es
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Ir al canal en Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Mostrar más
666
Suscriptores
+324 horas
+147 días
+1930 días
Archivo de publicaciones
И как же без кукол, которые я нарисовала к лолофесту для некоторых авторов)))) Честно, они все безумно радуют и вдохновляют Р
+2
И как же без кукол, которые я нарисовала к лолофесту для некоторых авторов)))) Честно, они все безумно радуют и вдохновляют Рада была встретить вживую Геру и Акаси Рада снова была увидеться с Розмарин Надеюсь куколки дойдут до своих адресатов #куклы

Игра называется: найдите уточку в коробке значков с феста. Ну или как прошел 💛💛💛💛💛💛💛💛 Ну для начала, спасибо всем кто
Игра называется: найдите уточку в коробке значков с феста. Ну или как прошел 💛💛💛💛💛💛💛💛 Ну для начала, спасибо всем кто был, подходил поболтать, фотографировать(я была в шоке!!), а также пытался своровать моих мужей мою дакимакуру Спасибо людям, которые принесли шоколадки😋 Спасибо авторам за крутой мерч и мой пустой кошелек На лолофесте(да и за день до него) я смогла встретить пару людей, которых реально давно хотела увидеть в живую!!! Конечно, на фесте, как по мне, было слегка душновато… и именно поэтому я часто выходила на улицу. Но зато на улице было реально тепло для конца марта. Погода прям порадовала И да, для тех, кто так и не понял прикол моего билета на фест и с какого перепугу у меня была дакимакура… здрасьте, я псих с билетом за 10к🥹 Я уже даже не скажу, сколько брелоков у меня теперь… но точно больше 70 А теперь я пошла что-то делать с голосом…

Когда кружок не туда отправила😅😅

Mensaje de video00:24

Mensaje de video00:52

Mensaje de video00:09

Mensaje de video00:42

Вопрос… вам интересно будет, если я кружки с феста кидать буду???

Кхм… Это мое первое в жизни печенье Почему зеленое?? Оно с матча чаем
Кхм… Это мое первое в жизни печенье Почему зеленое?? Оно с матча чаем

Ладно… я готовое покажу…

Вам показалось

Печенья нет

Кхм… Дорогие Друзья))) А вот то, что я делала последнюю неделю на пару с пробниками и подготовкой косплея к лолофесту Это маа
+1
Кхм… Дорогие Друзья))) А вот то, что я делала последнюю неделю на пару с пробниками и подготовкой косплея к лолофесту Это мааааленькие подарки людям, которые меня безумно вдохновляют))) И да, это одна из причин, почему я спидранила кукол в последнее время… Но обратные стороны я вам не покажу😈😈 (На самом деле, я ещё одну сегодня сделаю🥹🥹) Так что, кто хочет меня встретить, ждите на лолофесте в качестве спонсора 💅

Я, конечно, в дитисе от Арика решила не участвовать… нооо… не нарисовать я не могла)))
Я, конечно, в дитисе от Арика решила не участвовать… нооо… не нарисовать я не могла)))

Вчера забыла показать Новая свопка Кстати, ламинация будет не сахар, а голо-искры #своп
Вчера забыла показать Новая свопка Кстати, ламинация будет не сахар, а голо-искры #своп

И наконец, те, кого Вы ждали больше всего! Те, без кого всего ЭТОГО не могло бы быть. ⭐️ВСТРЕЧАЙТЕ, ЕДИНСТВЕННЫЕ И НЕПОВТОРИМ
И наконец, те, кого Вы ждали больше всего! Те, без кого всего ЭТОГО не могло бы быть. ⭐️ВСТРЕЧАЙТЕ, ЕДИНСТВЕННЫЕ И НЕПОВТОРИМЫЕ - STORYTELLING TEAM!! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Archmage Eternal - Проджект-менеджер ➰Тгк: https://t.me/rebirther_askЮтуб: https://youtube.com/@archmageeternal?si=43Ir-K8Cn3RTosnZ Камыш - Главная сценаристка ➰Тгк: https://t.me/cane_reflects Quineros - Ведущий разработчик kaiatezara - Сценаристка EL_BlackCat - Главная тестировщица ➰Тгк: https://t.me/EL_BlackCat evush - Художница ➰Тгк: https://t.me/evushnesetbredВк: https://vk.com/evushh ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #гости_лолофеста

НУ ВЫ ВИДЕЛИ!?!? ВИДЕЛИ!?!?? АРХИМАГ И КАМЫШ!!!!! Я в шоке… нет, Я В АХУЕ!!!!

Кхм… даю вам время до сб 16:00 угадать, что я делаю Люди из щп, молчать!!!
Кхм… даю вам время до сб 16:00 угадать, что я делаю Люди из щп, молчать!!!

…я так понимаю, мне вообще писать ничего нельзя… Кхм..
•Алхимик по специализации, душнила по факту •Бездонная сумка с кучей справочников •Тайно занимается механикой •Есть кошка Абилка •Мясоед(в ИБ ненавидит фей)

Кому надо, чтобы я текст отдельно написала??
Anonymous voting