es
Feedback
криптоджунгли 🦍

криптоджунгли 🦍

Ir al canal en Telegram

криптакриптакрипта. лудки, щитпост, инсайды, скандалы, интриги и расследования. Админ — @meshateu

Mostrar más
3 942
Suscriptores
-1724 horas
-967 días
-29630 días
Archivo de publicaciones
Причина пролива TON Binance Futures закрыл все позиции и проведет автоматический расчет по TON/GRAM в 09:00 (UTC) 23 июня 202
Причина пролива TON Binance Futures закрыл все позиции и проведет автоматический расчет по TON/GRAM в 09:00 (UTC) 23 июня 2026 г. Контракты будут удалены после завершения урегулирования. @crptjungle

бля знаете чо сделал? Сидел целый день по разным чатикам флиперов тона, я если честно очень хорошо поднял себе настроение Название поменялось, а гои все те же остались(

крч, я хотел вкинуть скрин, что Израиль опять говорит про хуярить Иран и рядом скрин, что я ещё 14-15 числа когда Трамп объявил перемирие говорил, что Израилю похуй будет на это. Но вы и так знаете что я все знал))))

Кто голосовал за «не насрут» ебальники к осмотру
Кто голосовал за «не насрут» ебальники к осмотру

А на MEXC уже есть Gram
А на MEXC уже есть Gram

Неудачные даты удаления TON с бирж. Как будто бы тончик уже должен был быть ближе к 1.9$
Неудачные даты удаления TON с бирж. Как будто бы тончик уже должен был быть ближе к 1.9$

/bablo ?
/bablo ?

Тоновский хрючевозник опять ебут во все стороны, +/- год назад его до 12$ качнули и рагнули.
Тоновский хрючевозник опять ебут во все стороны, +/- год назад его до 12$ качнули и рагнули.

Самое интересное насрут ли в график TON сегодня, т.к. на многих биржах в 9:00 TON будет недоступен(((
Anonymous voting

Ну хоть тончик радует(
Ну хоть тончик радует(

хотел часик назад в соланку перезайти т.к. вышел вчера по 69 прикиньте, чутьчуть не хватило............

США и Иран подписали мирное соглашение............................
США и Иран подписали мирное соглашение............................

Mensaje de voz00:22

Mensaje de voz00:22

🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶

Засадка гоев через 3…..2…..1…..
Засадка гоев через 3…..2…..1…..

Очень круто зашёл в Солану, но я думаю ебало мне разобьют
Очень круто зашёл в Солану, но я думаю ебало мне разобьют

Нашел дюп тонов, счастья и здоровья, спасибо.
Нашел дюп тонов, счастья и здоровья, спасибо.