя тоже работает десантником))
P.S. Вот ,кстати,и ответ на вопрос почему мужчинам хочется сына).С дочкой вы вряд ли сможете весело провести время стреляя из Глока через дверь ))
1 158
Доброе утро!
Всегда интересно делать что то нестандартное,вот и в этот раз предстоит сделать трехщелевик и банку на быстросъёме для вот такого красавца!
1 158
Видео из серии "Ситаре подобен нефритовый стержень в руках самурая".Тут тебе и финская мосинка М-39 и Генри Чен с канала 9Hole и даже попадание 2 из 5 по гонгу с открытых прицельных на 1100 ярдов.Вобщем всем любителям мосинок посвящается).Хотя М-39 это конечно треха на максималках)
1 158
Продолжаю рассказывать про Ceracote.
В цветовой карте 200 цветов и есть в том числе золотой цвет.Не фанат всех этих золотых пулеметов и т.п,но надо отдать должное выглядит не хуже гальваники или нитрида титана..
1 158
+2
Доброе утро!
Разборный 200/40 мм прибор на быстросъёме в комплекте с трехщелевым пламегасителем для огражданенного АКМ(ВПО)
1 158
Работа этого прибора ночью трассерами по зенитной цели.Видео любезно предоставил участник нашего канала и админ канала "Русский пулемётчик" Евгений.За что ему большое спасибо.
1 158
+2
Доброе утро!
Наш уже старый,добрый прибор для ПК/ПКМ,некоторые из участников канала имели возможность оценить)
1 158
Работа ночью Браунинга М2 в калибре .50 BMG сначала в стоке,затем с пламегасителем B.E.Meyers.Под конец для наглядности трассерами.
Результат выше всяческих похвал,не будем забывать ,что это крупнокалиберный пулемет..
1 158
Видео от одного из участников нашего канала.Давно не попадались Леопарды и вот сегодня утром им попался)
1 158
Доброе утро!
Погрузившись в тему пламегасителей для .50 BMG и 12.7/108 нашли ряд интересных решений,одно из которых возьмём за основу.Это американская конструкция B.E.Meyers.Это классический щелевой пламегаситель.Наверное найдутся те,кто начнет стонать про "украденную идею" и т.д. Над такими инфантилами дружно посмеемся все вместе,надеюсь понятно почему))Вобщем в ближайшее время представим прототип.
П.С.Почему именно пламегаситель объяснял ранее
1 158
Доброе утро!
Вспоминали тут недавно про РП-46,который конструктивно очень похож на один известный пулемет) и это логично,почерк конструктора знаете ли)
Ну а нас попросили подумать над пламегасителем на него.
Прибор малошумной стрельбы мы отмели из-за массо-габаритных характеристик,а глушение звука при такой массе подвижных частей ,лентопротяге ..Такая себе идея.Поэтому все таки пламегаситель.
1 158
+2
Полностью аллюминиевый прибор на гражданскую версию двенашки в Ceracote.Скромный подарок одному доброму русскому человеку и участнику нашего лампового чата,который помог с колёсами на УАЗ для парней из одной прославленной обрспн.
Горжусь нашим знакомством
1 158
+2
Раз уже пошла такая пьянка,то вот еще одна треха от одного из участников нашего канала
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
