SOFI BUN (。-ω-)zzz
Ir al canal en Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
Mostrar más667
Suscriptores
+324 horas
+147 días
+1930 días
Archivo de publicaciones
Хотите сегодня я покидаю разных скетчей???
Просто для полноценок времени не сильно уж и много(там надо с кое-чем разобраться)
Старая, забытая традиция…
Итоги моего похода на арт-маркет «Данж»
Ф. Факт: для меня Данж полтора года назад был самым первым маркетом/фестивалем, на который я пошла одна(и про который я сама и узнала)
Repost from ✨ Locollabs ✨
+6
❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
❌ Нᴇᴋᴏᴛᴏᴩыᴇ ʙᴇᴛᴋи дᴏᴧжны ᴄᴛиᴩᴀᴛьᴄя
❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
❌🤩Результаты коллаба "Выжившие и сотрудники организации"!
❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
❌🌟Спасибо всем, кто участвовал:
❌Отдел курирования
❌Отдел склейки
❌1. Санфиш и Арнир
❌2. Кавински
❌3. Хэтинтеп
❌4. Лололошка
❌5. Калеб
❌6. Альт!Райя
❌7. Райя, JDH, Шангрин
❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
❌🍊Не забывайте подписаться на них, ставить реакции и писать комментарии! Ваша поддержка очень важна!
❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
#ВыжившиеИСотрудникиОрганизации@lolocollabs
#итоги@lolocollabs
Теперь песня из головы не вылезает… черт:/
Вечный этот весенний фикс на Алёну Швец(У МЕНЯ ЭТО КАЖДЫЙ ГОД)
Позже, кабы будут силы, заскетчу Дишку 😃😃
…
Рт🥺🥺???
#лофд
#лололошка
Он такой прикольный выходит😃😃
Если лень позволит(а я на это надеюсь),то будет ещё Дилан
#WIP
#лололошка
Repost from ПЕРЕЕЗД
🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
—Вот и пролетел год после моего совершеннолетия и мне уже 19 лет. Даже как то не верится ахах 🙂 что могу сказать? Хммм, спасибо всем кто был в моей жизни, есть, и появился в ней, вы все, люди, что окружили меня и окружают, я вам безумно благодарна, какие бы у нас отношения не были, вы все принесли в жизнь, хоть маленький но опыт, и каждому этому опыту я благодарна 🌟 За этот год произошло многое, и хорошее, и плохое, но в целом, он прошёл хорошо и я многое для себя узнала, хах, да, я не буду писать слишком много, поэтому еще раз, с днем рождения меня 😇
-Если вдруг хотите порадовать денежкой: 2200700977200277
У меня случился бзик
Вспомнила песню Алёны Швец…
Эээээй, скейтер, мальчик — летний вееетеееерМожет завтра даже закончу :] #скетч #лололошка
Ну что, с первым мая)))
Осталось всего ничего до моего кошмара… эх, ЕГЭ…
А ещё тихонько напомню вам, что осталось всего 2 недели до конца предзаказов🥺🥺
Это не законно быть таким милахой😳😳
А если совсем серьезно, хочу теперь такую же курточку
Я подумаю, может опробую и другие любимые эстетики на других персонажах *кокетливо смотрит в сторону Винса и Дилана*
Буду ОЧЕНЬ рада рт и реакциям!!!
#лофд
#лололошка
Для меня это легендарное возвращение, так как это обновление моих первых свопок
Самое смешное, что старые ещё даже не закончились😂😂
#своп #свопка
Я сегодня резко вспомнила про такой японский стиль в одежде, как «декора»
Я его прям обожаю🥹🥹
Нууууу… и как-то это перетекло в такого Ло. Может я и не дотянуло, но иначе я сама бы уже не разглядела
Но возможно на пальцах появятся колечки
Думаю к вечеру раскрашу😃😃
#лофд
#лололошка
ЙООООООУ
А вот я к вам и с новенькой куклой-подарочком)))
В этот раз решила нарисовать для одного замечательного бро
Обожаю теплый стиль Морти. Он очень милый и комфортный:]
Мини спойлер на будущее: планирую повторить ту тему с лолофеста:р (дальше думайте сами)
Надеюсь кукла дойдет до своего адресата
#куклы
Repost from Seilin
💜🦄 🦄🦄🦄🦄
🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄
🦄🦄🦄🦄❗❗💜
🟣 Что ж! Вот мне и стукнул уже 20 лет. Хочется сказать, что я безумно счастлива тому где я нахожусь 🤩
Омг, лолофд мой лолофд кормит
Этот год был для меня тяжеловатым и хотелось вообще забросить косплей и выкинуть все, что с ним связывало, ноооо...
Мы снова здесь, а значит, что все хорошо. И я рада тому, что происходит в моей жизни сейчас. И благодарна всем тем, кто был и есть рядышком!!🌟🌟
Вот, ну и я конечно, как и все скажу, что лучший подарок это репостики, поэтому действительно буду очень рада этому!! ☁️☁️
Ну, и если кто-то захочет поздравить монеточкой, то
2204 2402 0846 1154 🥹
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
