es
Feedback
◖Blender Confession!◗

◖Blender Confession!◗

Ir al canal en Telegram
1 347
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-230 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+18
en 7 canales
mayo '26
+54
en 52 canales
Get PRO
abril '26
+36
en 4 canales
Get PRO
marzo '26
+91
en 53 canales
Get PRO
febrero '26
+85
en 58 canales
Get PRO
enero '26
+190
en 89 canales
Get PRO
diciembre '25
+242
en 135 canales
Get PRO
noviembre '25
+243
en 151 canales
Get PRO
octubre '25
+222
en 116 canales
Get PRO
septiembre '25
+23
en 6 canales
Get PRO
agosto '25
+52
en 10 canales
Get PRO
julio '25
+70
en 12 canales
Get PRO
junio '25
+67
en 18 canales
Get PRO
mayo '25
+34
en 5 canales
Get PRO
abril '25
+79
en 14 canales
Get PRO
marzo '25
+70
en 13 canales
Get PRO
febrero '25
+152
en 7 canales
Get PRO
enero '250
en 8 canales
Get PRO
diciembre '240
en 19 canales
Get PRO
noviembre '24
+105
en 44 canales
Get PRO
octubre '240
en 1 canales
Get PRO
septiembre '240
en 0 canales
Get PRO
agosto '240
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+86
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio+2
20 junio+1
19 junio+3
18 junio0
17 junio+2
16 junio0
15 junio+3
14 junio0
13 junio+1
12 junio+1
11 junio+2
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio+1
06 junio0
05 junio+1
04 junio0
03 junio0
02 junio+1
01 junio0
Publicaciones del Canal
даров, народ! у меня вчера весь день крутился в голове пейзаж, который лучше всего было воссоздать в 3д(я 2д художник и за бл
даров, народ! у меня вчера весь день крутился в голове пейзаж, который лучше всего было воссоздать в 3д(я 2д художник и за блендер не шарю) вот чуток натыкал. для идеала нужно добавить пару вещей в 2д. ну знаете, 2д объект в пространстве. мне нравится эта функция, но я понятия не имею как это сделать. дадите тутор на словах? #тейк

2
Неанон, фуфа. Привет, КФ. Я тут делаю ещё одного персонажа для своего видео, но мне кажется, у него ущербный дизайн. Как дума
Неанон, фуфа. Привет, КФ. Я тут делаю ещё одного персонажа для своего видео, но мне кажется, у него ущербный дизайн. Как думаете, что в нём можно изменить? #тейк
142
3
Всем привет! Делаю первую фигурку для принтера в подарок. Есть у кого-нибудь годный туториал для подготовки к печати или пара
Всем привет! Делаю первую фигурку для принтера в подарок. Есть у кого-нибудь годный туториал для подготовки к печати или пара советов на что вообще внимание обращать? #тейк
156
4
Небольшой рендер, немного плохой в композиции. @thunder_uwu #тейк
Небольшой рендер, немного плохой в композиции. @thunder_uwu #тейк
183
5
Здравствуй, Блендер КФ! Я руководитель команды по разработке игры, меня зовут Дмитрий, ищу 3Д-Моделера, который будет готов р
Здравствуй, Блендер КФ! Я руководитель команды по разработке игры, меня зовут Дмитрий, ищу 3Д-Моделера, который будет готов работать в нашей команде Требование: - Навыки в анимации - Создание моделей в стиле PSX (Низкополигональная графика с пиксельными текстурами) Краткий экскурс по сюжету игры: Нашими главными героями станут два подростка, а именно парень и девушка - Марк и Софи Они застряли внутри пустого мира, в котором по какой то неизвестной причине пропали люди. И их единственным убежищем станет городской автобус, который бесконечно направляется сам по неизвестному маршруту. И наши главные герои едут по этому маршруту, останавливаясь на остановках, чтобы исследовать ещё свежий опустевший город и найти припасы. И постепенно залезая в бездну, будут натыкаться на отголоски правды. И сны наших героев будут намекать на правду, и наблюдающая за ним сила будет им это напоминать... Если вы заинтересованы или у вас есть вопросы, обращайтесь ко мне! (На фото две мои модели для игры) Лс - @HdenAnomy #спрос
183
6
ненавистные мной анимки с моими первыми модельками в блендер пойдут на профили на артфайте наверна #тейк+2
ненавистные мной анимки с моими первыми модельками в блендер пойдут на профили на артфайте наверна #тейк
201
7
здравствуйте есть ли здесь люди, которые занимаются моделированием связанное с майнкрафтом? я хочу научиться анимировать, делать в будущем модельки самостоятельно (пока что я через ice cube). хочу спросить совета, какая база нужна для этого #тейк
199
8
Неанон, фуфа. Я тут делаю персонажа из одной игры. Думаете, нормально выходит? Если нет, то что можно исправить? #тейк+1
Неанон, фуфа. Я тут делаю персонажа из одной игры. Думаете, нормально выходит? Если нет, то что можно исправить? #тейк
235
9
МНЕ СТАНОВИЛОСЬ НАСТОЛЬКО ПЛОХО С ЭТОГО АРТА ЧТО Я ПОТРАТИЛА НЕДЕЛЮ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЕГО 3ДШНУЮ ВЕРСИЮ ЧИСТО РАДИ ЗАВОЗА ДЛЯ СВО+2
МНЕ СТАНОВИЛОСЬ НАСТОЛЬКО ПЛОХО С ЭТОГО АРТА ЧТО Я ПОТРАТИЛА НЕДЕЛЮ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЕГО 3ДШНУЮ ВЕРСИЮ ЧИСТО РАДИ ЗАВОЗА ДЛЯ СВОЕГО ДРУГА😭😭😭😭, буквальное олицетворение просранного таланта: неанон итзлай🤓🤓🤓 #тейк
210
10
Телик Впервые пользуюсь нодами #тейк+1
Телик Впервые пользуюсь нодами #тейк
197
11
𓆩✧𓆪 𝗖𝗥𝗘𝗔𝗧𝗜𝗩𝗘 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 — я сделал модель в blender, оцените — делаю украшения, но не знаю где продавать
𓆩✧𓆪 𝗖𝗥𝗘𝗔𝗧𝗜𝗩𝗘 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 — я сделал модель в blender, оцените — делаю украшения, но не знаю где продавать — нужен совет по крафту / косплею — ищу клиентов или хочу показать свою работу Знакомо? Тогда тебе сюда ♡ ➖➖➖➖➖➖➖ 🌱Покажи свое творчество — это место,где ты можешь поделиться абсолютно любым творчеством,хоть модельки в блендер,хоть эдиты,хоть косплеи,хоть вязание,хоть фотографии,переводы,стихи ЧТО УГОДНО! АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ ТВОРЧЕСТВО (за исключением рисунков или ии). Так же можешь получить фидбек и же найти клиентов ➖➖➖➖➖➖➖ Навигация • ВП • Набор в админы • Отправить тейк • платная реклама
162
12
Сделала 3дмодельку своей подруги зацените хорошо Тгк @fanspacemiyuki #тейк+3
Сделала 3дмодельку своей подруги зацените хорошо Тгк @fanspacemiyuki #тейк
205
13
Привет!! Найдётся ли здесь очень добрый и ваще замечательный человек который сможет сделать вот такого 3д чибика (1 скрин), н+1
Привет!! Найдётся ли здесь очень добрый и ваще замечательный человек который сможет сделать вот такого 3д чибика (1 скрин), но в виде этого рыжего бро (2 скрин)? Если такое человек найдётся, отпишитесь в коммы пожалуйста :3 #тейк #спрос
260
14
Неанон, фуфа. Я шманал наносить веса на персонажа вручную, так как автоматические веса делают всё только хуже. Может, знаете
Неанон, фуфа. Я шманал наносить веса на персонажа вручную, так как автоматические веса делают всё только хуже. Может, знаете какой-нибудь аддон или способ это наладить? #тейк
284
15
есть ли тут те кто спиратил adobe substance 3d painter?? с какого источника лучше его скачивать??? мне очень нада модельку с блендера там покрасить #тейк
281
16
Ку, у меня где то ~500 часов в блендере и я хочу углубиться в риггинг намного сильнее У кого то из вас есть ПРОДВИНУТЫЕ туториалы по риггингу для прошек vs читеров vs богов😈😈😈??? Я хочу научиться тому, как анимировать фейс риг как у джарли, как юзать веит пеинт, как добавлять желейную физику или обычную и прочие ПРО ньюансы Только умоляю, без туториалов на пнг лицо без анимки и на ригифай без настройки, я это с самых яселек знаю #тейк
291
17
Как вы относитесь к тому что для 3Д моделей используют ИИ? Не для каких то проектов, а что-бы напечатать эту модель чисто для себя, ну и все #тейк
288
18
Недавно переделал старую работу 1. 2025 2. 2026 ТГК: @Kit_Kun_Art2 #тейк+1
Недавно переделал старую работу 1. 2025 2. 2026 ТГК: @Kit_Kun_Art2 #тейк
323
19
ребята здравствуйте. кто очень хорошо разбирается в даз студио и в блендере? кто-то сможет мне помогать по звонку чтобы вместе делали?? очень поможете. #тейк
279
20
Всем привет!!! может ту есть люди которые которые делают 3д модельки на заказ?? Отпишитесь пожалуйста в комментариях кто смож
Всем привет!!! может ту есть люди которые которые делают 3д модельки на заказ?? Отпишитесь пожалуйста в комментариях кто сможет сделать подобный стол и стул🙏🏻. Цену и дд обговорим в лс #тейк #спрос
290