es
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Ir al canal en Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Mostrar más
666
Suscriptores
-324 horas
+107 días
+1630 días
Archivo de publicaciones
Какой он шикарный… пока этот дизайн Лоха самый мой любимый😍😍 #WIP
Какой он шикарный… пока этот дизайн Лоха самый мой любимый😍😍 #WIP

Ло, я и мои знания перспективы(их практически нет) #WIP
Ло, я и мои знания перспективы(их практически нет) #WIP

Вот вроде в голове должен быть пробник по русскому, а на деле вот этот бандит😂😂
Вот вроде в голове должен быть пробник по русскому, а на деле вот этот бандит😂😂

Очень быстрый такой вот скетч с эльфами))) Знакомьтесь: Лин и Нил — двойняшки-проказники, любящие немного поотлынивать #скетч
Очень быстрый такой вот скетч с эльфами))) Знакомьтесь: Лин и Нил — двойняшки-проказники, любящие немного поотлынивать #скетч

…почему это выглядит так мило и одновременно забавно… #WIP
…почему это выглядит так мило и одновременно забавно… #WIP

Я не знаю кто как, но я такое люблю))) Поэтому думаю в ближайшее свободное время его нарисую))) Может попробую с ракурсом как
Я не знаю кто как, но я такое люблю))) Поэтому думаю в ближайшее свободное время его нарисую))) Может попробую с ракурсом как раз поэкспериментировать… но сначала надо с перспективой разобраться 😞😞 Но его дизайн я может немнооожко переделаю

Ну… да, я решила нарисовать эльфа, вдохновившись эльфиками Фери Может потом перерисую уже в диджитал с измененным слегка диза
Ну… да, я решила нарисовать эльфа, вдохновившись эльфиками Фери Может потом перерисую уже в диджитал с измененным слегка дизайном, благо планшет это позволяет #скетч

Кхм… да, я на это потратила около часа-полтора… Да, это делать было вообще не обязательно… Ноооооо…. вот))) Это последний раз, когда я делала тут анимацию… наверное

Кхм… у меня закончились слои😅😅 А вообще… почему у меня в голове было совсем все по-другому, чем то, что получилось в итоге…
Кхм… у меня закончились слои😅😅 А вообще… почему у меня в голове было совсем все по-другому, чем то, что получилось в итоге… Нет, я не говорю что не нравится, но как будто не тот вайб… #ОС

В наглую тыбзю))) Не знаю, напишите ли что-то, но мне интересно узнать🙃
В наглую тыбзю))) Не знаю, напишите ли что-то, но мне интересно узнать🙃

Кхм… шикарная женщина😌😌 Теперь…покрас🥲👍… #WIP
Кхм… шикарная женщина😌😌 Теперь…покрас🥲👍… #WIP

Ещё в самом начале осени сделала слияние Винса и Керы(моя ОС). Вот решила снова Виру нарисовать)))
Ещё в самом начале осени сделала слияние Винса и Керы(моя ОС). Вот решила снова Виру нарисовать)))

Просто радуюсь этому прекрасному мужчинке🥰🥰 Да, Винс мой любимый персонаж на равне с Диланом и, наверное, Эграссой… #скетч
Просто радуюсь этому прекрасному мужчинке🥰🥰 Да, Винс мой любимый персонаж на равне с Диланом и, наверное, Эграссой… #скетч #лолофд #кавински

Устроим небольшой ночной интерактив?? А я утром почитаю, если что-то напишите))) А завтра буду рисовать)))) много(надеюсь)
Устроим небольшой ночной интерактив?? А я утром почитаю, если что-то напишите))) А завтра буду рисовать)))) много(надеюсь)

Так… у меня внутренняя борьба между рисованием Винса, куклы Ричарда по фф секрет и девочек-волшебниц из старых аниме(уже началось)…

Не знаю, есть ли тут хоть кто-нибудь, кто смотрел аниме «Сакура — ловец карт». Но вот решила нарисовать гг по памяти Может чт
Не знаю, есть ли тут хоть кто-нибудь, кто смотрел аниме «Сакура — ловец карт». Но вот решила нарисовать гг по памяти Может что-то ещё сегодня нарисую, но не обещаю #скетч

Также немного из интересного. Именно по пионерской аушке Терри и написан мой фф (точнее по одному НЕКАНОНИЧНОМУ видео)

Ну что ж, вот и первая партия новогодних кукол)) Нарисованы для: Фери Терри Инсомния Теперь можно со спокойной душой сесть и
Ну что ж, вот и первая партия новогодних кукол)) Нарисованы для: Фери Терри Инсомния Теперь можно со спокойной душой сесть и за ещё парочку, но уже чуть-чуть попозже;) Кстати, на примере кукол Финика(Коробка со всяким) и Инсомнии можно увидеть прогресс кукол… самые первые(или одни из первых) были нарисованы именно для них☺️☺️ #куклы

Если заработает, то куклы сразу же появятся

Вдооооох….. выыыыдоооооох…. Я почти закончила трех кукол… И ИМЕННО СЕЙЧАС У МЕНЯ СНОВА НЕ РАБОТАЕТ СТИЛУС😭😭😭😭 Я уже даже не понимаю, что с ним… Он полностью заряжен, ему меньше месяца(наконечник значит цел), в остальном тоже вроде хорошо…