es
Feedback
Ladesov Crypto

Ladesov Crypto

Ir al canal en Telegram

Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Ladesov Crypto

El canal Ladesov Crypto (@eeusd) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 1 278 071 suscriptores, ocupando la posición 103 en la categoría Criptomonedas y el puesto 106 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 1 278 071 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -43 519, y en las últimas 24 horas de -1 305, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0.46%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 0.30% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 5 852 visualizaciones. En el primer día suele acumular 3 857 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 43.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como fogo, гренландия, вторжение, профит, bybit.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

1 278 071
Suscriptores
-1 30524 horas
-10 2207 días
-43 51930 días
Archivo de publicaciones
Ну все, приехали…😢 Шутка про блокировку ТГ 1 апреля уже не выглядит такой смешной. Конечно, я буду вести этот канал, как и в
Ну все, приехали…😢 Шутка про блокировку ТГ 1 апреля уже не выглядит такой смешной. Конечно, я буду вести этот канал, как и вел 5 лет до этого, в нашей с вами работе ничего не изменится. Но я все равно настоятельно рекомендую подписаться на наш МАХ. Знаете, даже есть какое-то удобство. Можно вести его более открыто, чуть иначе. Не копировать посты из ТГ в МАХ, а давать больше полезной инфы. Больше пищи для ума, больше прибыли👍 Заходите, не пожалеете - [ ССЫЛКА НА МАХ ] Это никак не повлияет на нашу с вами работу, только усилит вовлеченность и силу комьюнити.

Когда вы не зафиксировал прибыль, потому что хотели превратить 970 долларов в 1000, и теперь у вас снова осталось 80 долларов

Бот на Polymarket превратил $802 в 2,000,000$ млн за 4 месяца, просто угадывая движение биткоина. Бот просто фармил крошечные
+1
Бот на Polymarket превратил $802 в 2,000,000$ млн за 4 месяца, просто угадывая движение биткоина. Бот просто фармил крошечные рыночные неэффективности, ставя на движение биткоина вверх или вниз. Но спустя четыре месяца дашборд показал результат: $2,000,000.

Время идёт, а криптаны не меняются Старый твит 2010 года: «Биткоин пробил долгосрочную трендовую линию и торгуется ниже $0.20
+1
Время идёт, а криптаны не меняются Старый твит 2010 года: «Биткоин пробил долгосрочную трендовую линию и торгуется ниже $0.20. Покупать или рынок рухнет?» Сейчас такие же разговоры при любой цене битка. База😁

Как зарабатывать проценты в валюте. Криптовклад, страшно ли? Почти как вклад, но в $. Давно хотел сделать образовательный пос
Как зарабатывать проценты в валюте. Криптовклад, страшно ли? Почти как вклад, но в $. Давно хотел сделать образовательный пост о том, как все устроено. Это будто бы банк... (с) 🔸Как это происходит? Технически это получение процента за удержание ваших юсдт или юсдс, процент плавающий. В среднем это 3-8% годовых, зависит от суммы, статуса акка и условий рынка. 🔸Разберем на примере Bybit, этой биржей пользуюсь, не подводила ни разу: Раздел Bybit Earn -> Easy Earn Как и говорил есть ГИБКИЙ (можете вывести в любое время) и ФИКСИРОВАННЫЙ (есть срок) стейкинг. Выбирается монета (стейблкоин), определяете сумму > отправить в earn. 🧩Забрать можно в любой момент, % начисляется ежедневно. Это удобно. Стейкинг - консервативный подход! Вы будете видеть видеть высокие % на некоторых мелких монетах, но важно помнить, что риски там колоссальные, как и -> ваша доходность существенно снизится 🔸Самые популярные активы на данный момент: USDT: если у нас <= 200 USDT - доходность 5.72% 🔸Есть еще: BYUSDT (байбитовский проект): более 8% доходность. XAUT: если у нас <= 0.1 USDT - доходность 11% Либо USDC, там иногда % выше юсдт. Т.е часть своих активов мы можем положить в стейкинг и получить небольшой доход👍 Продолжаем? Рассказать еще что-то на эту тему?

Mensaje de video01:00

🐦 Как потерять миллионы на трейдинге Примерно за год торговли известный криптотрейдер Джеймс Уинн завёл на свой Perp-аккаунт
🐦 Как потерять миллионы на трейдинге Примерно за год торговли известный криптотрейдер Джеймс Уинн завёл на свой Perp-аккаунт на Hyperliquid $74 млн. Всего он вывел $52,31 млн. ❗️ После 4,5 тыс. сделок (659 прибыльных и ~1к убыточных, а остальные закрыты в безубыток или с минимальным профитом/потерей) у него $22 млн потерь. Текущая стоимость портфеля: $892,76.

А я просто напоминаю, что нас в MAX уже 490 человек🤣 Так что, если видео не грузит - подписывайтесь 🤣🤣🤣

777 🎰на подарок 🎁 Кто выбьет 777 🎰в чате @nagrabil получает подарки 🎁 , которые лежат в банке @ladesov_bank . Просто отпр
777 🎰на подарок 🎁 Кто выбьет 777 🎰в чате @nagrabil получает подарки 🎁 , которые лежат в банке @ladesov_bank . Просто отправь 🎉 в чате и тебе автоматически подарок придет в профиль. ⭐️Дешевые звезды без КУС

Ethereum. Тихая перезагрузка перед штормом. Пока лента забита паникой и унынием — график ETH рисует совсем другую историю. И
Ethereum. Тихая перезагрузка перед штормом. Пока лента забита паникой и унынием — график ETH рисует совсем другую историю.
И если уметь читать между свечами, сейчас формируется одна из лучших точек входа за последние два года. Естественно не рекомендация
Давайте разложим, что происходит на недельном таймфрейме: 🟢Структура — волновая модель Эллиотта завершила коррекционную вторую волну. Импульс третьей, самой мощной и протяжённой, ещё даже не начался. Это как стоять на платформе за секунду до того, как экспресс тронется. 🟢 Цели по Фибоначчи: Расширение 1.618 → район $8 600 Расширение 2.618 → район $13 400 Между ними — зона коррекции четвёртой волны в области $4 700–5 700. 🟢RSI на неделях ушёл ниже 30 — территория экстремальной перепроданности. Для контекста: когда в последний раз индикатор был на таких значениях, за этим последовал рост более чем на 200%. 🟢Цена на 20% ниже 200-недельной MA. Исторически такие отклонения длятся недолго и заканчиваются агрессивным возвратом к среднему. 🟢Крипта уже переварила свою коррекцию. В отличие от фондовых индексов, где распродажа ещё может продолжаться, цифровые активы отработали структуру ABC и готовы к новому циклу.
Что всё это значит в совокупности? Рынок сжат как пружина. Рисковые активы пережили локальный шок — и теперь самое время для разворота.
Зона ниже $2 000 — это не проблема, это окно. Даже если случится ещё один нырок к $1 000, волновая структура и цели от этого не пострадают. 🔹 Сложно вспомнить, когда в последний раз столько индикаторов одновременно указывали в одном направлении. Что думаете? 🔥 — согласен с разбором 🐳 — есть сомнения

🚨Ты не получишь деньги, если не сделаешь это. Вчера я запустил уникальную раздачу $250 просто за регистрацию на бирже + KYC. Всего 70 мест. Нулевые вложения. Сегодня сотрудник биржи сообщил: 93 регистрации и только 56 человек прошли KYC. Без верификации вы не получите эйрдроп $250 от биржи! По факту сейчас 14 свободных мест. Так что, новички можете попробовать зарегаться + KYC. Подробности и ссылка в посте.

❗️Они дали вам целый месяц, чтобы купить ETH ниже $2000. Массы сдались на самом дне. Пока они плакали, я покупал. Ралли неверия приближается. Собираем 300 китов 🐳 и даю дичайший прогноз по Эфиру! P.S. По раздаче $250, не забудьте пройти верификацию, иначе эйрдроп вам не начислят.

🤣Кто там говорил, что в крипте невозможно заработать без вложений? В крипте не делают деньги только две категории людей: — т
🤣Кто там говорил, что в крипте невозможно заработать без вложений? В крипте не делают деньги только две категории людей: — те, кто не веритте, кому лень Первые 70 человек, кто сегодня успеет сделать аккаунт на бирже, получит гарантированный дроп $250. Деньги начислят на ваш акк 16-18 марта 🔥 И самое смешное — это возможность без вложений. Всего 2 минуты на регистрацию и верификацию. ❗️Уже забрали больше 50% мест! Осталось еще 32. Одни игнорируют возможности, другие забирают деньги. 🟠Регистрируемся на бирже WEEX строго 👉 по этой ссылке 🟠Проходим верификацию KYC-1. И ждем зачисления $250. Деньги любят тех, кто действует.

🤣Кто там говорил, что в крипте невозможно заработать без вложений? В крипте не делают деньги только две категории людей: — т
🤣Кто там говорил, что в крипте невозможно заработать без вложений? В крипте не делают деньги только две категории людей: — те, кто не веритте, кому лень Первые 70 человек, кто сегодня успеет сделать аккаунт на бирже, получит гарантированный дроп $250. Деньги начислят на ваш акк 16-18 марта 🔥 И самое смешное — это возможность без вложений. Всего 2 минуты на регистрацию и верификацию. ❗️Уже забрали больше 50% мест! Осталось еще 32. Одни игнорируют возможности, другие забирают деньги. 🟠Регистрируемся на бирже WEEX строго 👉 по этой ссылке 🟠Проходим верификацию KYC-1. И ждем зачисления $250. Деньги любят тех, кто действует.

🔥Запускаю раздачу крипты! Два месяца назад более 500 моих подписчиков получили по $250 в крипте, а кому-то повезло еще больш
🔥Запускаю раздачу крипты! Два месяца назад более 500 моих подписчиков получили по $250 в крипте, а кому-то повезло еще больше — по $750 Сегодня я хочу повторить этот праздник, но мест будет всего 70. От вас требуется: 0 вложений и 3 минуты времени. Деньги будут розданы первым 70 людям, кто выполнит эти условия: 1️⃣Регистрируемся на бирже WEEX строго 👉 по этой ссылке 2️⃣Проходим верификацию KYC-1. И ждем зачисления $250 🤝
Основные моменты акции: — Участвуют только новые пользователи. — Раздачу получат только первые 70 человек. Начисление денег 16-18 марта на ваш аккаунт. — Воспользоваться денежным ваучером можно только в течение 7 дней после получения. — Вы можете открыть сделку на эти деньги только 10$ с плечом 25X (в сумме 250$ в сделке). — Монеты для этого промо: BTC, ETH, PEPE, HYPE, ASTER. — Всю прибыль от этой позиции вы заберете себе. В случае убытка, ничего не должны.
🚨ВАЖНО: Когда лимит 70 мест закончится — акцию сразу закрою. Такие раздачи обычно разбирают за несколько часов. Газ, газ, газ 🚀

😎 Трамп обещал раздать чеки для американцев по $2000 к середине этого года. А я обещаю раздачу по $250 моим подписчикам. Крайний раз делал подобное в декабре 2025 года. Более 500 моих подписчиков получили по 250 долларов каждый! Я хочу повторить это дерьмо! — Никаких вложений — Никаких продаж 🟠Только раздача Но в этот раз будет ограничение по местам. Стартуем завтра. Поставьте огонь🔥, кто в теме!

"Что имеем - не храним, потеряем - плачем"

«Пользователь попытался купить AAVE на 50 млн долларов через интерфейс Aave. Система предупредила о огромном проскальзывании, пользователь подтвердил риск и провёл сделку. В итоге он получил всего 324 AAVE» — по крайней мере, команда заявила, что сочувствует пользователю.

777 🎰на 🎁 Кто выбивает 777 🎰в моем чате @nagrabil получает 🎁 , причем гифты рандомные и они находятся на аккаунте @ladeso
777 🎰на 🎁 Кто выбивает 777 🎰в моем чате @nagrabil получает 🎁 , причем гифты рандомные и они находятся на аккаунте @ladesov_bank . Просто отправь 🎉 в комментарии @nagrabil и если выбиваешь 777 , то автоматически тебе приходит гифт от @ladesov_bank . ⭐️дешевые звезды без КУС: @ladesov_stars_bot Всё прозрачно и честно, гифты приходят моментально. Позже сделаю рейтинг и самые активные будут получать дополнительно гифты и росписи ❤️

Лудоман заработал 15 млн рублей за две недели на Мосбирже, поставив на падение рубля.
Лудоман заработал 15 млн рублей за две недели на Мосбирже, поставив на падение рубля.