es
Feedback
Приступ адекватности ;)

Приступ адекватности ;)

Ir al canal en Telegram

самый фриковый канал самого фрикового канала

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
242
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+1430 días
Archivo de publicaciones
Я пишу дота реп без слова про доту. Натан, нам нужен фит
Я пишу дота реп без слова про доту. Натан, нам нужен фит

а что это у меня на окне выползло 😐
а что это у меня на окне выползло 😐

...говорю аааааахуеть ролик то вышел во прикол https://www.youtube.com/watch?v=DNb0bavLMfg

Ролик готов, но из-за того, что завтра я иду в военкомат, его выход в свет произойдет: а) если уезжаю - где-то в июле (а пока
Ролик готов, но из-за того, что завтра я иду в военкомат, его выход в свет произойдет: а) если уезжаю - где-то в июле (а пока он лежит на бусти) б) если остаюсь - похуй завтра ещкерееееее в) паша веном выбирать вариант не надо если че

я тут вроде как доделываю ролик, и, если все будет хорошо, планирую сделать пародию на ютуберов-переозвучеров ебать контент,
я тут вроде как доделываю ролик, и, если все будет хорошо, планирую сделать пародию на ютуберов-переозвучеров ебать контент, я ж полную хуйню сделаю да ну реально не врешь😦 на кого сделать пародию? пару ютуберов уже есть в списке, но может я кого забыл (желательно советовать старичков-пенсионеров)

я воскрес
я воскрес

Прямое включение телеканала AKSELLE (в честь 10 662 сабов) https://www.youtube.com/watch?v=idyZkaOe6h0

4 видоса за месяц - ✅ 10 652 подписчика - ✅ 2 страйка на канале - ✅ просмотры за 2026 = просмотры на одном ролике (Резе) - ✅
4 видоса за месяц - ✅ 10 652 подписчика - ✅ 2 страйка на канале - ✅ просмотры за 2026 = просмотры на одном ролике (Резе) - ✅ скибибибобус - ✅ 🧠 - ❎ пенсия?

все, у меня каникулы https://youtu.be/fzww9LpPp6s

подписчики Акселя видят очередной ролик на канале
подписчики Акселя видят очередной ролик на канале

кто не дочитал - я 4ый ролик за месяц делаю ахуеть где 😦

Мне там на бусти предложили гениальный отмыв денег - скидки на подписки, и в честь такого праздника я решил начать выложить с
Мне там на бусти предложили гениальный отмыв денег - скидки на подписки, и в честь такого праздника я решил начать выложить свои первые озвучки доютубских времен, да и в целом побольше хайпа навести (пельмени на пиве ура 52) Как народный ютубер предупреждаю, что там есть какой-то наеб, но подписаться сам на себя и проверить не могу, так что тестите сами😈😈😈 На картинке кстати спойлер на некст видос ухты что же это

у меня закончились смешные подписи к анонсам роликов (ясен хуй, 3 видоса за месяц, не успеваю придумывать) https://youtu.be/N0yH9v9SJTY

а как
а как

я выебал катку в доте, в честь праздника удаляю ролик😏 не фотошоп
я выебал катку в доте, в честь праздника удаляю ролик😏 не фотошоп

я слил катку в доте, в честь траура вот вам ролик😢 https://www.youtube.com/watch?v=c6NniI_S7Sg
я слил катку в доте, в честь траура вот вам ролик😢 https://www.youtube.com/watch?v=c6NniI_S7Sg