es
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Ir al canal en Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Mostrar más
666
Suscriptores
+124 horas
+87 días
+1730 días
Archivo de publicaciones
… кар

Нарисовала вот таких чуд, пока сценарий писала Кто ваш фаворит?? Кот Дилан Енот Лололошка Щенок Ричард
+2
Нарисовала вот таких чуд, пока сценарий писала Кто ваш фаворит?? Кот Дилан Енот Лололошка Щенок Ричард

вот какого хуя(извините за мат) я пишу сценарий... почему там такое стекло😭😭

Новые свопки уже отправлены в печать))

… я вышла из бюджета запланированного😭😭😭 Вот вам и потратила в прошлый раз меньше 3000😭😭😭
… я вышла из бюджета запланированного😭😭😭 Вот вам и потратила в прошлый раз меньше 3000😭😭😭

А вот и косиска))) Почему мне она навивает плакат/марку из СССР🤔🤔 Да ну, бред🤣🤣🤣
А вот и косиска))) Почему мне она навивает плакат/марку из СССР🤔🤔 Да ну, бред🤣🤣🤣

Пока еду в метро, решила наконец нарисовать кота для свопки, пока в виде скетча Это косиска😺🌭
Пока еду в метро, решила наконец нарисовать кота для свопки, пока в виде скетча Это косиска😺🌭

Я завтра на Гнездо иду, а после него попробую порисовать и закончить свопки к пн(в крайнем случае закончу в пн)

Ваши мысли о том, чтобы я нарисовала что-нибудь по играм?? Honkai Star Rail, UNDERTALE?? Можно нарисовать китай-фандом… Система, Магистр, Небожижи(🤣)… Или мне пока закончить то, что я пока делаю??

Так должно быть???

Я не чувствую на ней пальцы…😰😰

… Ненавижу сдавать анализы… мне передавили теперь правую руку

Хотите я перерисую аву?? Или и так нормик🤔🤔

Если не считать моего голоса, который я просто так вкинула, то победило мясо😈😈😈 Ждите кото-мясо на свопке

Сегодня случилось ужасное…. Меня повели сдавать инсулин…😭😭 Если я пропаду, знайте, я сдохла от диеты А если серьезно, то на
Сегодня случилось ужасное…. Меня повели сдавать инсулин…😭😭 Если я пропаду, знайте, я сдохла от диеты А если серьезно, то на меня снова повешают кучу ограничений по еде🥲🥲

Немного поигралась со свопкой distress)))))
Немного поигралась со свопкой distress)))))

Почему на таком опросе вы быстро голоса набираете, а на других нет?? Что я делаю не так со своей жизнью 🥲🥲

Что
Anonymous voting

Очередной опрос

какая из свопок на инк вам нрав больше
Anonymous voting