es
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Ir al canal en Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Mostrar más
667
Suscriptores
+324 horas
+147 días
+1930 días
Archivo de publicaciones
Хотите сегодня я покидаю разных скетчей??? Просто для полноценок времени не сильно уж и много(там надо с кое-чем разобраться)

Repost from N/a
Мой навар за «Данж» А ещё я не чувствую ног, рук и спины
Мой навар за «Данж» А ещё я не чувствую ног, рук и спины

Старая, забытая традиция… Итоги моего похода на арт-маркет «Данж» Ф. Факт: для меня Данж полтора года назад был самым первым маркетом/фестивалем, на который я пошла одна(и про который я сама и узнала)

А вот мой Винс отдельно😌😌 Весь бюджет ушел на бокал виски 🥃 #лофд #кавински
А вот мой Винс отдельно😌😌 Весь бюджет ушел на бокал виски 🥃 #лофд #кавински

Repost from ✨ Locollabs ✨
❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ❌ Нᴇᴋᴏᴛᴏᴩыᴇ ʙᴇᴛᴋи дᴏᴧжны ᴄᴛиᴩᴀᴛьᴄя ❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ❌🤩Результаты коллаба "Выжившие и сотрудники организац
+6
❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ❌ Нᴇᴋᴏᴛᴏᴩыᴇ ʙᴇᴛᴋи дᴏᴧжны ᴄᴛиᴩᴀᴛьᴄя ❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ❌🤩Результаты коллаба "Выжившие и сотрудники организации"! ❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ❌🌟Спасибо всем, кто участвовал: ❌Отдел курированияОтдел склейки ❌1. Санфиш и Арнир ❌2.  Кавински ❌3. Хэтинтеп ❌4. Лололошка ❌5. Калеб ❌6. Альт!Райя ❌7. Райя, JDH, Шангрин ❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ❌🍊Не забывайте подписаться на них, ставить реакции и писать комментарии! Ваша поддержка очень важна! ❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 #ВыжившиеИСотрудникиОрганизации@lolocollabs #итоги@lolocollabs

Теперь песня из головы не вылезает… черт:/ Вечный этот весенний фикс на Алёну Швец(У МЕНЯ ЭТО КАЖДЫЙ ГОД) Позже, кабы будут с
Теперь песня из головы не вылезает… черт:/ Вечный этот весенний фикс на Алёну Швец(У МЕНЯ ЭТО КАЖДЫЙ ГОД) Позже, кабы будут силы, заскетчу Дишку 😃😃 … Рт🥺🥺??? #лофд #лололошка

Он такой прикольный выходит😃😃 Если лень позволит(а я на это надеюсь),то будет ещё Дилан #WIP #лололошка
Он такой прикольный выходит😃😃 Если лень позволит(а я на это надеюсь),то будет ещё Дилан #WIP #лололошка

Repost from ПЕРЕЕЗД
🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 —Вот и пролетел год после моего совершеннолетия и мне уже 19 лет. Даже как то не верит
🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 —Вот и пролетел год после моего совершеннолетия и мне уже 19 лет. Даже как то не верится ахах 🙂 что могу сказать? Хммм, спасибо всем кто был в моей жизни, есть, и появился в ней, вы все, люди, что окружили меня и окружают, я вам безумно благодарна, какие бы у нас отношения не были, вы все принесли в жизнь, хоть маленький но опыт, и каждому этому опыту я благодарна 🌟 За этот год произошло многое, и хорошее, и плохое, но в целом, он прошёл хорошо и я многое для себя узнала, хах, да, я не буду писать слишком много, поэтому еще раз, с днем рождения меня 😇 -Если вдруг хотите порадовать денежкой: 2200700977200277

простите

sticker.webp0.36 KB

У меня случился бзик Вспомнила песню Алёны Швец… Эээээй, скейтер, мальчик — летний вееетеееер Может завтра даже закончу :] #с
У меня случился бзик Вспомнила песню Алёны Швец…
Эээээй, скейтер, мальчик — летний вееетеееер
Может завтра даже закончу :] #скетч #лололошка

Ну что, с первым мая))) Осталось всего ничего до моего кошмара… эх, ЕГЭ… А ещё тихонько напомню вам, что осталось всего 2 недели до конца предзаказов🥺🥺

Это не законно быть таким милахой😳😳 А если совсем серьезно, хочу теперь такую же курточку Я подумаю, может опробую и другие
Это не законно быть таким милахой😳😳 А если совсем серьезно, хочу теперь такую же курточку Я подумаю, может опробую и другие любимые эстетики на других персонажах *кокетливо смотрит в сторону Винса и Дилана* Буду ОЧЕНЬ рада рт и реакциям!!! #лофд #лололошка

Для меня это легендарное возвращение, так как это обновление моих первых свопок Самое смешное, что старые ещё даже не закончи
Для меня это легендарное возвращение, так как это обновление моих первых свопок Самое смешное, что старые ещё даже не закончились😂😂 #своп #свопка

Я сегодня резко вспомнила про такой японский стиль в одежде, как «декора» Я его прям обожаю🥹🥹 Нууууу… и как-то это перетекл
Я сегодня резко вспомнила про такой японский стиль в одежде, как «декора» Я его прям обожаю🥹🥹 Нууууу… и как-то это перетекло в такого Ло. Может я и не дотянуло, но иначе я сама бы уже не разглядела Но возможно на пальцах появятся колечки Думаю к вечеру раскрашу😃😃 #лофд #лололошка

ЙООООООУ А вот я к вам и с новенькой куклой-подарочком))) В этот раз решила нарисовать для одного замечательного бро Обожаю т
ЙООООООУ А вот я к вам и с новенькой куклой-подарочком))) В этот раз решила нарисовать для одного замечательного бро Обожаю теплый стиль Морти. Он очень милый и комфортный:] Мини спойлер на будущее: планирую повторить ту тему с лолофеста:р (дальше думайте сами) Надеюсь кукла дойдет до своего адресата #куклы

Repost from Seilin
💜🦄 🦄🦄🦄🦄 🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄 🦄🦄🦄🦄❗❗💜 🟣 Что ж! Вот мне и стукнул уже 20 лет. Хочется сказать, что я безумно счастлива
+4
💜🦄 🦄🦄🦄🦄 🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄 🦄🦄🦄🦄❗❗💜 🟣 Что ж! Вот мне и стукнул уже 20 лет. Хочется сказать, что я безумно счастлива тому где я нахожусь 🤩 Омг, лолофд мой лолофд кормит Этот год был для меня тяжеловатым и хотелось вообще забросить косплей и выкинуть все, что с ним связывало, ноооо... Мы снова здесь, а значит, что все хорошо. И я рада тому, что происходит в моей жизни сейчас. И благодарна всем тем, кто был и есть рядышком!!🌟🌟 Вот, ну и я конечно, как и все скажу, что лучший подарок это репостики, поэтому действительно буду очень рада этому!! ☁️☁️ Ну, и если кто-то захочет поздравить монеточкой, то 2204 2402 0846 1154 🥹

Игра: угадайте, кого рисую Приз: похвала👍
Игра: угадайте, кого рисую Приз: похвала👍

Кхм… угадайте, кто сел за новую куклу🥹🥹

Быстрый скетч Джодаха, потому что давно не было этого дяди🥺🥺 #скетч #джодах
Быстрый скетч Джодаха, потому что давно не было этого дяди🥺🥺 #скетч #джодах