es
Feedback
MS Tech

MS Tech

Ir al canal en Telegram

Канал для любителей тишины

Mostrar más
1 156
Suscriptores
-124 horas
-67 días
+1130 días
Archivo de publicaciones
MS Tech
1 156
Доброе утро! Книга ,как я понял по смайлам)),не зашла.Тогда ловите видео с очередного отстрела 3Д печатанной субкомпактной банки).В принципе о ней уже давно все сказано и показано.Мы ее взяли ,чтобы протестить покрытие Ceracote.Но в этот раз были люди ,которые ее ранее не видели и было забавно видеть их удивление).Ceracote ,кстати,показал себя выше всяческих похвал,хотя мы давали ему жизни и автоогнем из ксюхи.Но это уже совсем другая история)

MS Tech
1 156
Почитать вечером.Интересно будет услышать мнение по итогам прочтения

MS Tech
1 156
Передаем привет всем тем,кто верит ,что можно отцентровать банку упором в колодку мушки) и просим поставить для них песню Яро
Передаем привет всем тем,кто верит ,что можно отцентровать банку упором в колодку мушки) и просим поставить для них песню Ярослава Евдокимова "Фантазер"

MS Tech
1 156
Доброе утро! Те,кто регулярно просматривает наши публикации ,помнят ,что в ходе испытаний штампованного цевья на ксюху столкн
+1
Доброе утро! Те,кто регулярно просматривает наши публикации ,помнят ,что в ходе испытаний штампованного цевья на ксюху столкнулись с тем,что оно очень сильно греется.Обещали добавить экран из нержавейки,добавили.А вот и результат тестов.Ребята посоветовали добавить такой же экран и на цевье для АК-12

MS Tech
1 156
Максимально хорош.Даже не обсуждается.
Максимально хорош.Даже не обсуждается.

MS Tech
1 156
Говно случается.Если серьезно ,то давно заметили ,что качество настолько не стабильное,что даже язык не поворачивается назват
Говно случается.Если серьезно ,то давно заметили ,что качество настолько не стабильное,что даже язык не поворачивается назвать это качеством.Товарищ присылал фото патрона без капсюля и т.п..

MS Tech
1 156
Доброе утро! Время полумер и болтовни кончилось)).Собрали вот такой прибор для Sako TRG42.Нашему товарищу и авторитетному тес
+2
Доброе утро! Время полумер и болтовни кончилось)).Собрали вот такой прибор для Sako TRG42.Нашему товарищу и авторитетному тест-пилоту все понравилось за исключением веса,поэтому на следующий день после испытаний было похудение и вновь покраска.Похудела на 20%

MS Tech
1 156
Возвращаясь к теме адаптации банки для АК-12 ген.3 на АК-74 и сотую серию.Вот тот самый пламегаситель и видео его работы.Тест
+2
Возвращаясь к теме адаптации банки для АК-12 ген.3 на АК-74 и сотую серию.Вот тот самый пламегаситель и видео его работы.Тестили на ксюхе ,известной своим файрболом.Результат на видео

MS Tech
1 156
На этой неделе будет готова партия приборов на ПК/ПКМ..
+1
На этой неделе будет готова партия приборов на ПК/ПКМ..

MS Tech
1 156
Знаменитое фото. Украинцы выгоняют немецких оккупантов: главная украинка указывает пораженным её смелостью нацистам в сторону
+1
Знаменитое фото. Украинцы выгоняют немецких оккупантов: главная украинка указывает пораженным её смелостью нацистам в сторону границы.

MS Tech
1 156
Обеденный перерыв и время порыться в интернете)

MS Tech
1 156
Доброе утро! Всегда раздражало,что для тогочтобы поставить банку на отечественное оружие надо снять дтк или пламегаситель).До
+3
Доброе утро! Всегда раздражало,что для тогочтобы поставить банку на отечественное оружие надо снять дтк или пламегаситель).До появления АК-12 ген.3 мы все собирались заморочиться с бэстросъемом,но руки не доходили,а тут пришлось освоить прибор для ген.3.Мы и подумали ,а что если придрлать его к самому популярному(заслуженно) автомату АК-74.Вобщем сделали такой вот щелевой пламегаситель в стиле М-16 времен войны во Вьетнаме.Ранее уже показывал его.Он действительно хорош,мы его протестили даже на ксюхе,но это уже совсем другая история..)

MS Tech
1 156
ИНСТРУКЦИЯ составу расчета по обнаружению и противодействию БЛА (для малой специальной тактической группы) Киев, 2024 г.

MS Tech
1 156
Пришло время легендарной аськи.Из примечательного ,это будет прибор с охватом ствола
+2
Пришло время легендарной аськи.Из примечательного ,это будет прибор с охватом ствола

MS Tech
1 156
Доброе утро! Отстреляли 11 камерный прибор для Sako TRG42 в .338 LM.Нашему авторитетному консультанту все понравилось кроме в
+2
Доброе утро! Отстреляли 11 камерный прибор для Sako TRG42 в .338 LM.Нашему авторитетному консультанту все понравилось кроме веса,поэтому на сегодня запланировано похудение с последующей перекраской

MS Tech
1 156
Приветствую всех! Ну как то так)
+1
Приветствую всех! Ну как то так)

MS Tech
1 156
Допилили).Готов в серию
+3
Допилили).Готов в серию

MS Tech
1 156
Специально для одного нашего товарища старая добрая 200/40 в покрытии Ceracote Graphite Black

MS Tech
1 156
Доброе утро! Для сравнения наша 3Д печатанная банка в Ceracote.Внешне очень похоже).Но повторюсь,после запекания Ceracote наб
+2
Доброе утро! Для сравнения наша 3Д печатанная банка в Ceracote.Внешне очень похоже).Но повторюсь,после запекания Ceracote набирает такую твердость,что скотч брайн не матирует его как обычные ЛКП,а лишь полирует.Хотя даже на аллюминии или стали скотч брайт оставляет риски разной величины ,в зависимости от зернистости

MS Tech
1 156
Готова небольшая партия цельностальных приборов для АК-74 собранных лазерной сваркой. В свете опытов с Ceracote хотелось бы о
+2
Готова небольшая партия цельностальных приборов для АК-74 собранных лазерной сваркой. В свете опытов с Ceracote хотелось бы отметить,фосфатирование с последующей покраской жаростойкой кремний-органической эмалью тоже чертовский хороший вариант финишного покрытия