◖Blender Confession!◗
Ir al canal en Telegram
1 347
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-230 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+18
en 7 canales
mayo '26
+54
en 52 canales
Get PRO
abril '26
+36
en 4 canales
Get PRO
marzo '26
+91
en 53 canales
Get PRO
febrero '26
+85
en 58 canales
Get PRO
enero '26
+190
en 89 canales
Get PRO
diciembre '25
+242
en 135 canales
Get PRO
noviembre '25
+243
en 151 canales
Get PRO
octubre '25
+222
en 116 canales
Get PRO
septiembre '25
+23
en 6 canales
Get PRO
agosto '25
+52
en 10 canales
Get PRO
julio '25
+70
en 12 canales
Get PRO
junio '25
+67
en 18 canales
Get PRO
mayo '25
+34
en 5 canales
Get PRO
abril '25
+79
en 14 canales
Get PRO
marzo '25
+70
en 13 canales
Get PRO
febrero '25
+152
en 7 canales
Get PRO
enero '250
en 8 canales
Get PRO
diciembre '240
en 19 canales
Get PRO
noviembre '24
+105
en 44 canales
Get PRO
octubre '240
en 1 canales
Get PRO
septiembre '240
en 0 canales
Get PRO
agosto '240
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+86
en 1 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | +2 | |||
| 20 junio | +1 | |||
| 19 junio | +3 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | +2 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | +3 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | +1 | |||
| 12 junio | +1 | |||
| 11 junio | +2 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | +1 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | +1 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | +1 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
даров, народ! у меня вчера весь день крутился в голове пейзаж, который лучше всего было воссоздать в 3д(я 2д художник и за блендер не шарю)
вот чуток натыкал. для идеала нужно добавить пару вещей в 2д. ну знаете, 2д объект в пространстве. мне нравится эта функция, но я понятия не имею как это сделать.
дадите тутор на словах?
#тейк
| 2 | Неанон, фуфа.
Привет, КФ. Я тут делаю ещё одного персонажа для своего видео, но мне кажется, у него ущербный дизайн. Как думаете, что в нём можно изменить?
#тейк | 142 |
| 3 | Всем привет! Делаю первую фигурку для принтера в подарок. Есть у кого-нибудь годный туториал для подготовки к печати или пара советов на что вообще внимание обращать?
#тейк | 156 |
| 4 | Небольшой рендер, немного плохой в композиции.
@thunder_uwu
#тейк | 183 |
| 5 | Здравствуй, Блендер КФ!
Я руководитель команды по разработке игры, меня зовут Дмитрий, ищу 3Д-Моделера, который будет готов работать в нашей команде
Требование:
- Навыки в анимации
- Создание моделей в стиле PSX (Низкополигональная графика с пиксельными текстурами)
Краткий экскурс по сюжету игры:
Нашими главными героями станут два подростка, а именно парень и девушка - Марк и Софи
Они застряли внутри пустого мира, в котором по какой то неизвестной причине пропали люди. И их единственным убежищем станет городской автобус, который бесконечно направляется сам по неизвестному маршруту. И наши главные герои едут по этому маршруту, останавливаясь на остановках, чтобы исследовать ещё свежий опустевший город и найти припасы. И постепенно залезая в бездну, будут натыкаться на отголоски правды. И сны наших героев будут намекать на правду, и наблюдающая за ним сила будет им это напоминать...
Если вы заинтересованы или у вас есть вопросы, обращайтесь ко мне! (На фото две мои модели для игры)
Лс - @HdenAnomy
#спрос | 183 |
| 6 | ненавистные мной анимки с моими первыми модельками в блендер
пойдут на профили на артфайте наверна
#тейк | 201 |
| 7 | здравствуйте
есть ли здесь люди, которые занимаются моделированием связанное с майнкрафтом?
я хочу научиться анимировать, делать в будущем модельки самостоятельно (пока что я через ice cube).
хочу спросить совета, какая база нужна для этого
#тейк | 199 |
| 8 | Неанон, фуфа.
Я тут делаю персонажа из одной игры. Думаете, нормально выходит? Если нет, то что можно исправить?
#тейк | 235 |
| 9 | МНЕ СТАНОВИЛОСЬ НАСТОЛЬКО ПЛОХО С ЭТОГО АРТА ЧТО Я ПОТРАТИЛА НЕДЕЛЮ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЕГО 3ДШНУЮ ВЕРСИЮ ЧИСТО РАДИ ЗАВОЗА ДЛЯ СВОЕГО ДРУГА😭😭😭😭, буквальное олицетворение просранного таланта:
неанон итзлай🤓🤓🤓
#тейк | 210 |
| 10 | Телик
Впервые пользуюсь нодами
#тейк | 197 |
| 11 | 𓆩✧𓆪 𝗖𝗥𝗘𝗔𝗧𝗜𝗩𝗘 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡
— я сделал модель в blender, оцените
— делаю украшения, но не знаю где продавать
— нужен совет по крафту / косплею
— ищу клиентов или хочу показать свою работу
Знакомо? Тогда тебе сюда ♡
➖➖➖➖➖➖➖
🌱Покажи свое творчество — это место,где ты можешь поделиться абсолютно любым творчеством,хоть модельки в блендер,хоть эдиты,хоть косплеи,хоть вязание,хоть фотографии,переводы,стихи ЧТО УГОДНО! АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ ТВОРЧЕСТВО (за исключением рисунков или ии). Так же можешь получить фидбек и же найти клиентов
➖➖➖➖➖➖➖
Навигация • ВП • Набор в админы • Отправить тейк • платная реклама | 162 |
| 12 | Сделала 3дмодельку своей подруги
зацените
хорошо
Тгк @fanspacemiyuki
#тейк | 205 |
| 13 | Привет!!
Найдётся ли здесь очень добрый и ваще замечательный человек который сможет сделать вот такого 3д чибика (1 скрин), но в виде этого рыжего бро (2 скрин)?
Если такое человек найдётся, отпишитесь в коммы пожалуйста :3
#тейк #спрос | 260 |
| 14 | Неанон, фуфа.
Я шманал наносить веса на персонажа вручную, так как автоматические веса делают всё только хуже. Может, знаете какой-нибудь аддон или способ это наладить?
#тейк | 284 |
| 15 | есть ли тут те кто спиратил adobe substance 3d painter?? с какого источника лучше его скачивать???
мне очень нада модельку с блендера там покрасить
#тейк | 281 |
| 16 | Ку, у меня где то ~500 часов в блендере и я хочу углубиться в риггинг намного сильнее
У кого то из вас есть ПРОДВИНУТЫЕ туториалы по риггингу для прошек vs читеров vs богов😈😈😈??? Я хочу научиться тому, как анимировать фейс риг как у джарли, как юзать веит пеинт, как добавлять желейную физику или обычную и прочие ПРО ньюансы
Только умоляю, без туториалов на пнг лицо без анимки и на ригифай без настройки, я это с самых яселек знаю
#тейк | 291 |
| 17 | Как вы относитесь к тому что для 3Д моделей используют ИИ? Не для каких то проектов, а что-бы напечатать эту модель чисто для себя, ну и все
#тейк | 288 |
| 18 | Недавно переделал старую работу
1. 2025
2. 2026
ТГК: @Kit_Kun_Art2
#тейк | 323 |
| 19 | ребята здравствуйте. кто очень хорошо разбирается в даз студио и в блендере? кто-то сможет мне помогать по звонку чтобы вместе делали?? очень поможете.
#тейк | 279 |
| 20 | Всем привет!!! может ту есть люди которые которые делают 3д модельки на заказ?? Отпишитесь пожалуйста в комментариях кто сможет сделать подобный стол и стул🙏🏻.
Цену и дд обговорим в лс
#тейк #спрос | 290 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
