es
Feedback
Ladesov Crypto

Ladesov Crypto

Ir al canal en Telegram

Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Ladesov Crypto

El canal Ladesov Crypto (@eeusd) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 1 270 268 suscriptores, ocupando la posición 102 en la categoría Criptomonedas y el puesto 109 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 1 270 268 suscriptores.

Según los últimos datos del 27 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -43 033, y en las últimas 24 horas de -1 434, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0.45%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 0.30% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 5 775 visualizaciones. En el primer día suele acumular 3 833 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 39.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como fogo, гренландия, вторжение, профит, bybit.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 28 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

1 270 268
Suscriptores
-1 43424 horas
-8 9037 días
-43 03330 días
Archivo de publicaciones
❤️Тут лютые киты запустили крупнейший стейкинг подарков в телеграм! @hypergifts Пока всё настраивают, нам важно залететь первыми!!! Когда запустят стейкинг, мы будем лутать самые вкусные проценты! В комменты закидывайте скриншоты ваших профилей, а я буду рандомно раскидывать ТОНчики 🔥 — ГАЗ в палас

Mensaje de video00:11

Испугались просадки? Не бойтесь Тут появился еще один Китайский кит, который ночью он закупил на @portals 10 🎁Plush Pepe потратив суммарно 42 400❤️/$118 720 И добил свои покупки тремя 💖Сейлор Мун Пацаны за $90 000
Всего существует 19 таких моделей!
Походу у Паши сломался компас и вместо выхода в Европу, получаем плотный выход в Азию😃 🔥 — каждому Китайскому инвестору по кошка-жене

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого Он выиграл спор показав эт
Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого Он выиграл спор показав этот скрин☝️

Ребятки, мне тут шепнули на ушко, что на днях выходит лютая тема со стекингом подарков Хайп планируется грандиозный. Все топ стримеры уже записывают проморолики для старта А мы ребята простые. Как только будет газ, мы ПЕРВЫЕ влетаем и выносим кассу Сейчас мы переходим в режим низкого старта и ждем команды на взлет *Как думаете, что за проект выйдет? Закидывайте свои варианты в комменты, тот кто угадает получит тончик)

Двойной удар по маркетам Фаундер @MRKT психанул и поставил комиссию 0% на все покупки и продажи вместо 10% 😎
Рубилово между маркетплейсами продолжается. Никто не хочет отдавать свой кусок пирога
А для нас это максимальный кайф. Меньше комиссии — больше тончиков в кармашке💰 Теперь наблюдаем, как будут перераспределяться объемы торгов

🖼Ожидаем открытие вайтлиста в 18:00 Саплай: 3333 шт Цена: ~ 5 🪙 Кто не в курсе, сейчас коллекции продаются за TON! Покупаем тут 👉 split.tg/crypto Дадут иксы в этот раз? 🔥 — хотя бы в ноль выйти 🐳 — минимум х5

Сегодня выйдут новые стикеры! В стикерах начался РАУНД! Быстрее 👉 @sticker_bot Будем брать ?! 🔥- если за них не дают золоту
Сегодня выйдут новые стикеры! В стикерах начался РАУНД! Быстрее 👉 @sticker_bot Будем брать ?! 🔥- если за них не дают золотую визу Дубая, то скип 🐳- попытаюсь взять в любом случае

🇨🇳Этой ночью китаец закупился подарками на $600 000 на @portals Было куплено: 🎁60 Сейлор Мун 🎁9 Plush Pepe 🎁60 Durov’s C
+1
🇨🇳Этой ночью китаец закупился подарками на $600 000 на @portals Было куплено:
🎁60 Сейлор Мун 🎁9 Plush Pepe 🎁60 Durov’s Cap
📈Floor 🎁Сейлор Мун вырос с 1 000❤️ до 1 700❤️ всего за час! 📈Floor 🎁Pepe вырос с 2 600❤️ до 3 500❤️ за час! Вот это я понимаю ворвался. Главное чтобы через неделю он не начал также стаканить😁 Что думаете? Разворот? 🔥 — думаю да 🫡 — боковик будет 🗿 — дальше на дно

😕Жаль этого добряка Один парнишка решил вывести звезды из автобота, через другого бота подарками. Он закупил 1500 колец по 100⭐️ на $2.250, НО есть нюанс… Подарки купленные через ботов нельзя конвертировать в старсы😂 — Подарки? Подарки. — Красиво? Красиво.

Ребятки, а куда пропал Снуп Дог, который должен был сделать что-то нереальное для рынка гифтов?😊
Ребятки, а куда пропал Снуп Дог, который должен был сделать что-то нереальное для рынка гифтов?😊

«Я заработал 200 тысяч долларов, потерял 190 тысяч. Потом сделал 250 тысяч, имея всего 10 тысяч на фьючерсах. Потерял почти всё, осталось только 5 тысяч. Разогнал их до 50 тысяч, снова опустился до 5 тысяч. Потом опять сделал из них 50 тысяч всего за несколько недель. Так повторял три раза. В итоге всё слил. Остался с нулём. Взял кредит на 15 тысяч долларов. За три недели разогнал её до 180 тысяч. Либо рискуй по-крупному, либо сиди дома.»

Не, ну если вы хотите продать или купить по текущим ценам, валкам на мою биржу t.me/+_B-Ffegfla9hNTky С кайфом выложу объявления с вашими орлами и статуями

Искренне рекомендую освежить математику за 1-2 класс и понять всю абсурдность ситуации с орлами. Ведь в конечном итоге решающ
Искренне рекомендую освежить математику за 1-2 класс и понять всю абсурдность ситуации с орлами. Ведь в конечном итоге решающее значение будут иметь тираж и внешний вид гифтов, а не ажиотаж первых минут. Я надеюсь😄 Сейчас цена держится исключительно за счет голода: «Ееее бой, новые подарки, быстрее продаем старые и скупаем новые» и то что большую часть саплая скупили боты. На руках у обычных людей лишь малая часть, а фомо кушает мозг прямо сейчас
Но, ребятки. Орлов 15к штук! Это больше, чем у других подарков за те же 5к звезд на старте
Вот висят шлема с саплаем 3000 и напротив орлы, которых в 5 раз больше, а цена на вторичном рынке такая же… What?? Либо все уверовали в орлов как в пепег и сейлоры, либо нас ждут реки соленых слез в будущем. Вы как считаете? Это мое старческое брюзжание или новые реалии рынка?

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь💰 Те кто покупал свечки, выдохнули. Остальным соболезную)
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь💰 Те кто покупал свечки, выдохнули. Остальным соболезную)

Провел сделку на 60 новых статуэток + 3 орла Ушли за 1390$ Оффер нашли в нашем чате @GIFT_PEPE Выгодная сделка или такое?
+1
Провел сделку на 60 новых статуэток + 3 орла Ушли за 1390$ Оффер нашли в нашем чате @GIFT_PEPE Выгодная сделка или такое?

Пригласил(-а) Вас в Закрытый канал

💸 На MRKT теперь можно торговать стикерами Not Games А вот это уже хорошая темка. Теперь можно спокойно продавать на маркете
💸 На MRKT теперь можно торговать стикерами Not Games А вот это уже хорошая темка. Теперь можно спокойно продавать на маркете в обход всяких скамеров Как продавать: 🔵На mrkt есть инструкция как отправить стикеры 🔵Выставляйте их на продажу 🔵Лутаете ТОНчики В комменты покидайте скрины своих коллекций от Ноткоина 🔥 — топовая тема 🫡 — пока посмотрю 🐳 — Тончик есть, можно поесть

🏴‍☠️Пока коррекция телеграм подарков еще в полном разгаре, можно закинуть их в стейкинг и с кайфом вытягивать ТОНчики при лю
🏴‍☠️Пока коррекция телеграм подарков еще в полном разгаре, можно закинуть их в стейкинг и с кайфом вытягивать ТОНчики при любом рынке Я пока ничего не продаю, закинул в @ROLLS свои гифты и за неделю капнуло 240🤑 *Покидайте скрины своих доходов со стейкинга, а я подкину тончиков

Как вывести stars с Autogifts В официальном канале бота объявили о начале возвратов средств. 1. Находим в чате бота пополнени
+3
Как вывести stars с Autogifts В официальном канале бота объявили о начале возвратов средств. 1. Находим в чате бота пополнение Stars. 2. Копируем хеш транзакции. 3. Пишем боту команду /refund и добавляем хеш транзакции. 4. Ждём возврата — он приходит не сразу. Важно: на каждую транзакцию пишем отдельную команду. Если возврат не моментальный — это нормально, просто ждём. UPD: вернули уже 1млн долларов +

Ladesov Crypto - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @eeusd